CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Диагностика лабораторная и УЗИ

Диагностика по мировым стандартам.

Современные методы диагностики - важный критерий эффективности медицинской помощи. От точности и своевременности постановки диагноза зависит качество лечения и исход заболевания. Именно поэтому наш медицинский центр «Здоровье для всех» стремится к постоянному расширению своих диагностических возможностей.

Современные стандарты диагностики немыслимы без лабораторных исследований. Качественная лабораторная диагностика подразумевает точность анализа, быстроту выполнения и высокий уровень его достоверности. Мы работаем с ведущими лабораторными службами Санкт-Петербурга: «Эксплана» и «Хеликс», выполняющими медицинские анализы по международным стандартам качества. Благодаря этому нашим пациентам стал доступен практически весь спектр лабораторных исследований, необходимых для обеспечения полноценного диагностического процесса. Особые отношения с лабораториями позволили нам сделать процесс получения этих услуг нашими пациентами более удобным и доступным. Во-первых, сдавать анализы в медицинском центре «Здоровье для всех» вы теперь можете семь дней в неделю с 8 часов утра до 6 часов вечера. Во-вторых, нам удалось сформировать цены на анализы ниже средних городских прейскурантов. К услугам наших пациентов удобный процедурный кабинет и высококвалифицированный медицинский персонал.

Другим неотъемлимым столпом современной диагностики является ультразвуковое исследование. И при выборе нового УЗИ-аппарата мы остановились на новейшей цифровой высокопроизводительной многофункциональной ультразвуковой системе Vivid РЗ фирмы General Electric, предназначенной для исследований сердечно-сосудистой системы, брюшной полости, в области акушерства и гинекологии, урологии и педиатрии. Мы с радостью сообщаем Вам, что теперь в нашем медицинском центре есть уникальный по возможностям аппарат для проведения уточняющей ультразвуковой диагностики и выявления ранних функциональных нарушений, позволяющий получать изображения в формате 3D. При появление новейшего оборудования привлечены новые врачи УЗИ-диагностики высокой квалификации, имеющие продолжительный стаж практической работы.

Совсем недавно роскошь лечиться в частной клинике могли себе позволить только обеспеченные люди. Однако времена меняются, жизнь становится стабильнее, но свободного времени на поход к врачу при возникновении проблем со здоровьем как и раньше не хватает. В подобной ситуации все больше людей отдают предпочтение частным медицинским клиникам. И специалисты медицинского центра «Здоровье для всех» стараются соответствовать потребностям своих пациентов!

 

Генеральный директор медицинскго центра «Здоровье для всех»

Н.П.Воробьева

 

19.09.2014