CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

А вы готовы к школе?

Традиционно, август – время для приготовления к новому учебному году, ведь скоро Ваш ребенок впервые пойдет в школу или станет старше на один класс! Для многих родителей эти хлопоты прежде всего заключаются в обновлении гардероба для подросшего за лето чада, покупке ранцев, пеналов, учебников и тетрадей. Но готовы ли Ваши дети к предстоящим школьным нагрузкам? Ведь новый учебный год для ребенка - это и эмоциональный стресс, и испытание для иммунитета, и серьезная интеллектуальная и физическая нагрузка. Все это неизбежно сказывается на хрупком, еще формирующемся детском организме.

Позаботьтесь о здоровье своего ребенка вместе с нами, специалистами медицинского центра «Здоровье для всех»!

Адаптироваться в детском коллективе, преодолеть трудности учебного процесса и посещать школьные занятия с удовольствием Вашему ребенку поможет наш семейный психолог. С известными проблемами начальной школы – дисграфией (специфические ошибки при письме) и дислексией (трудности в овладении чтением) – разберется опытный логопед. Профилактикой и коррекцией неправильной осанки, утомляемостью, болями в спине и головными болями займется целая команда наших специалистов – детских врачей: травматолог-ортопед, невролог, остеопат, мануальный терапевт и массажист. А отличное зрение Вашему ребенку поможет сохранить зрительная гимнастика, благо в арсенале наших офтальмологов есть офтальмотренажер–релаксатор «Визотроник-М3», тренирующий глазные мышцы и улучшающий кровоснабжение глаз. Нахождение ребенка в коллективной среде подразумевает повышение нагрузки на его иммунитет. Профилактические осмотры стоматолога и ЛОР-врача позволит Вам убедится в отсутствии у Вашего малыша очагов хронических инфекций, и, следовательно, уменьшить вероятность простудных заболеваний.

Укрепление и сохранение здоровья детей — одна из главных задач родителей.

Укрепление здоровья ребенка — это не периодические мероприятия, а идеология воспитания, поведенческая база, которая останется с человеком на всю жизнь. Если вы с раннего детства приучаете ненаглядное чадо к активному образу жизни, правильному распорядку дня, прививаете полезные привычки (а профилактическое посещение врача, по нашему мнению – одна из самых полезных привычек!) - Вы позаботились о дополнительном бонусе для ребенка - здоровье, а этот бонус несомненно поможет добиться больших успехов в любой сфере жизни. Укрепление и сохранение здоровья детей — одна из главных задач родителей.

Почему пациенты выбирают нас?

Основной принцип нашей работы - особое отношение и внимание к каждому пациенту. Мы гордимся тем, что в нашем медицинском центре ведут прием кандидаты и доктора медицинских наук, а также врачи высших категорий с большим клиническим опытом. Мы заботимся о Вашем удобстве. Предварительная запись на прием позволит Вам избежать очередей и сбережет Ваше время. Мы готовы предложить Вам высокое качество медицинских услуг при разумной ценовой политике.

Внимание!

Дорогие родители! Если в нашем медицинском центре заведены медицинские карты на двух членов Вашей семьи, мы дарим Вам дисконтную карту, дающую право скидки на все виды услуг. Ведь пока ребенок занимается с логопедом или психологом, мама может посетить нашего косметолога или пройти сеанс лимфодренажного массажа. А папе в это время не даст скучать остеопат. А потом – всей семьей на профилактический осмотр к стоматологу!

Здоровья Вам и вашим близким!

Администрация медицинского центра «Здоровье для всех»

21.08.2014