CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Обращение главного врача

От 09.02.2017

Уважаемые пациенты, добро пожаловать!

Если Вам необходима медицинская помощь, мы всегда готовы предоставить Вам ее здесь и сейчас. Для Вас представлен большой спектр медицинских услуг по диагностике, профилактике и лечению на достойном уровне. Высокий профессионализм врачей, особая атмосфера тепла и заботы, индивидуальный подход к каждому пациенту- вот что характерно нашему медицинскому центру.

Существуют тысячи болезней, но здоровье бывает только одно. Врач сегодня - не только специалист, он настоящий солдат на фронте борьбы за здоровую, долголетнюю, творчески наполненную жизнь.

Поэтому первостепенное значение придается современной и точной диагностике состояния организма. К Вашим услугам целый ряд диагностических мероприятий: лабораторные исследования, ультразвуковые исследования, функциональная диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы: ритмокардиография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, эхокардиография, пробы с физической нагрузкой; аппаратные методы исследования в офтальмологии, гинекологии, урологии, пульмонологии, стоматологии и отоларингологии.

Два фундаментальных принципа работы нашего медицинского центра – это команда высокопрофессиональных специалистов, владеющие новейшими медицинскими технологиями и оснащение клиники самым современным медицинским оборудованием.

Врачи постоянно следят за развитием научно-технического прогресса в области медицины, участвуют в конференциях и семинарах, активно применяют полученные знания на практике. Это трудолюбивые, честные, добросовестные профессионалы. Среди них есть настоящие звезды, имена которых жителям Ломоносова хорошо известны. По мнению корифея отечественной медицины- Н.И.Пирогова- будущее принадлежит медицине предупредительной! Добросовестный врач, прежде чем назначить больному лечение, должен узнать не только его болезнь, но и привычки его в здоровом состоянии, и свойства тела. Вы можете быть уверенны, что при обращении в наш медицинский центр, у Вас не обнаружат несуществующих болезней и не назначат ненужных анализов. Выбранный метод лечения будет адекватен Вашему заболеванию. Если же, несмотря на старания персонала, у Вас возникают проблемы, и вам кажется, что вам недостаточно уделяется внимания, у Вас всегда есть возможность обратиться к главному врачу нашего центра. И будьте уверены: Ваши проблемы не останутся нерешёнными!

С каждым годом Медицинский центр уверенно развивается, появляются новые направления и формы оказания медицинской помощи.

И в дальнейшем мы будем идти вперед, совершенствоваться на благо всех Вас, кто все эти годы с нами и кто еще к нам придет. Мы ценим, что в трудную минуту Вы обращаетесь за помощью к нам, ответственно и бережно относимся к Вашим пожеланиям и потребностям.

Будьте здоровы!

С уважением главный врач медицинского центра

Самойленко Оксана Михайловна.