CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

НОВОЕ СЛОВО В HIFU-ТЕХНОЛОГИЯХ

НОВОЕ СЛОВО В HIFU-ТЕХНОЛОГИЯХ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ “Здоровье для всех”

Под 2020 год в медицинский центр поступил в пользование уникальный, современный аппарат с инновационной технологией анатомического SMAS-лифтинга LIFTERA ANATOMIC - аппарат с использованием высокоинтенсивного сфокусированного ультразвука предназначен для лифтинга кожи, уменьшения морщин, уплотнения тканей лица и тела, омоложения кожи и SMAS-подтяжки без хирургического вмешательства.

С возрастом изменения в коллагеновых волокнах происходят не только в коже, но и в поверхностном мышечно-апоневротическом слое (SMAS), что приводит к потере им своей функции каркаса лица. SMAS — в медицине обозначают соединительную ткань, которая связывает мимические мышцы лица с дермой. Но со временем из-за растяжения коллагеновых волокон это соединение слабеет. Кожа растягивается, морщины углубляются, щеки провисают, появляются мешки под глазами и т.д.

И если для того, чтобы устранить морщины и разгладить кожу, достаточно мезотерапии и аппаратного воздействия, то для того, чтобы вернуть контурам юношескую четкость, требуется подтянуть SMAS.

В отличие от других аналогичных аппаратов HIFU аппарат Liftera - A имеет принципиальное отличие: в комплекте наряду с линейным картриджем имеется дополнительный точечный картридж Pen Type. Pen Type - это уникальная манипула, которая позволяет работать там, куда невозможно поставить линейную манипулу.

Анатомическая манипула Pen Type:

Возраст сам по себе не является основным критерием, который определяет необходимость для аппаратного SMAS-лифтинга. Первостепенными показаниями для ультразвуковой smas подтяжки лица принято считать первые признаки старения. Они появляются как после тридцати, так и после пятидесяти.

Процедуру рекомендуют проводить, если вы хотите стать визуально моложе и улучшить состояние кожи. А именно:

SMAS – лифтинг на аппарате Liftera-А дает результат с нарастающим эффектом. Подтяжка всех слоев мягких тканей лица происходит сразу после процедуры, но гораздо более выраженный эффект появляется через некоторое время, которое необходимое для выработки собственного нового коллагена.

В течение этого времени под наблюдением врача косметолога вы можете проводить дополнительные корректировки, а также проходить другие процедуры, удерживающие красоту и приумножающие вашу привлекательность. Большинству пациентов достаточно одной процедуры, но по индивидуальным показаниям процедуру на аппарате Liftera-А можно повторить через 3-6 месяцев, а для закрепления эффекта рекомендуется третья завершающая процедура через 6-12 месяцев и результат гарантируется на последующие три года. Сейчас в современном мире курс проведенных процедур SMAS – лифтинга считается альтернативой пластической операции, или по-другому безоперационной подтяжкой лица.

Еще один приятный бонус — SMAS - лифтинг может проводиться в любое время года, после нее не возникает опасность появления сухости, покраснений, пигментных пятен, нет болевых ощущений, кожа не травмируется, поэтому нет необходимости вырываться из привычного ритма жизни. SMAS-лифтинг – это комфортная и безопасная процедура омоложения без реабилитации.

Данная процедура может также применяться локально, по отдельным зонам лица. Ультразвуковое омоложение дает быстрый и видимый результат, но зачастую молодое лицо начинает резко контрастировать, например, с возрастной кожей в зоне шеи и декольте, в таком случае лучше проводить процедуру на всех открытых участках тела, включая кисти рук.

Записаться на прием к врачу-косметологу медицинского центра “Здоровье для всех” Новиковой Лилии Федоровне можно в любое время по телефону, а так же через сайт и социальные сети. Лилия Федоровна подберет для каждого мужчины или женщины индивидуальное эффективное решение в целях омоложении. И Вы убедитесь сами, насколько эффективным может быть безоперационный СМАС-лифтинг LIFTERA-А

Главный врач медицинского центра

”Здоровье для всех” Белов Игорь Михайлович.

Администрация МЦ”Здоровье для всех”

10.01.2020