CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Отзывы
всего: 268

Оставить отзыв...

ИзображениеСсылкаКурсивЖирныйЦитата

* перед публикацией отзыв будет проверен модератором.

6 лет назад

Устинова Нина

17.12.2017 6 лет назад
Здравствуйте! В медцентре у Вас не первый и не второй раз. Но, УЗИ делала впервые. Очень удивлена проведением УЗИ молочных желез за 5 минут . Дольше заполняли на компьютере результаты. Зашла в кабинет в 17.32-17.33, а в 17.45 я оплачивала услугу. Так быстро с 800 рублями я не расставалась( причем это не дешево!! В других медцентрах дешевле) . Что там можно было увидеть, не знаю. Врач Еремина. Очень печально(( идешь в платный медцентр за профессионализмом и сервисом, а что получаешь...
21.12.2017
Добрый день, Нина.
Врач Л.В.Еремина имеет большой стаж работы как врач ультразвуковой диагностики и является практикующим хирургом высшей категории. Если у Вас возникли сомнения в качестве проведенного обследования, приглашаем Вас на повторное бесплатное исследование к любому другому врачу УЗД нашего центра. Для постоянных пациентов нашего медицинского центра существует система скидок и возможность получения дисконтной карты. Подробную информацию всегда можно получить у администратора центра.
С уважением главный врач Самойленко О.М.

Бойко Марина Евгеньевна

17.12.2017 6 лет назад
Благодарю центр за чуткое отношение к пациентам, оториноларинголога Гороховцеву Людмилу Николаевну за особенное отношение к пациентам, назначение правильного лечения. Спустя столько лет я снова могу дышать носом и чувствовать запахи - это КЛАССНО!!! Спасибо Вам за наше здоровье, желаем Вам процветания и конечно здоровья!

Сигина О.Ф.

16.12.2017 6 лет назад
Хочется отметить чистоту помещения поликлиники, внимание персонала, доброжелательность. Спасибо за ваше внимание к клиентам.

Алексеева Н.А.

16.12.2017 6 лет назад
Спасибо доктору Москвичеву Александру Сергеевичу! За внимательность, деликатность, профессионализм!!! Доктор находит общий язык с любым ребенком, принимает до последнего пациента!
Спасибо Вам!

Шевченко

04.11.2017 6 лет назад
Семья Шевченко благодарит врача Петроченко Евгению Викторовну за чуткое отношение к пациентам, за профессионализм! Спасибо!

Куликова Ольга Михайловна

23.07.2017 6 лет назад
Я, Куликова Ольга Михайловна в первый раз обратилась в Мед. центр и осталась очень довольна этим посещением. Квалифицированное обслуживание врача отоларинголога Людмилы Николаевны Гороховцевой помогло мне быстро почувствовать вкус жизни. Доброжелательное отношение девочек в регистратуре располагает к повторному посещению вашего центра. Желаю. чтобы ваш центр посещали как можно больше пациентов и чтобы всегда царило добро и профессионализм. Надеюсь и в дальнейшем обращаться за медицинской помощью в ваш центр.

Новиченкова Надежда Алексеевна

23.07.2017 6 лет назад
Выражаю искреннюю благодарность доктору Битюковаой Ларисе Алексеевне за чуткое отношение к пациенту и высокий профессионализм, за человечность. Спасибо большое такому врачу.

Елена Дуровина

27.06.2017 6 лет назад
В мае 2017 года окончила лечение у доктора Курочкина В.А. (стоматолог-хирург-ортопед). Прекрасный специалист, обаятельнейший человек, у которого в кресле я ничего не боялась. Подобрал индивидуально для меня оптимальный, максимально щадящий план лечения. Спасибо Вам, доктор Курочкин. Ваш пациент Дубровина Елена.

