CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Здоровье ребенка

Здоровье ребенка - самаябольшая ценность для родителей. И многие очень внимательно относятся к выбору медицинского центра, которому эту ценность можно доверить. Важно, чтоб тамработали опытные педиатры, было необходимое количество узких специалистов и имелось высокоточное диагностическое оборудование. Все это есть в медицинском центре «Здоровье для всех» на Ораниенбаумском.

Коллектив педиатрического отделения медицинского центра насчитывает восемнадцать квалифицированных, опытных специалистов. Среди них есть те, кто занимается лечением и диагностикой детских болезней более двадцати пяти лет, кто благодаря своим знаниям и профессиональным качествам смог получить широкую известность не только в пределах Петродворцового района.

К примеру, Татьяна Георгиевна Будкевич – кандидат медицинских наук, врач педиатр и гастроэнтеролог. Или Ольга Юрьевна Протопопова - врач-педиатр высшей категории и специалист по ультразвуковой диагностике. Ольга Юрьевна проводит в нашем центре все виды ультразвуковых исследований.

Стоит отметить, что все исследования специалисты нашего центра проводят на новейшем оборудовании экспертного уровня. Так для проведения ЭХО-кардиографии (ультразвуковой диагностики работы сердца) применяется американский аппарат VIVID S70 - один из лучшихсканеровв современной кадиодиагностике.

Специалисты нашего педиатрического отделения работают чётко и слажено. При первичном приеме ребёнка, врач педиатр составляет план обследования,по которомумаленький пациент может сдать все необходимые анализы в процедурном кабинете центра. Мы сотрудничаем с двумя ведущими лабораториями, выполняющими практически весь спектр современных исследований: «Хеликс» и «НИИЛ Диагностика».

Грамотно оценив состояние здоровья ребенка, врач подбирает эффективные методы лечения, а вслучае необходимости направит на консультацию к узкимспециалистамнашего центра: офтальмологу, неврологу, детскому хирургу, детскому урологу-андрологу, пульмонологу, аллергологу-иммунологу, травматологу-ортопеду,оторинолагингологу, гастроэнтерологу, мануальному терапевту, остеопату или к массажисту.

Наши врачи оформляют листки нетрудоспособности, проводят профилактические осмотры детейдля поступления в школу, детский сад и другие образовательные учреждения, выдают все виды медицинских справок.

Прием детей проводится по предварительной записи в удобное для вас время.

Мы искренне желаем, чтобы ваши дети всегда были здоровы и радовались жизни! Но если вдруг возникают какие-либо проблемы, рекомендуемсвоевременно обращаться к врачу.

27.02.2018