CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА Н.П. ВОРОБЬЕВОЙ

Уважаемые коллеги и гости центра!

Поздравляю вас с наступающим 2024 Новым Годом и Рождеством Христовым!

Предновогодний период - это особое время года, наполненное заботой, теплом, радостью и надеждой. Это ароматы елок и мандаринов, это прогулки на катке и на лыжах, это фейерверки и бенгальские огни, это время чудес, волшебства и добрых дел!

Но для меня это также возможность собраться в кругу своих коллег, своих друзей. Собраться именно нашей командой и совместно подвести итоги года. Да, уходящий год был не из легких, но он еще больше сплотил нас, показал - что вместе мы сила, что вместе - мы настоящая семья! Наша команда соратников, единомыш­ленников и вдохновителей дала мощный толчок к дальнейшему росту качества и востребо­ванности наших услуг. И дальше с поддержкой друг друга - мы сможем решить любые вопросы!

Я выражаю всем сотрудникам огромную благодарность за усердие, преданность, професси­онализм, таланты и трудолюбие, которые способствуют развитию нашей компании и достижению наших целей. И конечно же, от имени всего коллектива, благодарю всех наших пациентов за понимание, уважение и доверие!

Уверена, что новый год будет полон новых возможностей для раскрытия каждого из вас! Я искренне верю, что следующий год будет еще более успешным, что каждому из вас принесет исполнение самых заветных и сокровенных желаний, кому-то - детишек, кому-то здоровья, кому больше денег, кому больше счастья!

В наступающем году я желаю всем неиссякаемого вдохновения и стремления к саморазвитию! Я желаю вам стать самыми счастливыми, самыми любимыми и конечно же самыми любящими и свое дело и своих близких! Желаю, чтобы ваши предновогодние хлопоты были только приятными, а с приближением новогодней ночи у вас нарастало то самое волшебное, особо праздничное настроение! Пусть новогодние праздники станут временем отдыха и восстановления сил, а Рождество принесет вам мир, гармонию и уют в семейном кругу.

От всего сердца желаю вам счастливого Нового года и радостного Рождества Христова! С Новым годом!

С уважением, генеральный директор медицинского центра «Здоровье для всех»
Декабрь 2023 года

Н.П.Воробьева

19.12.2023