CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Отзывы
всего: 264

Оставить отзыв...

ИзображениеСсылкаКурсивЖирныйЦитата

* перед публикацией отзыв будет проверен модератором.

4 года назад

Николай Горюнов

10.02.2020 4 года назад
15 лет медцентр "ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ" дарит своим пациентам здоровье, красоту, уверенность в себе. Удачи вам и процветания! Пусть в жизни Вашего коллектива будет все прекрасно и гармонично! Желаем, чтобы и в дальнейшем медцентр стремительно развивался и приносил радость от проделанной работы Вашему дружному, сплоченному коллективу.

Группа ВКонтакте “Мамочки Ломоносова”

10.02.2020 4 года назад
Наша команда администраторов , поздравляет Вас с 15-летием и от чистого сердца желаем с каждым годом набирать обороты и всегда выводить свой центр на пик успеха, признания, высокой прибыли и репутации. Пусть качество работы Вашего медицинского центра всегда будет вне конкуренции, и каждый день дарит массу идей и возможностей. Вы дарите людям здоровье, а это самое ценное

Галина Кудряшова

10.02.2020 4 года назад
Уважаемый коллектив медицинского центра «Здоровье для всех»! От всей души поздравляю Вас с такой уже весомой датой - 15 лет!!! Вы посвятили себя благородной миссии – заботе о здоровье и жизни человека. В Вашем центре работают преданные своему делу специалисты, посвятившие всю свою жизнь самой благородной и гуманной профессии. Это профессионалы высокого класса в своей сфере деятельности, труд которых пользуется огромным уважением в обществе. Вместе с вами этот праздник отмечают ваши пациенты, кому вы помогли в трудную минуту и избавили от недугов! Искренне Вам желаю новых свершений во имя жизни и здоровья людей! Мудрости в принятии важных решений, успехов, благополучия и удачи!!!

Виктор Калинин

10.02.2020 4 года назад
Свою благодарность приносим в стихах, И впредь поклоняемся Вам навсегда! Ваш центр, целитель, И в добрых руках Лекарством становится даже вода! Спасибо за помощь В решающий час, Тепло докторов И полезный совет! Улыбку что так согревала не раз, За лучик надежды и радости свет! За счастье здоровья И прелесть удач, За то, что врачуете, Как Гиппократ!!! За множество жизненно важных задач, за то, что Ваш труд -необъятен и свят!!! Поздравляем с 15 летним ЮБИЛЕЕМ!!!

Наталья Мусаева

10.02.2020 4 года назад
С Днём Рождения "ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ"!!!! Самая лучшая клиника лечения взрослых и малышей всех возрастов! Здесь всегда приветливые улыбки, дружелюбные и внимательные врачи, опытные, профессиональные люди, отдающие свой опыт и знания на лечение наших детей! Здесь родителям нечего бояться! Малыши находятся в надёжных руках!!!!

Вита Шмыгина

10.02.2020 4 года назад
"Здоровье для всех"! Уже 15 лет вы на страже нашего здоровья! Всегда быстрее к вам бежим, когда хотим быть здоровее... А если вдруг ребенок заболел и он боится докторов, то тут найдется свой подход: игрушки, книжки и раскраски! Предусмотрели все до мелочей - за это вам спасибо! Ради нашего здоровья, красоты и душевной гармонии вы подобрали команду замечательных врачей, которые всем сердцем болеют за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Каждому сотруднику клиники хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо за ваши сердца, за ваше добро, за то, что дарите Здоровье для всех на протяжении стольких лет. Мы любим вас, вы нам нужны! Пускай у каждого из вас с избытком будет то, что дарите нам: здоровья и долгих лет

Информационный справочный центр "008"

10.02.2020 4 года назад
Поздравляем с наступающим 15-летним Юбилеем Вашей компании!! Процветания, развития, отличных клиентов и новых свершений!

Коллектив АНО «Редакция газеты «Балтийский луч»

10.02.2020 4 года назад
Коллектив редакции газеты «Балтийский луч» связывает с медицинским центром «Здоровье для всех» не один год плодотворного партнёрства. Мы можем оценить качество предоставляемых медцентром услуг только по высшему баллу! Всех специалистов центра «Здоровье для всех» во главе с Натальей Петровной Воробьёвой отличают высокий профессионализм, внимательное и предупредительное отношение к посетителям. Нам приятно с вами сотрудничать! От коллектива АНО «Редакция газеты «Балтийский луч» поздравляем вас с юбилеем! Желаем вам здоровья, успехов и новых достижений в благородном деле помощи людям. Пусть каждый день дарит вам улыбки благодарных пациентов!

