CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Отзывы
всего: 268

Оставить отзыв...

ИзображениеСсылкаКурсивЖирныйЦитата

* перед публикацией отзыв будет проверен модератором.

8 лет назад

Глазкова Виктория

17.07.2015 8 лет назад
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-гинекологу Надежде Васильевне Фоминой. Наблюдаюсь у нее уже много лет и хожу на прием с неизменно хорошим настроением - мягкий, добрый, тактичный человек и прекрасный врач! Хочется пожелать Надежде Васильевне здоровья и долгих лет в профессии! Также хочется поблагодарить сотрудников центра за хорошую организацию работы, прекрасный подбор специалистов и приемлемые цены.

Кривоноженкова Валентина Степановна

13.05.2015 8 лет назад
В честь 70 летия нашей Победы медицинский центр «Здоровье для всех» сделал нам, ветеранам чудесный, очень нужный подарок – бесплатно пригласил нас, участников Великой Отечественной войны, на прием к врачам - специалистам. Сколько заботы и внимания нам было уделено! А какие врачи нас осматривали! Знающие свое дело, свою специальность. Как по-доброму, профессионально они к нам отнеслись! Хочется выразить огромную благодарность всем, без исключения, работникам медицинского центра и пожелать им не терять чувства гуманизма и доброго им здоровья на долгие годы.

Зимацкая Светлана Анатольевна

11.05.2015 8 лет назад
Здравствуйте! Хочу через Вашу газету поблагодарить медицинский центр «Здоровье для всех» в городе Ломоносов. Зовут меня Зимацкая Светлана Анатольевна, 1937 года рождения. Медицинский центр я посещаю с 2012 года. Приезжаю к ним из Лебяжье. Нигде не встречала такого внимания и теплоты со стороны работников. Здесь тебе не только помогут, но и выслушают и посочувствуют. А это такая редкость в нынешнее время. На день Победы в медицинском центре проводили акцию для участников войны, для нас. И ведь не скидки какие-нибудь предложили, как другие! Были полностью бесплатные приемы у врачей! Я сначала даже не поверила, когда узнала про такую акцию. Сейчас же все кругом деньги зарабатывают. Зачем им старики? С нас много не возьмешь… Но, оказывается, есть люди, которые помнят, что мы еще есть, которые хотят помочь нам. Говорят, что День Победы это праздник со слезами на глазах. И слезы, которые навернулись на мои глаза в медицинском центре, были слезами благодарности за такое достойное и душевное поздравление к празднику от них. Большое спасибо медицинскому центру «Здоровье для всех»!
9 лет назад

Мария

19.04.2015 9 лет назад
Огромное спасибо терапевту-кардиологу Казаковой Елене Владимировне. Лечимся у нее всей семьей и как у терапевта, и как у кардиолога. Отзывы только положительные: высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, адекватное лечение и поддержка во время болезни. Больным или недолеченным пациента никогда не оставит! Недавно перенесла сильное вирусное заболевание, из трех терапевтов центра облегчению симптомов обязана именно ей. Большое спасибо!

Анна

17.04.2015 9 лет назад
Сегодня побывала на приёме у Картавенко Д.А., (УЗИ 3 триместра беременности). Очень качественно и замечательно посмотрели ребеночка, всё объяснил, всё показал. Только положительные впечатления! Спасибо большое.

Ирина Александровна

20.03.2015 9 лет назад
Периодически посещаю стоматологию в медицинском центре "Здоровье для всех", подлечиваю свои зубки у врача стоматолога-терапевта Молотовой Любови Борисовны. Профессионализм во всем: работает аккуратно, качественно,с душой и, что не менее важно, за внимательное, уважительное отношение к пациентам!Огромная благодарность, Любовь Борисовна, вам и вашим помощникам-медсёстрам, работающим с вами в тандеме. Игорь Григорьевич, спасибо вам большое за ваше грамотное общение и внимание.

Бабанова Ирина

20.02.2015 9 лет назад
Хочу выразить огромнейшую благодарность Гусейновой Татьяне Вагифовне за высокий профессионализм и небезразличное отношение к пациентам! Татьяна Вагифовна очень тактичный, доброжелательный специалист и человек! Благодарю медцентр за качественный выбор профессиональных сотрудников и чуткое отношение к пациентам.

