CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Отзывы
всего: 264

Оставить отзыв...

ИзображениеСсылкаКурсивЖирныйЦитата

* перед публикацией отзыв будет проверен модератором.

1 год назад

Ирина

13.06.2022 1 год назад
1 год назад отредактировал Администратор Цитата
Не рекомендую данное заведение для сдачи анализов. Ценники рисуют, как хотят и нигде заранее не посмотреть стоимость анализов. Результаты на эл почту не приходят, каждый раз прошу и повторяю эл.почту.
Стоимость анализов почему-то выше, чем в самом Хеликсе.
За анализ вит Д взяли 2160р. Когда позвонила после сдачи уточнить, сказали 1250р, на вопрос почему тогда с меня взяли так, сказали - ой ой, ошиблись, 2160р. Определитесь уже! На вопрос, почему в Хеликсе 1450р, а у вас 2160р, молчали.
Неприятная ситуация! Но врядли вы опубликуете мой отзыв :)))

Ольга Че

01.06.2022 1 год назад
Большое спасибо доктору Казаковой Елене Владимировне! Елена Владимировна наблюдает нашу бабушку с кардиостимуляторм. Отношение врача на высоте! Очень приятная, добрая, внимательная, про таких говорят врач от Бога! Спасибо Вам за Ваши и знания и опыт! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье

Александр Б

12.05.2022 1 год назад
Здравствуйте.Обратился в процедурный кабинет за консультацией по стоимости анализов 29 апреля. М/с Света быстро и грамотно ответила на мои вопросы. В центре был первый раз. Все понравилось чисто, вежливые сотрудники, большой выбор специалистов(почитал на стенде при входе).
2 года назад

Анна

25.03.2022 2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Врачу от Бога!!! Колесник Марии Андреевне!!! Она не только богиня своего дела, но и прекрасный Человек!!! Она отнеслась к моему сыну, как к своему! С огромной заботой и безмерным желанием вылечить! Дай Бог чтобы все врачи так относились к своей работе, как этот прекрасный доктор Колесник Мария Андреевна!!! Желаю всем пациентам от всей души попадать только к ней на приём!!!!

Елисавета

13.02.2022 2 года назад
Хочу выразить благодарность Бафталовской Ольге Алексеевне. Уже после первой встречи вижу изменения, в состоянии кожи, в лучшую сторону!

Раиса

27.01.2022 2 года назад
2 года назад отредактировал Администратор Цитата
Моя мама была на приеме 8 января, у врача , Невролога Кукушкин Ой Натальи Александровны .У кабинета пришлось ждать около 2 часов .Врач выписала лекарства и открыла больничный лист на два дня ,который стоит отдельно 600 рублей. Терапевт которую мы вызвали 10 числа сказа с такими показаниями госпитализируют.Маиу увезли по скорой в больницу,где ей оказывали помощь 3 недели,а по окончании лечения выяснилось,что и больничный невролог выписала неправильно .

Уважаемая Раиса, спасибо за обратную связь! Информация передана на контроль главному врачу. Наш медицинском центр оказывает услуги на платной основе согласно утвержденному прейскуранту, который доступен для ознакомления на нашем сайте. При оформлении ЭЛН была допущена техническая ошибка нашим оператором, который вносил данные в систему. В данной ошибке вины врача нет, данные были оперативно исправлены при Вашем обращении. Администрация медицинского центра приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
По качеству оказанию медицинской помощи будет проведена экспертиза, после чего всю информацию доведем лично до пациентки. Желаем вашей маме скорейшего выздоровления и приглашаем ее на прием к главному врачу!

27.01.2022 С уважением, администрация.

