CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Отзывы
всего: 268

Оставить отзыв...

ИзображениеСсылкаКурсивЖирныйЦитата

* перед публикацией отзыв будет проверен модератором.

5 лет назад

Светлана

16.06.2018 5 лет назад
Уважаемые сотрудники центра! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Медицинского работника! Хочу передать слова особой благодарности замечательному врачу - стоматологу - Молотовой Любови Борисовне! Пусть работа, какой бы сложной она ни была, всегда приносит Вам удовольствие, пусть жизнь радует приятными сюрпризами, а пациенты уходят здоровыми и счастливыми! Всем специалистам центра - успехов и профессионального роста.

Немогай И.

15.06.2018 5 лет назад
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу медицинского центра за профессионализм и душевное отношение к пациентам, особенно- главному врачу Самойленко Оксане Михайловне, врачам: Василенко Елене Юрьевне, Кутняковой Фаине Михайловне, Петроченко Евгении Викторовне, администраторам в регистратуре, и поздравить с наступающим профессиональным праздником.
С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!
БЛАГОДАРИМ МЫ ВАС
И ПРОСЛАВЛЯЕМ ВАШ ТРУД,
ЗДОРОВЬЕ НАМ ДАРЯЩИЙ...
СПАСИБО ВАМ,РОДНЫЕ,ЗА ЗАБОТУ,
ЗА ВАШ НЕОЦЕНИМЫЙ ТРУД,
ЗА КРОПОТЛИВУЮ РАБОТУ,
ЗА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПУТ.
ЗДОРОВЬЕ ДАРИТЕ ВЫ ВСЕМ,
НАС ИЗБАВЛЯЯ ОТ ПРОБЛЕМ.
СЧАСТЬЯ,МИРА ВАШИМ СЕМЬЯМ,
ДОБРЫХ,ИСКРЕННИХ ДРУЗЕЙ,
БЛАГОРОДНЫХ ПАЦИЕНТОВ,
СОЛНЕЧНЫХ,СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!

Стадольская Ольга Васильевна

11.06.2018 5 лет назад
Благодарю медперсонал процедурного кабинета. Внимательные, отзывчивые, профессиональные.
Спасибо!

Борзунова А.А.

07.06.2018 5 лет назад
Выражаю благодарность девчатам из регистратуры, очень вежливые, внимательные. Особая благодарность окулисту Федоровой Е.Л. Все подробно объяснила, уделила достаточно времени, хотя я пришла без записи. Лучше со здоровьем стало даже и без лечения от общения с такими людьми.

Елена

03.06.2018 5 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность Каммари Елене Геннадьевне. Это прекрасный специалист не только по УЗИ, но и в проктологии. 9 апреля я обратилась к Елене Геннадьевне с деликатной проблемой (полипы и геморрой). Боль замучила и терпеть уже не было сил. Страшно боялась осмотра. Но все прошло деликатно, без боли. Елена Геннадьевна дала рекомендации по лечению. Правда не обошлось без операции (большая проблема была!) Но все прошло успешно, а главное (!) с геморроем ушли лишние килограммы! Спасибо Вам, Елена Геннадьевна, за заботу, деликатность, терпение!

Погожева Евгения

21.05.2018 5 лет назад
Большое спасибо аллергологу Курбатовой Татьяне Владимировне за оказанную помощь сыну. В пик обострения аллергии помогла быстро избавиться от симптомов. Ребенок счастлив, что более его не беспокоит зуд глаз.

Лильков В.В

21.05.2018 5 лет назад
Прошу отметить прекрасную работу администратора центра за внимание к посетителям, за обязательность Башмаковой Алене.

Усова Ирина Евгеньевна

17.05.2018 5 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и душевное отношение к больным Гл. врачу Самойенко Оксане Михайловн, кардиологам Давыдову Борису Валентиновичу и Кузнецовой Ирине Геннадьевне. У меня редкое заболевание. Я попала в центр с сильными приступами. Врачи оказали мне адекватную помощь и поддержку морально. в дальнейшем, следуя их советам, я пролечилась в стационаре. Сегодня пришла вновь, чтобы сказать им: "Благодарю Вас за чуткость и знания!"

Макарова Марина Васильевна

17.05.2018 5 лет назад
Выражаю огромную благодарность Петроченко Евгении Викторовне за высокий профессионализм, доброжелательность и огромное желание помочь. Побольше бы таких специалистов!

Анонимно

16.05.2018 5 лет назад
Посетили сегодня врача дерматолога Радомского Василия Михайловича. Очень внимательный, вежливый, замечательный врач. Расспросил, внимательно выслушал. Приемом остались очень довольны. Обычно мой ребенок боится врачей, а у Василия Михайловича бегал веселый по кабинету:) всем бы клиникам таких замечательных врачей!