Бутенко Галина Алексеевна

13.02.2015 9 лет назад
Поздравление от Хеликс
С уважением, Бутенко Галина Алексеевна
Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Екатерина Павличук и Игорь Макаров

12.02.2015 9 лет назад
Большинство наших сограждан пока только мечтает о таком явлении в сфере медицинских услуг, как семейный врач. Мы же можем сказать, что у нас такой врач есть. И не просто один врач, а целый коллектив высококвалифицированных специалистов. Мы имеем в виду сотрудников медицинского центра «Здоровье для всех».
Мы пенсионеры. Скажем честно, когда мы были моложе, то представить себе не могли, сколько внимания здоровью придётся уделять с возрастом. То зубы не кусают, то ноги не ходят, то сердце стучит, но как- то не так. Короче, сплошные «НЕ». Все наши болячки несем в медцентр «Здоровье для всех». А тут ещё один казус случился. В ноябре пришёл в медцентр подправить зубной протез. И когда вдруг образовалась пауза, решил пройти обследование. Знаете, с возрастом мы стараемся заполнять все паузы: времени остаётся всё меньше. Так, даже завязывая шнурки, стараемся сделать что-нибудь ещё. Ну так вот, решил провериться до самого конца. Прежде чем идти к специалисту, надо сдать анализы и пройти УЗИ. Здесь же. Опять-таки паузы не будет.
На самом деле всё быстро и доступно. В кабинете УЗИ новейшая техника. А врач, которая этим прибором манипулировала! Спокойно и профессионально, рука твёрдая, сразу понятно, что работает прекрасный специалист.
Чуть позже, уже в кабинете врача, доктор поставил диагноз - рак. Вот картинка УЗИ, вот заключение доктора, которая делала УЗИ, вот моё заключение. Теперь быстренько на операцию: сегодня ещё можно, а завтра – сами понимаете…
Нынче на дворе февраль. Операции прошли легко и дали необходимый эффект. Продолжаю лечение в нашем медцентре. И всё это благодаря своевременной диагностике и прекрасной работе врачей и всего медперсонала.
От всей души выражаем глубокую признательность коллективу медцентра «Здоровье для всех» и поздравляем с 10-летним юбилеем!

Алексей Шаров

11.02.2015 9 лет назад
Уважаемая Наталья Петровна!
От всей души поздравляем Вас с ЮБИЛЕЕМ!
Желаем Вам и Вашим сотрудникам крепкого здоровья, успехов личных и профессиональных и отличного настроения! Пусть все мечты и надежды сбудутся, а Ваши пациенты как и прежде получают качественную высокотехнологичную помощь. Отличной Вам погоды в коллективе и внутреннего комфорта и спокойствия. Открытий, достижений, стабильности и благополучия. Благодарим Вас за партнерство в сфере восстановления здоровья улыбки и качества жизни жителей нашего прекрасного города. Очень приятно работать с такими профессионалами как Вы!
Алексей ШаровС уважением,
Алексей Шаров
Региональный менеджер Имплай-МЕД

Смирнова Людмила

11.02.2015 9 лет назад
медимпорт
Уважаемые господа!
Примите наши искренние поздравления с десятилетием вашей фирмы!!!
Желаем вам роста, процветания и надежных партнеров-друзей рядом!
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество
коллектив ООО «Медимпорт»
и лично Смирнова Людмила

Ломоносовская Ярмарка

11.02.2015 9 лет назад
Сердечно поздравляем лично Вас, Наталья Петровна и весь коллектив с замечательным юбилеем!
10 лет непрерывного труда - это достаточно серьезный срок, и успешная работа на протяжении всего этого времени говорит о том, что коллектив медицинского центра «Здоровье для всех» заслужил доверие людей серьезно относящихся к своему здоровью.
Хотим пожелать Вам и Вашему коллективу - успехов и сердечного участия, ведь это так важно для людей, обратившихся к Вам.
С уважением, редакция газеты "Ломоносовская Ярмарка"

Власов Алексей Александрович

10.02.2015 9 лет назад
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем Вас с юбилеем! 10 лет - это солидный стаж для частной клиники и показатель вашей стабильной и качественной работы. Желаем Вам дальнейшего развития, профессиональных успехов и благодарных пациентов.
Власов Алексей АлександровичВласов Алексей Александрович
Заместитель Генерального директора ООО "АВА-ПЕТЕР" по коммерческим вопросам.
Клинника "Скандинавия" г.С-Петербург.

