CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Спасибо что вы есть!

«Медицинский центр в Ломоносове – то, что надо!». «Я попал к людям в белых халатах и с золотыми руками». «Вся наша семья получает здесь неоценимую поддержку здоровья…»,- такие отзывы от пациентов можно найти в гостевой книге медицинского центра «Здоровье для всех», отмечающего 9 марта четыре года своей работы.

Сегодня трудно даже представить, что каких-то четыре года назад в Ломоносове не было этого многопрофильного медицинского учреждения. Так незаметно медицинский центр «Здоровье для всех» стал настоящей семейной клиникой, способной помочь в любой беде и в любое время и взрослому и ребенку. Из сорока тысяч жителей Ломоносова, каждый третий имеет здесь амбулаторную или стоматологическую медицинскую карту. Картотека медицинского центра насчитывает около 15000 постоянных пациентов. Жители города успели оценить все преимущества работы центра, его двери открыты каждый день с восьми часов утра до восьми вечера. Здесь можно пройти полное медицинское обследование и получить лечение как амбулаторное, так и в условиях дневного стационара, а также и на дому.

В прейскуранте центра более шестисот видов услуг, которые оказывают врачи-специалисты высшей квалификации, кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук: терапевты, кардиологи, неврологи, гинекологи, урологи, травматологи-ортопеды, мануальный терапевт, логопеды, психологи, массажисты. Современное оборудование, которым оснащен центр, позволяет быстро диагностировать заболевания : ЭКГ, суточное кардиомониторирование, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, щитовидной, предстательной и молочных желез. Урологи проводят уретроскопию, цистоскопию, в совершенстве владеют уникальной методикой массажа, устраняют причины воспалений, инфекций, недержания мочи, восстанавливают потенцию. Гинекологи в процессе лечения применяют современное лазерное оборудование, проводят лечение по поводу воспалительных заболеваний и бесплодия. Немало супружеских пар получили заключения о наличии долгожданной беременности. В медицинском центре проводятся практически все виды лабораторных исследований – от клинического анализа крови до сложнейшего иммуногенетического анализа крови на определение предрасположенности к онкологическим заболеваниям и степени их развития.

В центре также предоставляется высококвалифицированная стоматологическая помощь с рентген обследованием. Врачи-стоматологи работают на новейшем оборудовании с использованием современных материалов и технологий, позволяющих проводить безболезненное лечение, удаление, протезирование. В центре производится установка всех видов зубных протезов, как съемных так и несъемных, из пластмассы, металла, металлокерамики, керамики производства Чехии, Германии, Японии и России.

Пройти обследование, получить необходимое лечение в удобное время, при необходимости оформить лист нетрудоспособности, документы на инвалидность, санаторно-курортное лечение, справки в бассейн – все это можно в медицинском центре. Семьям, обращающимся в центр, предоставляются дисконтные карты. Находиться всей семьей под наблюдением врачей одного медицинского учреждения – уже залог здоровья всей семьи.

03.09.2013