CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

12 лет вместе с Вами!

От 09.02.2017

10 февраля 2017 года медицинскому центру «Здоровье для всех» исполняется 12 лет!

С момента открытия в 2005 году наш медицинский центр постоянно развивался, совершенствовался, расширял сферы своей деятельности. Но двенадцатый год работы стал особым, он был ознаменован целым рядом значимых свершений.

Прошла реорганизация из ЗАО в ООО. Для многих это осталось незамеченным. Но нами была проделана очень важная кропотливая работа. По сути, произошло приостановление всей деятельности центра. Были закрыты все дела, нашу организацию сняли со всех видов учета. Одновременно проводилась новая регистрация, постановка на государственный учет, обновление всех договорных отношений и самое главное - полное новое лицензирование, но уже с большим спектром видов медицинской деятельности.

Мы смогли освоить весь второй этаж нашего здания. И, что особенно важно, в центре появилось полноценное педиатрическое отделение с высококвалифицированными специалистами и новыми кабинетами, которые оснащены современным медицинским оборудованием, а также с отдельным входом и холлом для ожидания.

Не будет преувеличением, если я скажу, что двенадцатый год работы стал кульминацией развития нашего центра. Подводя итоги, очень хочется выразить благодарность всем нашим сотрудникам за трудолюбие, честность, профессионализм и в высшей степени ответственное отношение к делу!

Также хочется поблагодарить всех наших пациентов. Спасибо, что Вы с нами! Спасибо за Ваше доверие, мы очень его ценим!

Сегодня медицинский центр «Здоровье для всех» принимает уже пятьдесят шестую тысячу пациентов. К каждому мы относимся со всем вниманием, каждому стараемся помочь. Мы видим свою миссию в предоставлении медицинских услуг высокого качества людям любого возраста, в максимально комфортных условиях и в удобное время.

На протяжении многих лет нам удается сохранять доступные цены. Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов, семей, льготных категорий граждан. На регулярной основе проводятся акции. Каждый специалист несет полную персональную и коллективную ответственность за пациента, его самочувствие и комфорт.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы Вы и Ваши близкие, обратившиеся в медицинский центр «Здоровье для всех», как можно быстрее поправили свое здоровье и улучшили самочувствие. Результат нашей работы – Ваше здоровье и прекрасное настроение!Пусть каждый из Вас почувствует наше внимание и заботу.

С уважением, генеральный директор медицинского центра «Здоровье для всех»

Воробьева Наталья Петровна.