Сормон Вадим Алексеевич

27.06.2017 6 лет назад
Хотел обратить внимание на качественное, профессиональное, вежливое и быстрое лечение у доктора стоматолога Дьяченко Тамары Николаевны. В процессе лечения зуба, все текущие и последующие действия проговаривались и объяснялись, включая последствия. Лечением очень доволен.
7 лет назад

Струмпе Римма Николаевна

17.02.2017 7 лет назад
Выражаю большую благодарность кардиологу Борису Валентиновичу Давыдову за очень высокий профессионализм, душевный человеческий подход.
Ваш пациент,

Хизриева Ханума Раджибовна

10.02.2017 7 лет назад
Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Медяновой Елене Геннадьевне за высокий профессионализм, правильный подход,чуткость, внимательность!
С большой благодарностью,

Шимшудинова И.Р.

10.02.2017 7 лет назад
Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Медяновой Елене Геннадьевне за правильный подход,высокий профессионализм ,понимание,доброта, внимание!
Большое вам спасибо!!!

Кристина

24.10.2016 7 лет назад
Сколько стоит массаж в вашем центре?
25.10.2016
Добрый день, Кристина!
С ценами на все виды массажа Вы можете ознакомится в прейскуранте, размещенном на сайте нашего медицинского центра.
С уважением, исполнительный директор
Калугина Н.В.

Евгения

23.10.2016 7 лет назад
Записалась на консультацию к флебологу Белоусову И.С. Цель была - подобрать компрессионные колготки. По телефону сказали 500 рублей. Отлично. По итогу пришла, объяснила, что жалоб нет, нужны детали насчёт профилактических колготок. Взяли 2200 рублей. Врач колебался когда я задала вопрос почему так дорого. Оказалось за узи. Хотя взглянув на мои ноги, гн сразу сказал вы здоровы вам ничего не грозит. Вопрос: зачем делать узи, не спросив согласия клиента, не предупредив о том, что оно будет стоить 2200 рублей? При том, что он сам сказал, что я здорова и нечего тут проверять?Не стала ссориться в кабинете, заплатила молча и ушла. Сейчас жалею, что не высказала ему в лицо. Вывод: врач низкой квалификации, не ответил на мои вопросы, зато сделал какое-то узи, о котором его никто не просил, чтобы содрать деньги. Обидно, что в Ломоносове так мало мед.центров, я бы туда больше не пошла.
24.10.2016
Добрый день, Евгения!
Большое спасибо за обратную связь от Вас. К сожалению, по указанным телефонным номерам нам не удалось с Вами связаться для прояснения обстоятельств посещения нашего медицинского центра. Просьба связаться с нами по телефону 423-44-50.
Прием врача-флеболога в нашем центре проводит сертифицированный специалист, кандидат медицинских наук, имеющий большой опыт в диагностике и лечении сосудистых заболеваний. В нашем прейскуранте отсутствует прием врача за 500 рублей. Согласно прейскуранту, который также представлен на нашем сайте, первичный прием врача-флеболога стоит 2200 рублей.
С уважением, главный врач
Самойленко Оксана Михайловна.

Маргарита

18.07.2016 7 лет назад
Я в шоке с данного мед.центра. Свекровь обратилась ,тк резко потеряла зрение в 1 глазу. Пришла на осмотр,ей сказали срочная госпитализация.Что сделала врач? Сделала укол ,и выписала на СРОЧНУЮ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ В ПИТЕР!!!!!! не вызвав скорую. При тромбе то. На Вас сразу в суд подавать. или подождать? КОгда выпишут с больницы? А на ответ свекрови "я живу одна,меня щас некому даже отвезти,невестка в Питере без машины, сын в Гатчино на сутках," ответ врача "ну вызывайте ТАКСИ!". вы вообще с какой деревни???? К вам обратили за мед.помощью. В Питере в шоке были,что с таким диагнозом В ПЛАТНОМ центре ,не ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Гавноцентр. не обращайтесь туда.
20.07.2016
Добрый день, Маргарита!
По факту Вашей жалобы, поступившей 17.07.2016, проведено расследование. Результаты доводим до Вашего сведения: Созвонившись с самой пациенткой , Тамарой Филимоновной, мы получили информацию, что претензий и жалоб на оказание и качество медицинской помощи она не имеет. Врач офтальмолог ее осмотрел, грамотно поставил диагноз, оказал экстренную медицинскую помощь и дал правильные рекомендации о необходимости стационарного лечения в Глазном диагностическом центре №7 города Санкт-Петербург. И ей даны разъяснения о порядке госпитализации в стационар. А именно, отделения скорой медицинской помощи по направлениям в определенное медицинское учреждение НЕ ВОЗЯТ, так как в городской службе нужно получить наряд на машину. Если бы Вашу свекровь забрала скорая помощь из нашего медицинского центра, то ее не отвезли бы в названный стационар, а доставили бы в дежурный. В качестве неотложной помощи, БЕСПЛАТНО пациентке была сделана внутривенная инъекция лекарственного препарата. Исходя из вышеизложенного, считаем, Ваша жалоба, является необъективной , необоснованной и порочащей репутацию нашего медицинского центра, которой мы очень дорожим.
С уважением, заместитель главного врача Васильева Е.А