Соколова Екатерина Александровна

07.02.2015 9 лет назад
Огромное спасибо Синевой Лидии Анатольевне за вовремя обнаруженное заболевание (рак молочной железы).

Александр Николаевич

05.02.2015 9 лет назад
Коллектив ООО "Техосмотр" от всей души поздравляет вас с знаменательной датой - 10 - летием работы на рынке оказания медицинских услуг. Сфера вашей деятельности всегда находилась в зоне особого, зачастую излишне пристального внимания со стороны различных проверяющих органов, да и искреннее желание сделать для пациентов все возможное и невозможное не всегда находит понимание. Поэтому эта дата может свидетельствовать только о высоком профессионализме руководителей и медицинского персонала, сплоченности коллектива и востребованности в ваших услугах. Желаем процветания и дальнейшей успешной работы на благо сохранения здоровья наших жителей.
С уважением, Александр Николаевич Середин
генеральный директор ООО "Техосмотр".

Мазурин П.В.

05.02.2015 9 лет назад
neste oil
Уважаемые партнеры!
Вашему медицинскому центру «Здоровье для всех» 10 лет и мы рады этому поводу, чтобы поздравить ваш коллектив и заявить, что для нас возможность получать медицинские услуги по корпоративному полису медицинского страхования на таком высоком уровне и рядом с местом работы вот уже несколько лет является большой удачей.
Поверьте, нам есть с чем сравнивать и не случайно, те из нас, кто живет в центре Санкт – Петербурга, после профилактических осмотров приходят лечиться в ваш центр.
Желаем всем сотрудникам центра здоровья, удовлетворения от работы, профессиональных удач и успехов!
ООО «Несте Санкт-Петербург» Мазурин П.В.Директор по закупкам и хранению ООО «Несте Санкт-Петербург»
Мазурин П.В.

Середин А.Н.

05.02.2015 9 лет назад
Коллектив ООО "Техосмотр" от всей души поздравляет вас с знаменательной датой - 10-летием работы на рынке оказания медицинских услуг!
Сфера вашей деятельности всегда находилась в зоне особого, зачастую излишне пристального внимания со стороны различных проверяющих органов, да и искреннее желание сделать для пациентов все возможное и невозможное не всегда находит понимание. Поэтому эта дата может свидетельствовать только о высоком профессионализме руководителей и медицинского персонала, сплоченности коллектива и востребованности в ваших услугах.
Желаем процветания и дальнейшей успешной работы на благо сохранения здоровья наших жителей.
С уважением, ген.директор ООО "Техосмотр" Середин А.Н.

Любовь

23.01.2015 9 лет назад
Спасибо администраторам Козаковой Янине и Смирновой Анне за чуткое отношение к пациентам.А так же генеральному директору Воробьевой Наталье Петровне за правильно подобранный персонал. Процветания вашему центру.!!!!

Сабина

23.01.2015 9 лет назад
Владимир Анатольевич Курочкин отличный врач!

Макаров Игорь Васильевич и Павличук Екатерина Михайловна

07.01.2015 9 лет назад
Спасибо большое генеральному директору, главному врачу и врачам-специалистам медицинского центра "Здоровье для всех" за своевременно и правильно поставленный диагноз. Всех вас с Рождеством Христовым!

Шпякина Елена

29.12.2014 9 лет назад
Очень благодарна врачу от бога, золотые руки - Татаринова Светлана Александровна, низкий поклон за мою улыбку!

Анна

23.12.2014 9 лет назад
Благодарю Татаринову Светлану Александровну, врача стоматолога-терапевта! Мне была оказана высокотехнологическая помощь в день обращения, что очень важно! Очень внимательный и тактичный специалист, знающий своё дело! Здоровья, успехов в работе ей и всему персоналу медицинского центра, с наступающим, Вас, Новым годом!

Султанова Надежда Александровна

22.12.2014 9 лет назад
Уважаемая Ирина Геннадьевна! Семья Султановых признательна Вам за чуткое отношение, своевременно оказанную помощь Султановой Евгении Михайловне. Спасибо Вам огромное!!!