Константин Николаевич

20.12.2021 2 года назад
В сентябре этого года из-за проблем с повышенным давлением возникла необходимость обращения за получением медицинской помощи. по рекомендации знакомых я выбрал медицинский центр "Здоровье для всех". Сразу же обрадовали несколько обстоятельств: очень удобно добираться, нет никаких проблем с парковкой. В самом помещении центра царит уютная обстановка, сделан хороший ремонт, очень доброжелательный персонал, никаких очередей. И, как позже выяснилось, весьма качественное медицинское оборудование. Прием проводил специалист-кардиолог Казакова Елена Владимировна. Отдельно добрые слова хочется сказать в ее адрес. Очень доброжелательный и внимательный человек, при этом профессионал своего дела высочайшего уровня. Она досконально выяснила суть проблемы, назначила и провела все необходимые исследования и предложила вариант лечения, который дал свои результаты в кратчайшее время. при этом хочу отметить, что Елена Владимировна не ограничилась лишь одномоментным решением моей проблемы, но стала рассматривать ее в динамике, корректируя назначенное лечение исходя из анализа показателей, зафиксированных мною в дневнике самонаблюдения. На сегодняшний день моя проблема вследствие грамотных своевременных профессиональных действий Елены Владимировны полностью устранена. Спасибо Вам огромное.
И еще одно немаловажное и бесспорно положительное для пациентов обстоятельство: цены на медицинские услуги центра установлены на абсолютно доступном и приемлемом уровне.
Теперь всем своим знакомым и коллегам я буду рекомендовать обращаться в медицинский центр "Здоровье для всех".

Екатерина Р.

13.09.2021 2 года назад
Хочется сказать большое спасибо Сорочан л.а. , на приеме у неё была первый раз , очень любезный , внимательный и приятный врач , очень располагает к себе, осмотр провела на столько аккуратно и деликатно , женщины поймут , что обязательно приду ещё , уже без волнения . Спасибо .

Наталья

27.08.2021 2 года назад
2 года назад отредактировал Суперадминистратор Цитата
Хочу выразить огромное спасибо руководству за то, что вы находите и удерживаете профессионалов. Отдельно выделю двоих любимых специалистов,к кому чаще приходилось обращаться:
- Яшкина М.Н.,спасибо ей большое за человеческий подход. Сталкивалась с ней и в бесплатной поликлинике, и у вас, и разницы у доктора в подходе к клиенту в зависимости от места приема не заметила, а это показатель профессионализма. Только к ней практически не попасть, когда нужно в поликлинику, поэтому всегда выручает "Здоровье для всех". Она удивительный специалист, который может еще и посоветовать что-то больше, чем обычно мы привыкли по ее узкой специализации, а нам посоветовала проверить установленный диагноз, который лечили у грудничка и оказалась права на 100 процентов!!!
Много раз на протяжении 5 лет мы посещаем доктора Петроченко Е.Н. Вот это тот самый случай, когда доктор это больше, чем доктор. У меня двое детей и с обоими генетическая предрасположенность к заболеваниям носоглотки... Мы долго мотались со старшим ребенком в Педиатр. Академию к известному врачу, а потом с грудным ребенком это стало невозможно и стали искать врача ближе. И вот после долгих попыток найти того, кому можно доверять по результатам, а не от безысходности, наконец-то судьба свела с доктором Петроченко. Она сразу определила, что лечение дочери назначено неверно и поэтому нет результата, а в носу "живет" полип... ,который до этого ее коллега из этой же клиники даже не увидела за три приема подряд.
Не буду описывать лечение обоих чад, но результатом я довольна. И всем своим знакомым советую искренне этого доктора. И вы знаете, многие к ней перешли от других специалистов, а значит, доктор очень достойный! Как же мы все ждали ее из декрета и спасибо вам, Руководство, что этот доктор снова с нами, а не в другой клинике!!!

Мурад

15.07.2021 2 года назад
2 года назад отредактировал Суперадминистратор Цитата
Огромное спасибо Медяновой Елене Геннадьевне! Золотые руки! Очень профессионально извлекла из глаза инородное тело (горячая окалина попала в глаз от болгарки). Грамотная организация приёма , всё удобно и быстро, отзывчивый персонал, приятно удивили современное оборудование и материалы. Огромная благодарность ВСЕМУ коллективу ! Спасибо.

Ольга

31.05.2021 2 года назад
2 года назад отредактировал Суперадминистратор Цитата
Выражаю огромнейшую благодарность Казаковой Елене Владимировне за ее компетентность, профессионализм, искреннее желание помочь пациенту! Великолепнейший доктор, действительно врач по призванию. Полное доверие! Обращалась за консультацией по сложному случаю и еще ставила иголочки. О, иголочки это что-то невероятное! Такое расслабление после них блаженное и вечно ноющая область между лопаткой и позвоночником перестала ныть. Конечно, я рекомендую всем! А медцентру повезло, что в его стенах работает такая замечательная врач!