Яна

17.06.2016 7 лет назад
Хотим выразить огромную благодарность и поздравить с Днем Медицинского работника кардиолога Казакову Елены Владимировну! Спасибо, что Вы есть у нас, и мы всегда можем обратиться за помощью! Семья Зарубиных

Ксения

12.06.2016 7 лет назад
Добрый день! Девушки администраторы, спасибо вам огромное за мгновенное! решение моей проблемы. Нужно было срочно попасть к терапевту с жутким кашлем (беременность 20 недель). В ЖК терапевт в отпуске, в Николаевской не приняли... Вы быстро организовали мне "пропуск" к удивительному Врачу (пишу с Большой буквы) - Пахмутовой Галине Александровне. Спасибо огромное! Вот это настоящий Врач, который не отказал, т.к. прием был закончен, уделил время, четко рассказал что и как + назначения и все это безвозмездно. Редко в наше время такое случается. Спасибо еще раз Огромное!

Сергей

21.05.2016 7 лет назад
Хотелось бы выразить благодарность врачу-офтальмологу Фёдоровой Е.Л. за профессионализм и внимание к пациентам. Большое спасибо за помощь и успехов в работе!
8 лет назад

Ольга

12.02.2016 8 лет назад
Как и всем, мне приходилось обращаться к врачам, которые с недоверием относятся к молодым, считают, что у нас не может что-то болеть, считают вымыслом или впечатлительностью, а если и выписывают лекарства, то не учитывают элементарно противопоказания и потом дома копятся бесполезные таблетки. Последний мой поход к платному врачу в другой мед.центр закончился, тем, что врач выписала мне лекарства и сказала дома самой в интернете поискать, что мне можно с учетом моих противопоказаний… Без знаний медицины, интернет показал, что ни одно лекарство из списка мне не подходит, то есть я в пустую потратила деньги, при этом меня толком не выслушали, врач торопился, как в обычной поликлинике, и сказал, что проблема у меня хроническая и так будет всегда. По факту я осталась с нерешенной проблемой. Вот после посещения такого «специалиста», я и вспомнила про терапевта-кардиолога Казакову Елену Владимировну, этот врач просто кардинально отличается от «специалиста» и много раз мне помогала. Но только в сравнении я понимаю, как же я благодарна ей за все, что она сделала для моего здоровья. За внимательность, за веру пациенту, за доброе и терпеливое отношение, Казакова единственный врач, который выписывает лекарства с учетом анализов и моих личных противопоказаний. Она не пользуется шаблонным лечением, она применят индивидуальный подход и самое главное она все таки находит причины плохого самочувствия и помогает тебе выздороветь. Вот за все хорошее, за личные качества Елены Владимировны и за профессионализм я и хочу ей сказать СПАСИБО!!! И всем пожелать здоровья!!! Если вы ищете грамотного, человечного, трепетного врача, то вам к Елене Владимировне! Я всегда ее вспоминаю и сравниваю с другими специалистами, которым так и хочется сказать «Берите пример, ведь бывают же люди, которым не все равно!».

Юлия

27.01.2016 8 лет назад
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу терапевту-кардиологу Казаковой Елене Владимировне! Это потрясающий Врач, который является профессионалом своего дела! Именно она в нужный момент поставила мне диагноз редкого заболевания и благодаря её усилиям я снова встала на ноги. Елена Владимировна! Вы врач от Бога! Важные ваши качества: чуткость, открытость, доброе отношение к пациентам, любовь к своему делу и, конечно, профессионализм спасли жизнь мне и, думаю, многим Вашим пациентам! Спасибо Вам, Елена Владимировна! Здоровья и успехов!

