CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

19 ЛЕТ - ВМЕСТЕ С ВАМИ!

 

10 февраля 2024 года мы отмечаем 19 лет со дня основания нашего медицинского центра «Здоровье для всех», со дня выдачи нам первой медицинской лицензии Комитетом здравоохранения г .Санкт-Петербурга! Достаточно большой и достойный путь прошли мы совместно с вами.
В первую очередь, хочу поблагодарить каждого специалиста, каждого сотрудника центра за профессионализм, за трудолюбие и человеколюбие, за чуткость и внимательность, за ежедневный вклад в совершенствование и развитие нашей клиники. Благодарю нашу энергичную и ответственную администрацию во главе с главным врачом.


Так же выражаю глубокую благодарность всем гостям и пациентам за доверие, взаимопонимание, доброжелательность, за теплые отзывы о нашей работе. Ваша вера в специалистов медицинского центра - это то, что подтверждает нашу миссию и вдохновляет нас идти вперед. Мы понимаем, что здоровье - это не только отсутствие болезней, но и состояние физического, психологического и эмоционального благополучия. Именно поэтому мы стремимся создавать для вас комфортные условия и предоставлять самое качественное медицинское обслуживание.

Мы рады предложить вам качественную медицинскую помощь по 64 видам медицинской деятельности силами более, чем 80 сертифицированных специалистов. Медицинский центр постоянно развивается и регулярно закупается самым современным оборудованием высокого и экспертного класса. За последние 2 года он полностью оснащен кабинетом физиотерапии оборудованием с доказанной эффективностью, полностью оснащен кабинетом подолога, закуплено новое диагностическое ЛОР-оборудование и значительно расширен кабинет косметолога с использованием самого современного оборудования для лазерного омоложения и шлифовки кожи.

Среди наших специалистов многие имеют высшую квалификационную категорию, а также работают специалисты с учеными степенями кандидата наук и доктора медицинских наук. Все наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания и навыки, что гарантирует вам качество предлагаемых услуг и их эффективность.

Позвольте мне пожелать всем крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый ваш шаг будет наполнен радостью, а каждый день приносит новые возможности и новые достижения.


Мы гордимся тем, что вы – выбираете нас! А мы всегда готовы проявлять заботу, развиваться и совершенствоваться в будущем!


С уважением, генеральный директор
медицинского центра «Здоровье для всех»
ООО «ЦУК «Меньшиковский Форпост» Н.П. Воробьева.

08.02.2024