Ирина

06.05.2021 2 года назад
Прекрасный центр
3 года назад

Наталья

11.02.2021 3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Гороховцевой Людмиле Николаевне. Это волшебный доктор!!!

Г. Автушко

10.02.2021 3 года назад
Поздравляю! Желаю дальнейших успехов, постоянного процветания и развития!

Л. Кирсанова

10.02.2021 3 года назад
Наталья петровна, какой хороший праздник!!! Поздравляем с Ульяной от всей души!!! Процветания и роста всему Центру! Врач клиники "Галактика"

М. Грицаева

10.02.2021 3 года назад
Наталья Петровна, примите самые искренние поздравления с днём рождения Центра! Успехов, процветания и, главное, здоровья Вам и всем Вашим близким. Всегда вспоминаю НАШ Центр с теплотой, спасибо за опыт, знания и обретенных здесь друзей.

Ю.Фирер

10.02.2021 3 года назад
Поздравляем! Будем набираться здоровья с вашей помощью.

Г. Наливайко

10.02.2021 3 года назад
Ура! С Днем Рождениялюбимый медицинский центр!

Т. Пчелякова

10.02.2021 3 года назад
С Днем Рождения, Вашему центру! Желаю дальнейшего развития и процветания во благо здоровья и лечения людей! Конечно же , с ПОМОЩЬЮ И ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ.. Очень рада за вас! С уважением,

В. Савинов.

10.02.2021 3 года назад
Наталья Петровна, сердечно поздравляю с очередным Днем Рождения Вашего предприятия! Желаю всего того, что только можно пожелать очень хорошего очень хорошим людям!!! Ваш друг

Благодарный пациент

03.02.2021 3 года назад
Огромное спасибо доктору Гороховцевой Людмиле Николаевне! Не смотря на плотную запись нашла время и буквально спасла мою жизнь:)) удалила мне серную пробку не до конца другим врачом, назначила лечение. Спасибо Вам огромное и медицинскому центру "Здоровье для всех". Удачи и процветания!

Г. В. Койфман

31.01.2021 3 года назад
Наталья Петровна! С наступающим Вас лично и сотрудников центра шестнадцатилетие!!! Вы молодцы, всё во время и в нужном месте. Я лично и знаю, многие довольны, вашей отличной работой по спасению здоровья населения Ломоносова, да и не только. Обслуживание и лечение на отличном уровне. Я сама и мои родные обращаемся за помощью в Ваш центр и всегда получаем правильное, нужное лечение. И особенно Вы спасли людей в период пандемии, это было просто необходимо для нас. Войдя в центр, сразу встречаешь внимание и культуру обслуживания. Доктора, медсестры очень милые и профессионально подготовленные, поэтому получаешь качественное лечение. Вам лично, Наталья Петровна, и всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья, успеха!!! И пусть всё самое доброе, хорошее, светлое будет с вами!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! С большим уважением

Гучина Мария

19.01.2021 3 года назад
Добрый вечер! Пишу от имени своего папы. Выражаю благодарность врачу Хачатрян Мелине Саркисовне. Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный специалист. Мелине Саркисовна подробно описала результаты исследования, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. С уважением,

Татьяна

11.12.2020 3 года назад
Хотелось бы рассказать о Елизавете Игоревне Симонове. Прекрасный врач, знающий своё дело. Человек очень располагает к себе, с радостью подскажет что и как делать. Сейчас проходим лечение с ней, все подсказывает, если что не понятно. Не забудет про вас, даже если вы и сами забудете про себя) Всем рекомендую, вам обязательно помогут без критики, а с пониманием. Спасибо большое Елизавете Игоревне

Елена

02.11.2020 3 года назад
Тимошков Александр Альбертович - профессионал своего дела! Выражаю огромную благодарность замечательному и высококвалифицированному специалисту по массажу , за профессионализм в своей работе, за чуткость, внимательность и доброжелательность! Ваша работа- выше всяких похвал, огромное Вам спасибо, Александр Альбертович!

Юлия

30.10.2020 3 года назад
Выражаю благодарность Новиковой Л Ф за внимание и работу со мной. Вынуждена отказаться от ранее посещаемой мной косметологической клиники и остаться с Новиковой Л Ф) Спасибо

Юлия

30.10.2020 3 года назад
Благодарю руководство клиники за то,что в Ваших стенах работает профессионал своего дела, врач отлично владеющий деонтологией общения с пациентами-Волкова С А. Светлана Александровна, спасибо Вам за мою улыбку!