С уважением, Баталова Т.Г.

26.01.2016 8 лет назад
Огромное спасибо врачу Каммари Е.Г. за чуткое, доброе, внимательное отношение к пациентам. Дай Вам Бог здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

Владимирова С.Е.

19.01.2016 8 лет назад
Огромное спасибо за вашу заботу за наше здоровье. Особая благодарность хирургу Каммари Елене Геннадьевне. У нее золотые руки.

Юлия

16.01.2016 8 лет назад
Уважаемая Юлия! Приносим свои искренние извинения за этот досадный инцидент. С администраторами проведена воспитательная работа по улучшению качества их работы. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы медицинский центр и работа наших сотрудников приносили Вам только пользу и удовлетворение.
С уважением, главный врач Макаров А.В.

Посещаем Ваш центр уже не первый раз, все устраивает, и выражаем большую признательность врачу Кутняковой Фаине Михайловне - чудесный врач и человек. Но сегодня мы возмущены работой администраторов. Были записаны к доктору на 10 и 11 часов (мужз и я), вчера позвонила предупредить, что я не смогу приехать на прием и что будет муж в 11 часов. В итоге к 11 часам муж приехал (а к Фаине Михайловне мы ездим ни много ни мало, а в севера города, с Пискаревки, что занимает 1,5 часа времени на дорогу в одну сторону) и выясняется, что, оказывается администратору "не сказали про время" и она просто вычеркнула мою фамилию, оставив в записи мужа (я была записана на 11, а муж на 10), про то, что муж будет в 11 - оказывается я "не говорила". В итоге на 11 записали другого человека, мужу извинения принесены не были, такая работа видимо в порядке вещей. Я все понимаю - звонила в пятницу вечером, администраторы уставшие и тд, но настолько пренебрежительно относиться к пациентам - это уже слишком! Впредь буду пользоваться функцией записи разговоров на мобильном телефоне, чтобы было доказательство того, ЧТО именно говорилось!! Очень бы хотелось получить какой-либо ответ на данное сообщение, ибо мы очень возмущены! Видимо, просто так потратить 3 часа на дорогу и не попасть ко врачу это в порядке вещей! Очень надеюсь, что администраторы будут ВНИМАТЕЛЬНО слышать то,что им говорят по телефону, когда сознательные пациенты звонят отметить прием, а не просто вычеркивать из списка приемов фамилию, которую услышали!

Светлана

24.12.2015 8 лет назад
Люди в белых халатах всегда ассоциировались у каждого с бескорыстной помощью,способностью излечить любой недуг и помочь пациенту в трудный час.Самыми хорошими врачами становятся те, кто не только изучают теорию и практику медицины, но и обладают ценными человеческими качествами. Приятно осознавать, что среди нас живут люди с доброй душой, бескорыстной любовью к человеку, готовые всегда прийти на помощь. Я благодарна судьбе, что свела меня с такими профессиональными специалистами и отзывчивыми людьми. Выражаю сердечную благодарность врачам-стоматологам центра - Молотовой Любови Борисовне и Гончаровой Ольге Владимировне за их профессионализм, чуткое и сердечное отношение к своим пациентам, любовь к своей профессии. В преддверии Нового года желаю им долгих лет плодотворной работы, благодарных пациентов, благополучия и достойного вознаграждения за Ваш труд!!! Прошу администрацию Центра объявить благодарность и поощрить врачей.

Ковлен Нина Васильевна

24.12.2015 8 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность доктору-стоматологу от бога Василенко Елене Юрьевне!!! Лечимся у неё всей семьёй! Таких профессионалов и светлых людей очень мало. Спасибо ей огромное!!!
С уважением,

Юлия Мусихина

19.12.2015 8 лет назад
Дорогие коллеги! Хочу выразить огромную благодарность. Доктор Фомина Н.В. - шикарный доктор, профессинал. Все четко, разумно!Доброго вам здоровья, процветания, благодарных пациентов =)). Администраторы -умнички. Еще раз всем огромное спасибо! С большим уважением к вам.

