CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Куда пойти лечиться?

Для жителей нашего пригорода медицинский центр «Здоровье для всех» стал известным и востребованным медицинским учреждением. Здесь представлено свыше сорока врачебных специальностей, многие из которых уникальны для Петродворцового района. При этом приём ведут специалисты из крупнейших городских клиник, медицинских институтов и академий, так например, эндокринолог- гинеколог, врач высшей категории Людмила Каплина, эндокринолог кандидат медицинских наук Александр Лысенко из «Клиники им.Пирогова», хирург-онколог, маммолог, кандидат медицинских наук Алексей Федченко из областного онкологического диспансера, детский травматолог-ортопед доктор медицинских наук Ольга Агранович из Российского института детской травматологии и ортопедии им. Турнера и многие другие.

Стоматологию, обеспеченную современным оборудованием, современными лекарственными материалами, представляют опытные врачи терапевты- стоматологи взрослые и детские, лечение проводится под рентгеновским контролем. Хирурги стоматологи проводят хирургическое лечение и имплантируют, вживляют импланты фирм «Нобель» и «Адин» производства США и Израиля. А протезирование выполняет известный уже многим врач стоматолог-ортопед Андрей Онищенко, чье имя стало своеобразной рекламой стоматологического отделения.

В медцентре ведут приём такие узкие специалисты, как окулисты, оториноларингологи, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, гинекологи, урологи, хирурги- флебологи, проктологи, травматологи. Есть здесь и уникальная медицинская косметология, работают врачи косметологи-дерматологи, которые не только сделают массажи, маски, устранят недостатки кожи, но и причины их появления. Профессионально выполняют косметологические инъекции мезотерапии, биоревитализации , лазерные удаления, чистки.

В медцентре можно получить помощь очень востребованных врачей гирудотерапевтов, акушеров-гинекологов. Приемы взрослых и детей ведут неврологи и мануальные терапевты, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Проводятся лечебные сеансы мануальной терапии с применением остеопатии и кинезиологии. Применяется уникальный комплексный метод лечения грыж позвоночника, подключая дополнительно гирудотерапию с иглоукалыванием. В результате мягких, щадящих техник, восстанавливается подвижность всех отделов позвоночника и предотвращается повторное появление грыж. Проводятся лечебные курсы от никотиновой зависимости.

Сердечные проблемы решают кардиологи, ведется прием терапевтов , ежедневно принимаются все виды анализов, работают процедурный кабинет и дневной стационар, представлены различные виды функциональной диагностики (УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование).

Здоровье для всех» сотрудничает с 30 страховыми компаниями, работающими в системе добровольного медицинского страхования. Практически всех специалистов центра можно вызвать на дом. В медцентре можно оформить по показаниям листы нетрудоспособности, документы на МСЭК, санаторно-курортное лечение, справки. Работает комиссия по профосмотру и медицинская водительская комиссия.

27.11.2013