CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Подарок на день победы

Подарок на День Победы.

Недавно прошел замечательный светлый праздник 9 мая. Очень приятно, что в этот день у людей возникает искреннее желание не только преклониться перед подвигом, поблагодарить и поздравить участников Великой Отечественной войны, но и помочь им, сделать их жизнь немного лучше, комфортнее, радостней… Ярким примером этого является акция, организованная медицинским центром «Здоровье для всех». Данный центр - многопрофильное учреждение здравоохранения для всей семьи, которое успешно работает в Ломоносове с 2005 года. Центр оснащен новейшим техническим оборудованием, в его штате состоит 50 высококвалифицированных врачей, оказывающих около 700 видов услуг по 48 направлениям медицинской деятельности.

С 07 по 11 мая врачи цента бесплатно принимали всех ветеранов, участников Великой Отечественной, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и не только…

Вот какой комментарий дала корреспонденту газеты фонтан генеральный директор медицинского центра «Здоровье для всех» Наталья Петровна Воробьева.

Мы бесплатно принимали и оказывали помощь всем представителям старшего поколения, даже тем, кто родился в 1945 году и войну практически не застал. На долю этих людей тоже выпали тяжелые испытания: послевоенный голод, разрушения, потеря близких…

Все врачи центра охотно поддержали данную инициативу, также как и Районный дом культуры, и представители духовенства, и местные СМИ, которые распространяли информацию о нашей акции.

С момента открытия центра мы стараемся проявить заботу и порадовать пациентов пожилого возраста. И уже третий День Победы мы отмечаем, бесплатно принимая участников и детей войны. Каждый раз к нам приходит все больше и больше народу. Их улыбки, их добрые слова – для нас это настоящая радость!

Своими впечатлениями о бесплатном посещение врачей медицинского центра поделилась с корреспондентом газеты «Фонтан» жительница Ломоносова, более 30 лет проработавшая учителем в одной из городских школ и ребенком заставшая Великую Отечественную войну, Валентина Степановна Кривоноженкова.

Я участвую в этой акции уже второй год и очень благодарна медицинском центру «Здоровье для всех»! Там работают внимательные, квалифицированные врачи. Они просто бесподобные специалисты! В центре нет никаких очередей. Туда идешь с охотой. Такое подспорье для людей старшего поколения! Молодцы!

А вот что сказал бывший малолетний узник фашистских лагерей Александр Васильевич Дондуков. Свою трудовую деятельность он закончил в должности начальника Ломоносовского ГАИ.

Я очень доволен посещением центра! Очень! Такие вежливые, доброжелательные врачи и сотрудники регистратуры. Нас все встречали с улыбкой. Даже директор центра Наталья Петровна вышла поприветствовать…

Вот бы во всех медицинских учреждениях были такие приятные люди!

В заключении хочется еще раз поздравить всех представителей старшего поколения с прошедшим праздником! Пусть у Вас в жизни будет больше радостных эмоций, пусть родные всегда будут рядом, пусть не здоровье подводит. Ну, а если что, Вам обязательно помогут в медицинском центре «Здоровье для всех».

Медицинский центр «Здоровье для всех»

Адрес: г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр. д. 39 б.

Тел. 422-00-87, 423-44-52.

www.medcentr.org

17.05.2016