CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Урология в медицинском центре «Здоровье для всех»

Урология — отдельная область клинической медицины, направленная на изучение, диагностику, профилактику и лечение болезней органов мочеполовой системы. Существует целый ряд урологических заболеваний, которые встречаются как у мужчин, женщин, так и у детей. К ним, в частности, относятся заболевания почек, мочеточников, мочевого пузыря, мочекаменная болезнь и проблемы репродуктивной сферы. Сегодня с проблемой урологических заболеваний сталкивается все больше пациентов, поэтому вопрос качественного лечения стоит очень остро.

Урологическое отделение медицинского центра «Здоровье для всех» предоставляет широкие возможности для диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы. Приемы ведут специалисты с большим клиническим опытом. Поскольку многие урологические заболевания могут протекать совершенно бессимптомно, своевременное выявление болезни в самом начале ее развития, существенно снижает риск развития осложнений и позволяет наиболее эффективно справиться с проблемой в самый короткий срок. Поэтому и мужчинам, и женщинам, особенно после 40–50 лет, настоятельно рекомендуется не менее одного раза в год посещать уролога. Профилактические осмотры позволят выявить многие проблемы ещё до наступления клинических проявлений и вовремя принять необходимые меры.

Консультация уролога необходима при возникновении следующих клинических проявлений:

болезненной или слабой эрекции, или полного ее отсутствия, снижения либидо, потенции.

Детская урология также представлена в медицинском центре «Здоровье для всех». У подростков организм еще в стадии формирования. В этот период могут быть выявлены незначительные отклонения от нормы, например, варикозное расширение вен семенного канатика, проблемы с наружными половыми органами, недоопущение яичек. Своевременное обращение к специалисту позволит скорректировать нарушения и обеспечить профессиональный контроль за развитием организма подростка и его здоровьем.

Основными симптомами урологических заболеваний у детей являются:

Если вы обнаружили у своего ребенка хотя бы один из вышеперечисленных симптомов, обращайтесь к детскому врачу урологу-андрологу медицинского центра, чтобы получить качественную специализированную помощь.

Профессионализм врачей урологов медицинского центра «Здоровье для всех», индивидуальный подход к каждому пациенту, использование современных методов диагностики и эффективных методов лечения- помогают пациентам поправить свое здоровье и улучшить качество жизни.

03.11.2016