CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Эстетика зубов для человека играет важную роль в укреплении чувства благополучия, эмоциональной стабильности, успешности на работе и во взаимоотношениях. Красивые зубы стали одним из символов высокого качества жизни.

Если вы имеете желание повысить качество своей личной жизни, преобразить свой внешний облик с помощью белоснежной улыбки, улучшить настроение, повысить уверенность в себе и своих силах, то Ваше право воспользоваться услугами эстетического стоматологического лечения.

Эстетическая стоматология – одно из новых направлений в стоматологии, в которую входит реставрация разрушенных зубов, лечение заболеваний десен, исправление прикуса, устранение дефектов зубного ряда, отбеливание, профессиональная гигиена, имплантация и протезирование. Современные стоматологические протезы надежны, удобны, эстетичны и не отличаются по внешнему виду от здоровых родных зубов. Целью протезирования является достижение такого комфортного состояния пациента, при котором он бы чувствовал себя максимально уверенно, а окружающие его люди не догадывались бы, что он носит протезы.

Все достижения современной стоматологии применяются в медицинском центре «Здоровье для всех» благодаря использованию качественных материалов, новейших технологий и методик восстановления зубов с помощью установки имплантатов. В нашем медицинском центре трудятся профессионалы, врачи стоматологи терапевты, пародонтологи, хирурги, ортопеды, имплатологи. Имплантация зубов и протезирование проводится на имплантатах систем «Implay» (Швеция-Израиль). «Имплей» - одна из трех наиболее популярных систем протезирования зубов на имплантатах, широко применяемых в клиниках г. Санкт-Петербурга. При всех клинических преимуществах ортопедических решений «Имплей», имеющей отличное качество самой продукции, ее биологической совместимости и гипоаллергенности, высокой приживаемости имплантатов, длительной функциональной прочности конструкций и отличной эстетики внешнего вида, компания-производитель сохраняет высокий уровень доступности своей продукции и подтверждает ее качество наличием международных сертификатов СЕ, ISO, FDA и РФ.

Подробнее о преимуществах системы Вы можете узнать на консультации врача-стоматолога. Для получения исчерпывающей информации необходимо иметь при себе панорамный рентген-снимок всех зубов (ортопантомограмму). Установку имплантатов и протезирование зубов выполняет квалифицированный специалист в сфере сложного функционального и эстетического протезирования зубов на имплантатах, опытный врач стоматолог хирург, имплантолог Макаров Николай Александрович. Его квалификация подтверждена соответствующим дипломом врача и сертификатами, а главное - большим числом успешных работ полной реконструкции ротовой полости. Для каждого пациента специалист подбирает индивидуальный план лечения и протезирования, который бы соответствовал всем ожиданиям пациента. Поэтому большое внимание врач уделяет пожеланиям пациентов:

Специалисты нашего центра всегда рады быть полезными для Вас.

Записаться Вы можете по телефонам: 335-48-50, 423-44-50.

Главный врач медицинского центра “Здоровье для всех” О.М.Самойленко

.

05.11.2018