CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

КАРДИОДИАГНОСТИКА ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ для взрослых и детей.

15 января 2018 года в медицинском центре «Здоровье для всех» установлен и запущен в работу новый ультразвуковой аппарат.-VIVIDS70 производства General Electric, USA, укомплектованный четырьмя ультрасовременными датчиками, в их числе взрослый секторныймонокристаллический и настоящий детский высокочастотный фазированный датчики.

Отличительной чертой данного аппарата от предшественника является непревзойденное качество «картинки» на экране и высочайшее разрешение вплоть до самых мелких «деталей», широкий набор экспертных функций обработки и анализа полученной информации –такие как Тканевой Доплер (TDI), позволяющий измерить скорость движения каждого из 17 сегментов левого желудочка; в функциях AFI, Q-scan, auto-EF дающих возможность также измерить скоростные показатели продольной деформации, отразить в цвете и цифрах сократимость (читай – ишемию), автоматически и максимально точно разными методиками рассчитать фракцию выброса; в сосудах определить стадию атеросклеротической бляшки на стадии, когда ее «не видит» обычный ультразвук – это функции B-flow, BFI, EMT.

Обобщая вышесказанное, отмечу, что этот прибор даёт уникальную и недоступную прежде возможность самой ранней, по сути - доклинической диагностики, когда еще нет симптомов, а процесс болезни - уже начался.

С появлением новейшей экспертной ЭХО-кардиографии, теперь жителям Ломоносова как взрослым, так и детям, нет надобности ехать в северные районы города или в центр для проведения исследования такого высокого уровня.

Приемы ведут опытные врачи – специалисты функциональной диагностики:

Баева Ольга Николаевна, врач – кардиолог высшей категории. Стаж более 28 лет.

Бурулев Артем Леонидович , врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Стажболее 20 лет.

Казакова Елена Владимировна, врач терапевт кардиолог, профпатолог, врач функциональной диагностики. Специалист по ЭХО - кардиографии. Стаж более 10 лет

19.04.2019