CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

18 ЛЕТ - ВМЕСТЕ С ВАМИ!

18 ЛЕТ - ВМЕСТЕ С ВАМИ!

10 февраля- особенный день для медицинского центра «Здоровье для всех»! В этот день Комитетом здравоохранения города Санкт-Петербурга была выдана первая медицинская лицензия, которая явилась признанием нас как медицинского учреждения. С 10 февраля 2005 года центр распахнул свои двери!
18 лет – достаточно большой период жизни, за который человек становится совершеннолетним, формируется как личность. Для медицинского центра это тоже достойный период, за который сформированы традиции и отличительные черты. На сегодняшний день без сомнения можно сказать, что такими чертами стали высокий уровень медицинской помощи и забота о пациенте. Потребности пациента превыше всего – этим принципом искренне руководствуется каждый сотрудник, и именно это приносит свои плоды. Помощь людям - это то, ради чего каждый сотрудник клиники приходит на работу, и с удовольствием ее выполняет. Поэтому улыбки наших врачей, администраторов, медсестер и санитарок всегда искренни и доброжелательны.
Лечебно-диагностический центр «Здоровье для всех» располагает современной материальной базой и высокопрофессиональными кадрами.
Сегодня центр с честью выполняет свою миссию — спасать жизни людей, сохранять их здоровье! Планомерно из года в год центр продолжает
развиваться, обновляться и оснащаться новым медицинским оборудованием, расширяются виды оказания медицинской помощи, открываются новые лечебные направления.
За последний год наш коллектив пополнился командой новых врачей специалистов, которые успешно ведут приемы и взрослых, и детей. В нашей клиннике возможно получить консультации всех детских специалистов, пройти все необходимое в педиатрии обследование и лечение – от забора лабораторных анализов, ультразвуковой диагностики до сеансов остеопатии и массажа. Мы заботимся о маленьких пациентах с самого рождения, наблюдая за их развитием, оказываем помощь при планировании семьи, ведем беременность. Для женщин предоставляем широкий выбор медицинской помощи и современных косметологических процедур. Не забываем и о мужчинах – ведь большинство из них не всегда уделяют достаточно внимания своему здоровью. В нашем медицинском центре проводится полная кардиологическая диагностика на самом современном уровне, в максимально короткие сроки. Также особое внимание уделяем пожилым людям. Врачи помогают сохранить здоровье, физическую, умственную активность и улучшить качество жизни. Любой пациент, оказавшийся в непростой ситуации, может рассчитывать на индивидуальный подход в нашем медицинском центре.
В заключении, хочется пожелать каждому, особенно в настоящее сложное и трудное время, здоровья, душевного равновесия, взаимного уважения, понимания, выдержки и оптимизма. Вместе у нас все получится! Берегите себя и своих близких!


С уважением, генеральный директор
медицинского центра «Здоровье для всех»
ООО «ЦУК «Меньшиковский Форпост» Н.П. Воробьева.

10.02.2023