Helix laboratories

10.02.2020 4 года назад
Дорогие коллеги! Поздравляем вас с 15-летним юбилеем! Желаем дальнейшего успешного развития, стабильности и процветания вашей Компании! Искренне благодарим вас за совместную работу. Достижения, успешно реализованные проекты и планы, трудности, которые удалось преодолеть — все это помогает обрести уверенность в своих силах и с оптимизмом смотреть в завтрашний день. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

Кузнецов Сергей Иванович генеральный директор ООО ”Техосмотр”

10.02.2020 4 года назад
Коллектив ООО “Техосмотр” от всей души поздравляет вас со знаменательной датой – 15летием работы на рынке оказания медицинских услуг! Сфера вашей деятельности всегда находилась в зоне особого, зачастую излишне пристального внимания со стороны различных проверяющих органов, да и искреннее желание сделать для пациентов все возможное и невозможное не всегда находит понимание. Поэтому эта дата может свидетельствовать только о высоком профессионализме руководителей и медицинского персонала, сплоченности коллектива и востребованности в ваших услугах. Желаем процветания и дальнейшей успешной работы на благо сохранения здоровья наших жителей.

Коллектив Прибрежного склада нефтепродуктов

10.02.2020 4 года назад
Уважаемые партнеры! ООО "Татнефть-АЗС-Северо-Запад" сердечно поздравляет коллектив медицинского центра "Здоровье для всех" с 15-летием! Многие годы Вы являетесь надежным партнером нашей компании, помогая сохранять и укреплять здоровье наших сотрудников! Хотим пожелать, чтобы ваша работа приносила вам огромную радость и удовлетворение! Больших перспектив во всех начинаниях, крепкого здоровья и профессиональных успехов

Галина Автушко, главный редактор журнала «Деловые партнёры»

10.02.2020 4 года назад
В наше быстротекущее время 15 лет деятельности для коммерческого проекта — срок не маленький, а если сравнить с периодами жизни человека, то это возраст зрелости и стабильности. Я помню начало работы медицинского центра «Здоровье для всех», его становление: когда и площадь была небольшая, и оказываемых медицинских услуг было не так много. Но тогда, в 2005 -м, жители нашего района нуждались не столько в медицинских услугах — сколько в первоклассном обслуживании, уверенности в профессионализме специалистов и получении максимального комфорта. В наше время к этим требованиям добавились наличие высокотехнологичного оборудования, современных лекарств, материалов. Многолетние усилия руководства в решении этих задач, а также тщательном подборе соработников, для которых слова- душа, милосердие и забота — не пустой звук, достигли цели: коллектив медицинского центра «Здоровье для всех» — снискал огромное уважение у десятков тысяч пациентов, помог им обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. Уважаемая Наталья Петровна! Я очень рада поздравить возглавляемый Вами коллектив с юбилеем и пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелёгком, но благородном труде!

Заведующий структурным подразделением Аптека №103 АО «Петербург

07.02.2020 4 года назад
Уважаемые коллеги. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ФИРМЫ. Желаю много-много лет уверенной деятельности, высокой репутации и безупречного качества. Пусть всегда имеется возможность для реализации планов, пусть для Вашего дружного коллектива не будет ничего сложного и невозможного.

Вероника Рыбак

02.02.2020 4 года назад
Есть место одно в Ломоносове нашем Где лечат больных и делают краше! Там есть доктора и есть медсестра Все очень их любят, ведь в них доброта! Хотим Вам сказать спасибо большое За то что Вы лечите нас всей душою! ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ Вы раздаете, Болеть не даёте ни дядям, ни тётям! С 15-летием Вас поздравляем Счастья, здоровья, успехов желаем! За Ваши труды и достиженья Вам полагается вознагражденье

Мария

06.01.2020 4 года назад
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Александре Сергеевиче (детский хирург). Он как супер-герой )), всегда спешит на помощь). Добрый, отзывчивый, внимательный, вежливый, детки его любят и совсем не боятся. Зашивали бровь у него, накладывали гипс, делали перевязки, консультировались ещё по некоторым вопросам и получали квалифицированную помощь в дальнейшем. Мы его обожаем и уважаем)! Спасибо за всё, Александр Сергеевич!

С уважением, Батаева Е.Б.