Лазарева Марина Вениаминовна

21.12.2014 9 лет назад
Очень благодарна Гороховцевой Людмиле Николаевне за возвращение меня к нормальной жизни. Почти 15 лет не могла жить без каплей,нос закладывало через каждые 3 часа. Ни один врач не мог мне помочь.Людмила Николаевна за 3 дня вернула мне радость свободного дыхания. А ещё спасибо ей за моего внука,аденоиды, благодаря ей, мы победили в очень короткий срок.

Прокопенко Татьяна Яковлевна

15.12.2014 9 лет назад
Мария Геннадьевна Горислова! Спасибо, что Вы есть на свете! Низкий Вам поклон. Побольше бы таких врачей.

Махова Татьяна Жасминовна

13.12.2014 9 лет назад
Выражаю огромную благодарность врачам: неврологу Кукушкиной Наталии Александровне и остеопату Горисловой Марии Геннадьевне. За высокий профессионализм, внимание, умение понять пациентов. Таких врачей не так уж много! Ими расцветает наша жизнь. Также благодарю главного врача медицинского центра Опрышко Игоря Григорьевича за чуткость и умение решать сложные вопросы. Огромное спасибо! Мы довольны приемом в этом медицинском центре!

Крутицкая Татьяна

20.11.2014 9 лет назад
Впервые в жизни я счастлива после посещения стоматолога! Выражаю Владимиру Анатольевичу Курочкину благодарность и восхищение! Спасибо за его профессиональность, искренность и непосредственность! За человечность! Я его пациентка и его поклонница!

Крутицкая Татьяна

20.11.2014 9 лет назад
Всегда приклонялась перед медицинскими работниками Вашего центра. Какой блестящий коллектив. Сразу при входе внимание, компетентность со стороны администраторов Ольги Машковой и Анны Смирновой. Спасибо Вам за ваши прекрасные глаза!

Крутицкая Татьяна

20.11.2014 9 лет назад
Огромное, беспредельное чувство благодарности Галине Александровне Пахмутовой за профессиональность и поддержку. Спасибо руководству за столь прекрасный коллектив!

Шуйкова

30.09.2014 9 лет назад
Я, Шуйкова Н.Н., пациент Мед.Центра обращаюсь к врачам уже не первый год, лечимся всей семьей. Большое всем спасибо. Врачи профессионалы своего дела, умнички, здоровья Вам всем.Побольше бы таких отзывчевых профессионалов и в других мед.учреждениях. Врач стоматолог Татаринова Светлана Александровна у Вас просто чудо!!! Лечим у нее зубы всей семьей. Замечательный врач, мы ее любим и очень ценим!!! Спасибо!

Марина

28.07.2014 9 лет назад
Отличная клиника. Сталкивалась только с ЛОРом (детским, взрослым) - все хорошие профессионалы, в регистратуре - вежливые сотрудники, готовые пойти навстречу клиенту.

Сергей

16.07.2014 9 лет назад
Огромное спасибо врачу-кардиологу Казаковой Елене Владимировне за высочайший профессионализм и внимательное отношение. Благодаря таким медицинским работникам пациенты действительно выздоравливают . Еще раз огромное спасибо.Обязательно буду рекомендовать Елену Владимировну как специалиста друзьям и знакомым.

Иванова М.

30.06.2014 9 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность массажисту Лежепековой Ирине Александровне за высочайший профессионализм и внимательное отношение. Благодаря ее грамотному подходу и мастерству удалось преодолеть самый трудный период в восстановлении здоровья. Замечательно, что есть в Ломоносове медцентр "Здоровье для всех". Счастье и большая удача попасть к такому чудесному специалисту, как Ирина Александровна. Огромное спасибо!

Вера Кузнецова

10.06.2014 9 лет назад
Хочу поблагодарить весь коллектив Медицинского центра. Отдельно врачей Битюкову Л.А., Кутнякову Ф.М. и администратора Кальницкую С.О., за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Спасибо! Поздравляю с Днем медицинского работника, желаю вам здоровья, успехов и благополучия!

Анастасия

29.05.2014 9 лет назад
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Казаковой Елене Владимировне за внимание и отзывчивость, за профессионализм!!!Мне стало даже легче от общения с этим замечательным человечком, не говоря уже о лечении!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо

Оставить отзыв
Комментировать