С уважением, семья Аксеновых

22.07.2020 3 года назад
Большая благодарность Лилии Александровне Сорочан за ее профессионализм, чуткость и индивидуальный подход.

Наталья Ерофеева

12.05.2020 3 года назад
Щукина Марина Николаевна - специалист своего дела! Малыш долго не мог сесть и поползти...Благодаря ей буквально через неделю сынуля пополз, тут же сел и встал!)) Спасибо большое

Татьяна

23.04.2020 3 года назад
От всей души выражаю благодарность генеральному директору медцентра Воробьевой Наталье Петровне, главному врачу Белову Игорю Михайловичу, врачу пульмонологу Курбатовой Татьяне Владимировне, врачу терапевту Большаковой Антонине Ивановне – за высокий профессионализм, человеческое участие, добросовестное выполнение своих обязанностей. Вы помогли мне в очень непростой ситуации, поставили меня на ноги, спасибо Вам! Желаю Вам и всему персоналу медицинского центра «Здоровье для всех» крепкого здоровья, успехов и процветания в таком благородном и нелегком труде!

Малышева А.Д.

18.04.2020 3 года назад
Чудесная девушка производит забор крови! Екатерина, благодарю Вас! Процедура прошла незаметно, потрясающий специалист! Спасибо!
4 года назад

Наталья

26.03.2020 4 года назад
Хочу сказать огромнейшее спасибо старшей медсестре медицинского центра,если правильно запомнила имя с бейджика-Светлана. Сдавали утром кровь ребенку из вены,очень выручила и своих коллег, не таких опытных, и моего маленького сына. После первой неудачной попытки взятия крови, медсестры вызвали старшую медсестру. Она работала с веной спокойно,уверенно,настойчиво добиваясь результата. Только когда вена появилась,стала использовать иглу. При всем этом очень спокойно разговаривала с ребенком, который уже "обиженный" иголкой до нее, покрикивал весьма громко и сопротивлялся. Спасибо Вам большое! Пожалуйста,поделитесь своим опытом, спокойствием и доброжелательным отношением с девочками-коллегами, которые набираются только знаний. Если бы не Вы, я бы, честно, ребенка увела в другую клинику. Детские вены-непростая штука, а я с детьми крови сдавала прилично за 12 лет, поэтому знаю, что специалист вену осматривает и понимает, справится он с ней или нет, и по результатам этого берется за работу или отказывается. Промахи бывают у всех, но с детьми надо аккуратнее и 10 раз подумать,сможете справиться или нет. А старшей медсестре - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Наталья

19.03.2020 4 года назад
20 января 2020 года сделала первую процедуру SMAS-лифтинга лица на аппарате Лифтера, на средней мощности, у дерматолога-косметолога Новиковой Л.Ф. Эффект данной процедуры увидела сразу - расправились носогубные складки. Через месяц прошла второй сеанс процедуры, уже на максимальной мощности - в результате заметно подтянулся овал лица. Я очень рада. Замечательный аппарат Лифтера, он имеет ультразвуковые датчики на разную глубину воздействия. Как для подтяжки глубокого мышечного слоя, так и для уплотнения поверхностного слоя кожи. Спасибо доктору за уникальную и доступную по цене возможность омоложения лица.

Бякина Светлана

29.02.2020 4 года назад
Очень рекомендую процедуру безоперационной подтяжки лица на инновационном аппарате Liftera - А. Я ее сделала в конце января. Сейчас, через 1,5 месяца, заметно подтянулся подбородок и шея, лицо стало заметно свежее ( коллеги это отметили на работе). Сама процедура безболезненная, похоже по ощущениям на небольшое покалывание. Я очень довольна. Новикову Лилию Федоровну благодарю за профессионализм и доброжелательное отношение. Однозначно, буду рекомендовать своим подругам и сама обязательно ещё обращусь. Всех с праздником весны, любви, солнца и красоты

Ощенкова Светлана Сергеевна

21.02.2020 4 года назад
Выражаю огромную благодарность администратору Калининой Марине Евгеньевне за профессионализм, доброту и отзывчивость!

Оставить отзыв
Комментировать