CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Обращение заместителя главного врача

От 18.01.2021

Васильева Елена Александровна

Председатель врачебной комиссии
Заместитель главного врача по ЭВН
Терапевт

> подробнее

Коронавирусу – нет!

Уважаемые Пациенты! Добро пожаловать в медицинский центр «Здоровье для всех»!

Мы всегда готовы предоставить Вам медицинскую помощь высокого уровня. В целях Вашего спокойствия и безопасного пребывания в медицинском центре в период мировой пандемии:

-созданы стандарты безопасной деятельности и организации санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) .

-получен уникальный QR-код по адресу места осуществления деятельности, подтверждающий готовность выполнения соответствующего стандарта безопасной деятельности.

Обеспечиваем постоянный усиленный санитарно-эпидемиологический режим оказания медицинской помощи:

Перед приёмом КАЖДОГО пациента рабочее место врача (все поверхности мебели и оборудования) также обрабатываются специальными дезинфицирующими средствами.

Современные дезинфицирующие средства не имеют резких неприятных запахов, нетоксичны и безопасны для людей, что подтверждают сертификаты соответствия.

Обработка инструментов производится ежедневно в специальном отдельном помещении. Благодаря современному оборудованию и соблюдению всех норм стерилизации пациенты защищены на 100% от таких заболеваний, как: ВИЧ, гепатит, туберкулёз и прочие ОРВИ. Инструментарий дезинфицируется и проходит стерилизацию при высокой температуре и давлении в сухожаровом шкафу или автоклаве.

Значительная часть инструментария и расходных материалов – одноразовые. Они обеззараживаются и утилизируются по утвержденным правилам и инструкциям Министерства Здравоохранения России. Медицинский центр «Здоровье для всех» ООО «ЦУК «Меньшиковский Форпост» оказывает медицинскую помощь пациентам только с соматической патологией на платной добровольной основе и по ДМС. Выезды на дом на период пандемии приостановлены, и медицинская помощь населению по ОМС не оказывается.

Лабораторное обследование (забор материала) в целях установления этиологии ОРИ, в том числе на SARS-CoV-2 в медицинском центре не проводится ,т.к. организуется в порядке предусмотренном санитарно-эпидемиологическими правилами, нормами и постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 N 20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов". Персонал Медицинского центра желает Вам здоровья и оптимизма!

Забота о Вашем здоровье – Наш приоритет!

С уважением к Вам, заместитель главного врача
медицинского центра «Здоровье для всех» Васильева Елена Александровна