31.12.2019 4 года назад
Выражаю огромную благодарность Колесник Марии Андреевне за чуткое, внимательное отношение к моему ребенку. Профессионально проведенное лечение. Огромное спасибо!

Алексей

30.12.2019 4 года назад
Отличный медцентр. Со слов жены отличные гинекологи Фомина и Сарачан. Без помощи второй мы бы с женой не смогли зачать ребенка! (это было 16 лет назад) Лилия Александровна - Спасибо Вам. (Надеюсь она прочитает этот комментарий). А так же отличный стоматолог Стрепетова! Все они обращаются с пациентами как с детьми p.s. Этот тозыв опубликоан публично в вашей карточке Яндекс.

С уважением к доктору, Аржанова Елена Петровна.

25.12.2019 4 года назад
Была впервые на приеме у Картавенко Дмитрия Александровича, мне очень понравились отзывчивость врача, тактичное поведение с пациентом. Очень внимательно и с осторожностью осмотрел меня, успокоил, а затем рассказал результат. Большое ему спасибо! побольше бы таких врачей!

Мария

23.12.2019 4 года назад
Очень довольны медицинским центром. Всей семьёй обращаемся к врачам только сюда. И УЗИ делали, и к разным Специалистам обращались. Врачи очень доброжелательные, лишнего не выпишут. Всегда внимательны к пациентам. Медсестрички в процедурном кабинете тоже внимательные и вежливые. Администраторы в регистратуре всегда подробно ответят на все вопросы. Отдельную благодарность врачу детскому неврологу Яшкиной М. Е.с раннего детства наблюдаемся у неё. Хороший подход к деткам. Врач от Бога. Уходишь от неё всегда с хорошим настроением.

Кирьянова И.Ф.

23.12.2019 4 года назад
Выражаю благодарность врачу-кардиологу Казаковой Е.В. Не первый год наблюдаюсь у Елены Владимировны,это внимательный и высококвалифицированный врач.Большое спасибо, успехов в Вашем деле.

Василец Г.В.

19.12.2019 4 года назад
Уважаемая администрация! Огромное спасибо хочется выразить коллективу за внимательное отношение к обслуживанию пациентов, особая благодарность врачу Сорочан Лилии Александровне. На таких врачей нужно ровняться и брать пример. Спасибо!

Грачева И.А.

15.12.2019 4 года назад
Здравствуйте! За профессионализм, чуткое отношение, индивидуальный подход, человечность от чистого сердца благодарю врача Каммари Елену Геннадьевну! Берегите таких медицинских работников! Добрых, честных, добросовестных! Также хочу поблагодарить ассистирующих во время операции, которую мне делала Елена Геннадьевна, врача Битюкову Ларису Алексеевну и медсестру, к сожалению, не спросила её данные у врачей. Весь коллектив медицинского центра с Наступающим Новым годом! От всего сердца желаю всем Вам счастья, здоровья, успехов во всем задуманном и всех благ!

Годунова Т.В.

10.12.2019 4 года назад
Замечательный врач стоматолог Молотова Любовь Борисовна. Внимательная, отзывчивая. Профессионал своего дела. Большое спасибо!

Екатерина

06.12.2019 4 года назад
В среду, 4 декабря, были на приеме у врача. При оплате оказалось, что цена за услугу выросла на 700!!! рублей и достигла 3000. На сайте стоимость услуги не изменилась. Безобразие!! Более того, в связи с увеличением стоимости, была возможность расплатиться картой, при расчете которой, оказывается, не учитывается скидка по карте постоянных пользователей услугами центра.
10.12.2019
Уважаемая Екатерина! Стоимость врачебных консультаций, лечебных манипуляций и процедур периодически изменяется и повышается. В то же время, Медицинский центр постоянно удерживает цены на доступном уровне и более низком, чем по г.С-Петербург.
Оплата с использованием дисконтной карты производится согласно «Положения о дисконтной карте», размещенного на сайте. Правила пользования и получения скидки на оплату, изложенные в «Положении», выдаются пациентам на руки вместе с дисконтной картой.
Все изменения цен в обязательном порядке отражаются в Прейскуранте Медицинского центра в свободном доступе для пациентов и на сайте, и внутри Медицинского центра. А при записи пациента к специалистам, администратор обязательно информирует о повышении цен, если таково имелось.
На сайте случаются, к сожалению, технические сбои. На их исправление будет обращено самое пристальное внимание. За что Вам приносим наши извинения.
С уважением, главный врач медицинского центра «Здоровье для всех» Белов И.М.
Спасибо!

