CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Фракционное лазерное омоложение - инновационная методика омоложения кожи

В нашей клинике новое оборудование – как всегда – самое современное и эффективное. На этот раз отделение косметологии пополнилось одним из самых лучших приборов для омоложения и шлифовки кожи – эрбиевым лазером. Это оборудование используется для проведения процедур фракционного лазерного омоложения кожи, которые помогают устранить морщины, улучшить текстуру кожи, осветлить пигментацию и уменьшить размер пор. Этот тип лазера обладает самой высокой эффективностью и безопасностью при проведении процедур.

Фракционное лазерное омоложение кожи с использованием эрбиевого лазера - это инновационная методика, которая позволяет получить отличные результаты без длительного периода восстановления, характерного для других методов омоложения. После процедуры кожа быстро восстанавливается, и пациент может вернуться к повседневным делам уже через несколько дней, буквально – после выходных.

Эрбиевый лазер становится все более популярным в косметологии благодаря своей эффективности и безопасности. Этот метод подходит для многих типов кожи и может быть использован для решения различных проблем, связанных с состоянием кожи лица, шеи, декольте и других участков тела.

Для получения максимального эффекта, перед самой процедурой лазерного омоложения, лучше провести мезотерапию – эффект будет усилен кратно. Для подбора оптимального для вашей кожи метода, обратитесь к нашим врачам-косметологам.

05.03.2024