CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Для детей

Врач-педиатр – первый медицинский специалист в жизни ребенка, наблюдающий его с самого рождения и до 18 лет. Врач-педиатр осуществляет наблюдение за развитием здорового малыша, профилактику, диагностику и лечение острых и хронических заболеваний.

Детский врач наблюдает и фиксирует анатомические и физиологические изменения в развитии ребенка, дает родителям необходимые советы и рекомендации по вопросам питания, гигиены и закаливания малыша. При определении каких-либо отклонений от нормы, врач-педиатр назначает ряд дополнительных обследований. Своевременное посещение детского врача даст возможность определить заболевание, выявить причины его возникновения, вовремя начать лечение и быть на шаг ближе к выздоровлению. Не откладывайте визит к врачу, ведь многие хронические болезни берут свое начало с детства, постарайтесь уберечь своего ребенка от таких проблем в будущем. Внеочередная консультация педиатра необходима при:

В многопрофильном медицинском центре «Здоровье для всех» квалифицированные врачи-педиатры дают родителям ответ на все волнующие вопросы относительно здоровья и развития ребенка, грамотно оценивают его состояние, эффективно подбирают лекарственные средства для лечения, консультируют по вопросам вскармливания, режима, гигиены малыша и при необходимости направляют его на лабораторные исследования, на лечение к узкопрофильным специалистам нашего центра: неврологу, офтальмологу, отоларингологу, хирургу, детскому урологу-андрологу, гинекологу, пульмонологу, аллергологу-иммунологу, травматологу-ортопеду, массажистам.

Врачи функциональной диагностики проводят исследования работы сердца (ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, ЭХО), проводятся специалистами все виды УЗИ. По показаниям предоставляются листы нетрудоспособности родителям.

В медицинском центре « Здоровья для всех » работают профессиональные специалисты, которые наблюдают рост и развитие маленького пациента от самого его рождения, от роддома - и до периода взросления. Ребенок может наблюдаться у нас, проходить плановые профилактические осмотры (диспансеризацию) согласно его возрасту.

Солнечная улыбка вашего здорового ребенка - бесценна!

Ощутите комфорт, спокойствие и уверенность за здоровье вашего малыша!

Главный врач медицинского центра «Здоровье для всех»

Оксана Михайловна Самойленко

28.01.2017