Синицына Мария Евгеньевна

16.05.2018 5 лет назад
Добрый вечер замечательному коллективу медицинского центра!!! Являюсь Вашим пациентом на протяжении многих лет. В частности, моим ведущим врачом является СПЕЦИАЛИСТ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ - Синева Лидия Анатольевна. Более отзывчивого и внимательного специалиста я не встречала ни в одном медицинском учреждении. Спасибо - это наверное мало, Благодарю!

Евгения

14.05.2018 5 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность замечательным, внимательным и доброжелательным врачам, к которым обращалась в вашем центре уже не раз и осталась очень довольна: Молотовой Любви Борисовне, Каммари Елене Геннадьевне, Пахмутовой Галине Александровна.

Мороз Е.А.

10.05.2018 5 лет назад
Спасибо за хороший прием и профессиональные рекомендации доктору Бабичевой Наталье Олеговне.

Кутина И.П.

06.05.2018 5 лет назад
Очень благодарна девочкам, которые работают в регистратуре и, благодарна очень Н.В. Фоминой.

Корнева Людмила Михайловна

04.05.2018 5 лет назад
Я, Корнева Людмила Михайловна, благодарна врачу проктологу Каммари Елене Геннадьевне за хороший прием и отношение и уважение к пациенту.
6 лет назад

Туктаров Тимур Андреевич

22.04.2018 6 лет назад
Очень доволен работой стоматолога Дьяченко Тамары Николаевны. Побольше бы таких врачей, как она. Стоматолог от Бога!

Павлова Н.Н.

10.04.2018 6 лет назад
Огромное спасибо за чуткое внимание и добрые слова, золотые руки доктору Петроченко Евгении Викторовне.

Анонимно

29.03.2018 6 лет назад
Спасибо огромное за консультацию детскому неврологу. Очень грамотный специалист, подходит к осмотру тщательно, разносторонне. Указала на особенности развития ребенка, которые казались нормой, но не совсем устраивали (если можно так выразиться). Надеюсь после ее рекомендаций ребенок раскроется в своих силах и способностях. Спасибо огромное Кононовой Наталье Евгеньевне! Побольше бы таких специалистов.

Гаврасиенко Алексей Васильевич

25.03.2018 6 лет назад
Выражаю искреннюю признательность администратору Татьяне Винниковой за внимательное и чуткое отношение к пациентам медицинского центра, ко мне в частности. За оперативное решение по оказанию помощи СПАСИБО! От ее работы очень многое зависит по созданию положительной репутации медцентра.

Галина Алексеевна

23.03.2018 6 лет назад
Огромное спасибо замечательному доктору остеопату - мануальному терапевту за внимательное отношение к пациентам. Здоровья ей и долгой работы в клинике.

Сергеева Марина Валерьевна

14.02.2018 6 лет назад
Впервые посетила врача акушера-гинеколога Бабичеву Наталью Олеговну. Была удивлена доброжелательным отношением, бережным и корректным. Спасибо большое, теперь я нашла своего врача и буду вновь обращаться именно к ней!

Голубева Г.А.

14.02.2018 6 лет назад
Хочу оставить свой отзыв о враче - кардиологе Давыдове Борисе Валентиновиче. Была в первый раз и очень довольна приемом врача. Очень внимательный, чуткий доктор. Все понятно и доходчиво объяснено. Очень благодарна! Спасибо большое, что есть такой врач!
И спасибо Всему медицинскому центру за вежливое отношение.

Ольга

10.02.2018 6 лет назад
Быть врачем - это не просто работа, а талант, призвание, душевная способность поддерживать жизнь людей, продлевать её и сохранять даже в самых сложных ситуациях. Все медицинские работники каждый день выполняют тяжкий, но такой благородный и необходимый труд.
Никогда не знаешь, где и когда нас могут подстерегать опасности, грозящие нашему здоровью. И очень важно, чтобы в этот момент рядом оказались те самые «врачи от бога», настоящие профессионалы. Мне повезло, в критической ситуации врач-пульмонолог медицинского центра «Здоровье для всех» Курбатова Татьяна Владимировна точно диагностировала заболевание, угрожающее моему здоровью и предприняла все меры, чтобы помочь мне.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу и особенно врачу-пульмонологу Курбатовой Татьяне Владимировне от себя и всей моей семьи за то, что они сохранили меня, чью-то дочь, мать и жену, за то, что я могу жить, видеть родных и любимых. Жаль, что именно после таких ситуаций понимаешь, что супергерои и люди со сверх способностями живут не на экранах телевизоров, а рядом с нами, но теперь я спокойна, потому что Вы всегда рядом. Пусть Вас никогда не коснётся беда, а Ваше призвание будет высоко цениться в обществе. Долгих Вам лет и процветания.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ»!