Виноградов Николай Васильевич, полковник, ветеран В.С.Р.Ф.

18.12.2015 8 лет назад
За последние 3 года, что мне пришлось прожить в Петергофе, случилось неоднократно обратиться к медицинской помощи. Однако лучше, чем в Вашем медицинском центре нигде не было. Театр начинается с вешалки, а медицинский центр с регистратуры. Приятные, вежливые, услужливо внимательные девушки встречают, как говориться, у порога. Все, без исключения, вызывают чувство благодарности, что даже болеть не страшно. То же можно сказать о врачах. Все высокопрофессиональные, спокойные, чуткие, всегда выслушают и подробно объяснят все особенности заболевания. Я благодарен докторам Пахмутовой Г.А., Белову А.А.,Давыдову Б.В. Особую благодарность хочу принести главврачу центра Опрышко И.Г., во многом мне помогшему и врачу Каммари Е.Г.,вернувшую мне жизненную уверенность.
Поздравляю весь коллектив с Новым 2016 Годом! Удачи и счастья вам!

Глазкова Виктория

16.12.2015 8 лет назад
Хочу поблагодарить хирурга-флеболога Белоусова Ивана Сергеевича за профессиональный осмотр, диагностику и прекрасно проведенную операцию по удалению вены, а также за доброе, внимательное отношение! Этот врач не жалеет времени на пациентов, с ним очень приятно общаться, при этом он - профессионал высочайшего класса! Спасибо сотрудникам медцентра за то, что привлекают самых лучших специалистов!

Ольга

14.12.2015 8 лет назад
Хочу выразить благодарность врачу кардиологу Казаковой Елене Владимировне. Врач от бога, она вовремя поставила инфаркт и отправила в больницу. Благодаря ей я живу. Сейчас лечусь у неё. Очень грамотный специалист. Побольше бы таких врачей.

Мушкова Н.А.

30.11.2015 8 лет назад
Я обратилась к ЛОР-врачу Гороховцевой Людмиле Николаевне. Прием был очень теплый, дружелюбный. Врач работает быстро и качественно. Большое ей спасибо.

Торунда Лариса Павловна

30.11.2015 8 лет назад
Была записана на прием к врачу Белоусову И.С. Благодарю за хороший прием, внимание, за рекомендации по лечению. Все , что рекомендовано врачом, буду выполнять и лечиться. Побольше бы таких внимательных врачей!
С уважением,

Разгоняева Е.Е.

19.11.2015 8 лет назад
Впервые обратилась в ваш медицинский центр по ДМС "Ресо" и хочу от всего сердца поблагодарить замечательный персонал за отзывчивость и внимательность к своим клиентам. Болезнь привела меня к неврологу Кукушкиной Н.А., которая сразу поразила своим профессионализмом, который действительно подтверждает звание - врач высшей категории. Большое спасибо, Наталья Александровна, лечение прошло успешно и я с удовольствием возвращаюсь на работу.

Соколюк Ольга Владимировна

17.11.2015 8 лет назад
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Картавенко Дмитрию Александровичу. Это высокий профессионал, "человек-доктор именно как говорится от Бога". Спасибо огромное от счастливой мамы здорового малыша и благодарной пациентки.

Татаринова Н.Н.

13.11.2015 8 лет назад
Горислова Мария Геннадьевна удивительный доктор и потрясающе позитивный человек. Большое ей спасибо.

Ветчинкина Марина Вячеславовна

21.10.2015 8 лет назад
Огромное спасибо всем работникам этого медцентра за чуткое, внимательное отношение за великолепно налаженную работу. Особая благодарность врачу пульмонологу-аллергологу Курбатовой Татьяне Владимировне за возвращение меня к жизни, за внимательное отношение. Это настоящий врач, Врач с большой буквы!!! Отдельное спасибо Сестричке Лене (еще не знаю ее фамилии) за уникальное умение ставить капельницы (у меня с этим огромные проблемы) и я со знанием дела говорю: она гений!!!

Оставить отзыв
Комментировать