CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Обращение генерального директора

От 09.02.2021

16 ЛЕТ - ВМЕСТЕ С ВАМИ!

10 февраля 2021 года медицинскому центру «Здоровье для всех» исполняется 16 лет!

Воробьева Наталья Петровна

Генеральный директор

> подробнее

Сегодня особенный день для нашего любимого медицинского центра. В этот день он получил жизнь, развитие и признание. За 16 лет, как по крупице, собраны в большой дружный коллектив компетентные сотрудники, чьими трудами и было достигнуто все то, что мы имеем на сегодня. Это люди высокого профессионального уровня и особого душевного склада. Это умение выслушать, понять и найти индивидуальный подход к каждому пациенту, к обследованию, лечению, наблюдению. И самое главное – вести контроль и наблюдение за состоянием здоровья пациентов на протяжении многих лет жизни. Кому-то нужно видеть своего врача один раз в год, а кому-то гораздо чаще. Сюда приходят семьями.

За эти годы через бережные руки врачей прошла не одна тысяча пациентов. Опытные врачи ведут наблюдение женщин во время беременности, осуществляют контроль за развитием ребенка с самого рождения, оказывают помощь при планировании семьи. Для женщин любого возраста, предоставляется и широкий выбор медицинских косметологических процедур. Не забываем и о мужчинах – большинство из них, много работая, мало заботятся о своем здоровье. Также особая наша забота – это пожилые люди. Мы знаем, как им помогать, и любим это делать.

Я поздравляю всех с очередным днем рождения нашей клиники! Хочу всем без исключения пожелать терпения и крепких сил, уверенности и упорства, настойчивости и благоразумия, взаимопонимания и доброго настроения. Пусть все пациенты быстро поправляются, пусть все сотрудники центра справляются с работой профессионально и легко, пусть наша клиника еще долгие годы дарит надежду, улыбки и выздоровление хорошим людям.

День рождения клиники - наш общий праздник!

Для Вас, дорогие друзья, объявляем АКЦИЮ на февраль 2021 года.Здоровья Вам и благополучия!

С уважением, генеральный директор компании

Н.П.Воробьева