Виталий

07.02.2018 6 лет назад
Выражаю огромную благодарность врачу-пульмонологу Курбатовой Татьяне Владимировне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В течение месяца врачи различных специализаций городской больницы и поликлиники Кронштадта не могли диагностировать серьезное заболевание у моей супруге, которое угрожало ее жизни. Татьяне Владимировне достаточно было посмотреть результаты ЭКГ сердца и анализа функции дыхания для того, что бы поставить правильный диагноз. Немедленно вызвала скорую помощь. После выписки из больницы супруга продолжает наблюдаться у Татьяны Владимировны. Побольше бы таких врачей. И вообще центр оставил только положительные эмоции.

Анонимно

07.02.2018 6 лет назад
Благодарю коллектив медицинского центра "Здоровье для всех" за активность, дружелюбие индивидуальный подход к каждому пациенту, отзывчивость, своевременное реагирование на различные ситуации(люди разные!). Хочу отметить высокий уровень профессионализма, как врачей, так и администраторов! Хорошо, что есть такой медицинский центр с адекватными ценами! Буду советовать знакомым пользоваться услугами! СПАСИБО!

Будкин В.И.

07.02.2018 6 лет назад
В день рождения центра выражаю благодарность Всему персоналу за доброе отношение, профессионализм, помощь больным. Особое спасибо остеопату Фаине Михайловне! Успехов Вам в вашей деятельности.
С Днем Рождения!

Лунева Лариса Анатольевна

05.02.2018 6 лет назад
Выражаю признательность и благодарность терапевту-эндокринологу Пахмутовой Г.А. за компетентный высококвалифицированный прием. Обстоятельно и подробно изучив анамнез, провела осмотр, дала рекомендации. Очень вежливый, приятный, интеллигентный доктор!

Сигорская Т.Н.

01.02.2018 6 лет назад
Очень эффективен массаж у Ирины Лежепековой. Сама не ожидала такого результата после первого же посещения специалиста. Теперь знаю, где и кто может решать возникающие проблемы с позвоночником...
Спасибо, Мастер массажа! Вы профессионал высокого класса!

Серова Д.М.

31.01.2018 6 лет назад
Уже много лет мы всей семьей наблюдаемся у специалистов этого центра. Выражаем огромную благодарность Всем врачам, медицинским сестрам и милым администраторам!

Иванова Елизавета Александровна

31.01.2018 6 лет назад
Мы выражаем огромную благодарность Федоровой Елене Людвиговне за чуткое отношение профессионализм. Если все врачи будут такими, у нас не останется несчастных людей.
Огромное спасибо за все!

Войтенко А.Г.

16.01.2018 6 лет назад
Просим вынести благодарность врачу-кардиологу Борису Валентиновичу Давыдову за его кропотливый и добросовестный труд, где он показывает себя, как специалист высокого класса в деле медицины, обладающим хорошим знанием и опытом в своей профессии, к тому же еще и чутким отношением к людям, которых постигла болезнь. Спасибо ему и низкий поклон за его труд, который он отдает ради спасения жизни людей! Желаем ему крепкого здоровья и счастья. Его можно благодарить не зная конца! С большим уважением к нему, Ваши пациенты, семья Войтенко А.Г. С новым годом!

Устинова Нина

02.01.2018 6 лет назад
Здравствуйте! УЗИ повторно сделала. Доктор Камари была более чем внимательна! Спасибо большое, что быстро и оперативно решаете возникшие вопросы!!

Лидия Петровна

28.12.2017 6 лет назад
Владимир Анатольевич, человеческое, женское спасибо за возращение облика лица. Спасибо за прекрасную работу - "Улыбка Голливуда".
Безмерно благодарна Вашей медсестре Ольге Владимировна Седышевой за профессиональную и добросовестную помощь врача-дантиста.
С наступающим Новым 2018 годом - ЗДОРОВЬЯ! И всего самого доброго в Ваших жизнях! Ваша пациентка Лидия Петровна.

Айсаева А.А.

27.12.2017 6 лет назад
Большое спасибо врачу - лору Петроченко Е.В. за прием вне своего рабочего времени. Все грамотно объяснила и осмотр проведен отлично!

Хохунова Е.А.

20.12.2017 6 лет назад
Хочу выразить благодарность замечательному врачу - остеопату Кутняковой Фаине Михайловне. Спасибо Вам за ваш профессионализм, доброту, чуткое отношение к пациентам, за любовь к своему делу.
Здоровья Вам, благополучия!

Оставить отзыв
Комментировать