CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Отзывы
всего: 268

Оставить отзыв...

ИзображениеСсылкаКурсивЖирныйЦитата

* перед публикацией отзыв будет проверен модератором.

4 года назад

Ржевская А.В.

24.06.2019 4 года назад
Искренняя благодарность доктору Гороховцевой Л.Н. и медицинскому центру "Здоровье для всех" за внимание и профессианализм.

Врач

16.06.2019 4 года назад
С праздником! Здоровья Вам и процветания в Вашем благородном деле! Огромное уважение и со стороны медиков и со стороны пациентов за организацию самого лучшего медцентра в нашем городе!!!

Богомолова Г.З.

15.06.2019 4 года назад
Евгения Викторовна Петроченко великолепный врач: высокий профессионализм, доброта, чуткость, терпение, увлеченность своим делом, плюс огромное личное обаяние!
Я рада, что в Вашем центре такие специалисты. Спасибо!

Татьяна

07.06.2019 4 года назад
Случайно увидела знакомое имя. Фомина Надежда Васильевна. Хочу от всей души поблагодарить вас за мою доченьку. Она недавно вышла замуж. Время быстро летит, но сохранить беременность Вы помогли! Здоровья Вам!

Близнекова З.А.

30.04.2019 4 года назад
Благодарю доктора Федорову Елену Людвиговну за лечение и внимание.
5 лет назад

Лещук Николай Николаевич

31.03.2019 5 лет назад
Выражаю свою благодарность Стрепетовой Ольге Васильевне за чуткое, внимательное отношение к пациенту. Спасибо ей за ее качественную работу.

Васильева М.Г.

21.03.2019 5 лет назад
Огромная благодарность Казаковой Елене Владимировне. Чуткий, знающий специалист. Спасибо!

Ефремова В.В.

17.02.2019 5 лет назад
Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Присяч Наталье Андреевне. Очень внимательный и вежливый врач. Спасибо вам большое, что приняли меня без записи с болью и назначили правильное лечение, к вечеру стало намного лучше! Спасибо за профессионализм!!!

Шостак Ирина Робертовна

13.02.2019 5 лет назад
От всей души благодарю доктора Казакову Елену Владимировну за чуткое, внимательное, профессиональное отношение к пациентам. Здоровья, счастья, удачи!!!

Павлова Валерия Геннадьевна

12.02.2019 5 лет назад
Евгения Викторовна, спасибо большое за профессионализм своей работы и добрый подход к пациенту.

Евгений

10.02.2019 5 лет назад
Хочу сказать слова благодарности всему коллективу врачей и медсестёр вашего центра, за чуткое отношение и профессионализм! Огромное спасибо вам!

Жидеева Е.Н.

05.02.2019 5 лет назад
Я выражаю свою благодарность врачу дерматологу Радомскому Василию Михайловичу за человеческое отношение ко мне, за вежливость, за хорошее объяснение моей болезни. Больше таких врачей.

Петрова Татьяна Аркадьевна

31.01.2019 5 лет назад
Я выражаю огромную благодарность своему врачу остеопату Горисловой М.Г. за чуткое, внимательное отношение к своим пациентам.
Она грамотный врач, отзывчивый человек, очень вежливая. Доступно и четко объясняет все симптомы болезни, советует и показывает, какие упражнения необходимо делать для улучшение состояния.
Здоровье, счастье и удачи ей в ее благодарной профессии!

Чурсанова И.Е.

21.01.2019 5 лет назад
Выражаю искреннюю, глубокую благодарность своему лечащему врачу КАЗАКОВОЙ Елене Владимировне за оказание мне всесторонней профессиональной помощи, чуткое и внимательное отношение! Большое спасибо, уважаемая Елена Владимировна!

Киселев Николай

27.12.2018 5 лет назад
После посещения очень серьезного врача онколога-хирурга, мне все же захотелось написать слова благодарности Омару Курбаналиевичу Омарову. Было очень тревожно и даже страшно, но врач так доброжелательно и спокойно все объяснил, сделал всё без суеты, неспеша, что я даже смог успокоиться. Большое спасибо за такое отношение к пациенту и добросовестно выполненную работу.

Гулеватая А.М.

24.12.2018 5 лет назад
Спасибо врачу Федоровой Елене Людвиговне за внимательное отношение и профессионализм в своей работе.

Сыскова Т.В.

20.12.2018 5 лет назад
Огромное спасибо Кутняковой Фаине Михайловне за ее отношение к пациентам, за ее волшебные руки. Я была наслышана о том, какой она замечательный доктор, а сегодня я в этом убедилась. После ее сеанса хочется распрямить плечи, а главное, появилась эта возможность!
С благодарностью и уважением,

Владимир

20.12.2018 5 лет назад
Огромное спасибо врачу терапевту Казаковой Елене Владимировне, очень хороший специалист.