Яворская Т.Т.

03.12.2019 4 года назад
Хочу выразить слова благодарности от меня и моей семьи врачу - кардиологу Казаковой Е.В. за ее профессионализм, поддержку и чуткое отношение. несмотря на свой молодой возраст сумела грамотрно поставить точный диагноз, после чего было проведено успешное лечение(операция). Это просто замечательно, что такой компетентный, уверенный в своих действиях не равнодушный человек и врач работает там, где она больше всего нужна! Желаю здоровья, счастья и успехов в трудной и благородной работе. Спасибо Вам, Елена Владимировна!

Кузнецова Ю.А.

01.12.2019 4 года назад
Очень понравился прием у доктора Будкевич Т.Г. Интересно все рассказала и объяснила.

starmex2

17.11.2019 4 года назад
Хочу похвалить за хорошую, аккуратную и грамотную работу врача стоматолога-терапевта-хирурга Василенко Е. Ю. и асистента стоматолога. Прекрасные, харизматичные люди.

Альбина

01.10.2019 4 года назад
Попала на прием к доктору Кузину Александру Сергеевичу по поводу варикоза и считаю для себя это большой удачей. Доктор расспросил подробно о моих жалобах, затем провел обследование на современном оборудовании, выписал заключение. Очень расширенно и на понятном мне языке ответил на все мои вопросы. Предложил несколько способов альтернативного лечения. На мой взгляд каждый выбирает лечение по своим возможностям. Лично для меня все прошло успешно и могу быть только благодарна за оказанное обследование. Не часто приходиться встречать таких приветливых и доброжелательных специалистов.

Удодова Е.А.

30.07.2019 4 года назад
Большое спасибо Синевой Лидии Анатольевне за внимание, чуткость, профессионализм. После посещения Лидии Анатольевны понимаешь, что добрым словом, советом, умением выслушать врач помогает не меньше, чем правильно назначенным лечением. вышла из кабинета с полной уверенностью в том, что все будет хорошо, и что возникшие со здоровьем проблемы пройдут. Еще раз спасибо!

Виволанец Людмила

26.07.2019 4 года назад
Хочется выразить огромную благодарность хирургу Каммари Елене Геннадьевне.Очень часто мы откладываем визит к хирургам, занимаемся самолечением и надеемся, что все само пройдет.Многие из нас напуганы бесплатной медициной.Я тоже пришла к Елене Геннадьевне со своими проблемами и страхами.После первой операции я поняла, что могу довериться этому опытному, чуткому, решительному хирургу, и смело пришла на 2 операцию.Все прошло замечательно, без всякой боли.Если бы в нашей стране было побольше таких врачей с золотыми руками, мы бы не запускали свои болезни.Огромное спасибо, Елена Геннадьевна, за ваш профессионализм, чуткость и сердечность.

Галина

28.06.2019 4 года назад
Сегодня посетила врача-офтальмолога Медянову Е.Г. Осталась очень довольна: врач подробно ответила на мои вопросы, провела тщательно диагностику, объяснила состояние здоровья моих глаз, причем сделала это с душой. Елена Геннадьевна не только прекрасный врач, но и доброй души человек. Спасибо большое!
А еще мне понравилась работа администраторов в регистратуре - четкая и слаженная, приятно было общаться с ними.

Ржевская А.В.

24.06.2019 4 года назад
Искренняя благодарность доктору Гороховцевой Л.Н. и медицинскому центру "Здоровье для всех" за внимание и профессианализм.

Врач

16.06.2019 4 года назад
С праздником! Здоровья Вам и процветания в Вашем благородном деле! Огромное уважение и со стороны медиков и со стороны пациентов за организацию самого лучшего медцентра в нашем городе!!!

Богомолова Г.З.

15.06.2019 4 года назад
Евгения Викторовна Петроченко великолепный врач: высокий профессионализм, доброта, чуткость, терпение, увлеченность своим делом, плюс огромное личное обаяние!
Я рада, что в Вашем центре такие специалисты. Спасибо!

Татьяна

07.06.2019 4 года назад
Случайно увидела знакомое имя. Фомина Надежда Васильевна. Хочу от всей души поблагодарить вас за мою доченьку. Она недавно вышла замуж. Время быстро летит, но сохранить беременность Вы помогли! Здоровья Вам!

Оставить отзыв
Комментировать