CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Начало года можно отсчитывать по-разному. Можно считать календарную смену года, можно, как смену учебного года – начинать отсчет с осени. Завершается пора отпусков, появляются новые планы, новое видение.
Так и в медицинском центре «Здоровье для всех» осень ознаменовала себя прибавлением в коллективе. Сразу несколько высококлассных специалистов пополнили уже сложившийся коллектив профессионалов.

       Среди них – Максимова Татьяна Петровна, специалист с более, чем 20-летним опытом работы в сфере акушерства и гинекологии, длительное время работала заместителем главного врача и акушером-гинекологом в родильном доме на Фурштатской. Она является специалистом по решению проблем: с зачатием, с невынашиванем беременности, с нерегулярностью цикла и его изменениями с возрастом. Основным профилем специалиста является ведение беременности. В том числе – ведение с привычным невынашиванием беременности; отягощенной сопутствующими заболеваниями. Важный сервисный элемент работы врача – поддержка женщины по телефону в режиме 24/7. Обычно, попав к Татьяне Петровне один раз, пациентки остаются с ней навсегда, и приводят подруг и детей.

       Еще один новый врач: Тимошенко Павел Александрович, уролог-андролог, детский уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики, ведет прием взрослых и детей. Немаловажной отличительной особенностью Павла Александровича является большое внимание к функциональным нарушениям.Эти нарушения довольно часто встречаются в урологической практике, в виде различных типов нарушения мочеиспускания: недержание мочи, неудержание мочи при смехе, кашле или физической нагрузки (к сожалению даже в наш современный век встречаются женщины, которые думают, что в преклонном возрасте это норма), непроизвольное мочеиспускание во время сна (энурез); хронические циститы (особенно - при отсутствии явного возбудителя в моче). Эти состояния значительно снижают качество жизни, а в случае недержания мочи у детей – вызывают закономерные опасения родителей, ведь ребёнок может стать "изгоем" в компании сверстников. Комплексное уродинамическое исследование на приеме сиюминутно дает полноценное представление о причинах нарушений и даёт возможность назначения эффективного лечения на первом приёме.

     Аргунеева Дарья Алексеевна – врач-эндокринолог, с большим опытом работы в городском диабетологическом центре, ведет прием взрослых пациентов. В своей работе использует все современные достижения медицины, что позволяет успешно контролировать сахарный диабет, состояние щитовидной железы, выявлять и лечить любые эндокринные заболевания. За период работы в эндокринологическом центре врач освоила специальность подолога – специалиста, профессионально занимающегося лечением заболеваний стопы с использованием аппаратного медицинского педикюра – будь то любые ранки, трещины стопы, вросший ноготь – в том числе – с пластикой ногтя и эстетическим его восстановлением.

       Золотова Ольга Александровна врач- дерматовенеролог, косметолог, специалист по лазерной оперативной дерматологии, криодеструкции и аппаратной косметологии. Ольга Александровна является сертифицированным специалистом по профессиональным программам мезотерапии, биоревитализации, контурной пластике. Имеет большой опыт работы с филлерами и в коррекции мимических морщин препаратами Диспорт, Ксеомин, Ботокс. Проводит комплексные процедуры по уходу за кожей лица, криомассаж лица, шеи, области декольте и волосистой части головы жидким азотом. Принимает детей и взрослых.


Традиционно, в медицинском центре «Здоровье для всех», основополагающими принципами работы является забота о пациенте. Потребности пациента превыше всего – это внутренний этический принцип, которым руководствуется каждый сотрудник нашей клиники.
Тщательный подбор сотрудников, оснащение самым современным оборудованием (на уровне ведущих клиник Санкт-Петербурга) – необходимое условие, благодаря которому медицинский центр уже 18 лет держит высокий уровень, согласно отзывам наших пациентов.


Всегда рады быть полезными во благо Вашего здоровья!

Главный врач медицинского центра “Здоровье для всех” Бактышев Алексей Ильич.

03.10.2022