Заграбатский Борис Александрович

19.12.2018 5 лет назад
Омар Омаров специалист высокого уровня. Замечательный врач!

Юрова Анастасия Игоревна

14.12.2018 5 лет назад
Хочу поблагодарить замечательного врача Казакову Елену Владимировну! Она мне помогла и как врач терапевт и кардиолог. Не раз обращались к ней с узи сердца ребенку, все тщательно смотрит, объясняет и консультирует! Буду ходить только к ней! Всем советую))

Александр

11.12.2018 5 лет назад
В современности очень редко встречается такая любовь ко всем аспектам своей работы и абсолютное её знание в сочетании с настолько высоким профессионализмом. Елена Владимировна К., огромное Вам спасибо, Ваше внимание, доброжелательность выше всяких похвал.

Виктория

06.12.2018 5 лет назад
Сегодня я наконец посетила флеболога Кузина Александра Сергеевича. В своё время я сама поставила себе диагноз - наследственный варикоз. Но длительное время откладывала поход к специалисту, понимая, что есть то есть... Когда я сообщила врачу о своих подозрениях, предоставив доказательства в виде легких сеточек на ногах, он улыбнулся, внимательно выслушал все мои опасения и приступил к обследованию. Мне было сделано узи вен на ногах и поставлен диагноз - абсолютно здорова. Врач вызывает абсолютное доверие, очень терпеливый и предупредительный. Приятно было посетить хорошего специалиста и приятного человека!

Кутузова Нина

03.12.2018 5 лет назад
Хочу поблагодарить врача терапевта, кардиолога Казакову Елену Владимировну за понимание, профессиональный подход, душевность, внимание к проблемам пациентов. К такому врачу хочется приходить и лечиться у него всегда.

Карпов О.П.

02.12.2018 5 лет назад
Спасибо большое администраторам, медицинским сестрам за их чуткость, понимание и доброжелательность.

Прокофьева Оксана Александровна

12.11.2018 5 лет назад
Огромное спасибо доктору Петроченко Евгении Викторовне за внимательный прием, отличное объяснение за то, что быстро находит общий язык с ребенком. Очень понравилось!
Доктор-профессионал!!!

Холодий А.Б.

01.11.2018 5 лет назад
Огромное спасибо Протопоповой Ольге Юрьевне и Гороховцевой Людмиле Николаевне! Прекрасные врачи!

Бартош В.В.

31.10.2018 5 лет назад
Огромное спасибо доктору Казаковой Е.В. за чуткое и внимательное отношение. Все доходчиво и квалифицированно объяснила, дала рекомендации.
Побольше бы таких отзывчивых и внимательных врачей. Еще раз спасибо! С уважением,

Шабашова Елена Николаевна

20.10.2018 5 лет назад
Выражаю искреннюю благодарность лор-врачу Петроченко Евгении Викторовне за профессионализм, высокую квалификацию и чуткое отношение к пациентам, за желание и возможность всегда оказать помощь!

Шмыкова О.В.

10.10.2018 5 лет назад
Очень хочу выразить благодарность лор - врачу Гороховцевой Л.Н. за то, что она профессионально и быстро оказала мне помощь. Спасибо!

Добкин Сергей Николаевич

03.10.2018 5 лет назад
Выражаю огромную признательность доктору Прокопьевой Раисе Геннадьевне за профессионализм, душевностьпри лечении моей зубной проблемы.
Спасибо!
С уважением, клиент

Орлянская С.А.

30.09.2018 5 лет назад
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Кузнецовой И.Г. Своим самолечением я запустила болезнь и докатилась до восполнения легких. Ирина Геннадьевна профессионально и быстро поставила меня на ноги. побольше бы таких врачей!Общение с Ириной Геннадьевной всегда в радость и хорошее настроение и вера в быстрое выздоровление. Замечательный, светлый, внимательный врач. Спасибо!!!

Войцеховская И.А.

27.07.2018 5 лет назад
Стоматолог Лобанов Евгений Александрович - просто классный врач! Буду ходить только к нему. Спасибо ему ОГРОМНОЕ!

Ходырева Елена

12.07.2018 5 лет назад
Спасибо! Персонал вежливый, внимательный. Так же как и врачи слышат просьбы, идут на встречу. Везде порядок.

Ефрененкова Евгения Павловна житель блокадного Ленинграда

29.06.2018 5 лет назад
Выражаю огромную благодарность врачу оториноларингологу Гороховцевой Людмиле Николаевне за проявленный профессионалисз и милосердие. Получила не только медпомощь, но и заряд бодрости, хорошее настроение и оптимизм!

Фабировская В.И.

19.06.2018 5 лет назад
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Молотовой Любови Борисовне за высочайший профессионализм и коммуникабельность. Огромное спасибо медицинской сестре стоматологического кабинета. Отдельное спасибо коллективу медицинского центра за высокую организацию.

Оставить отзыв
Комментировать