CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Направления деятельности

Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Стоматология Урология Терапия Кардиология Неврология Рефлексотерапия Эндокринология Детская эндокринология Эндокринология Пульмонология Фтизиатрия Онкология Хирургия Флебология Проктология Травматология и ортопедия Оториноларингология Офтальмология Остеопатия, мануальная терапия Массаж Гирудотерапия Косметология Дерматовенерология Лаборатория УЗИ и ФД УЗИ НА ДОМ Медицинский психолог Педиатрия Детские специалисты Подология Карта в школу и сад Физиотерапия Инфекционист

Взрослая травматология

Прейскурант на услуги травматолога-ортопеда

Суета и спешка стали знаменем каждого рабочего дня… Мы постоянно не успеваем, боимся пропустить важную встречу, но, в этом нет ничего удивительного, так как современная жизнь окружает нас яркими и приятными событиями! Хотя, есть и обратная сторона медали, которая увеличивает возможность получения разнообразных травм, среди которых стоит выделить: переломы и травматические вывихи; повреждение мышц, сухожилий, периферических нервов, сосудов; а также закрытые и открытые повреждения суставов; ожоги и укусы.

С Вами произошла подобная неприятность? Нуждаетесь в квалифицированной консультации врача? Вы должны знать, что оказать качественную и своевременную помощь могут наши травматологи (Ломоносов), которые являются опытнейшими врачами с огромным стажем! Также, важно отметить, что все медицинские процедуры будут приводиться на самом новом и качественном оборудовании, с использованием современным технологий! Благодаря своевременно проведенной диагностике, мы способны значительно сократить сроки лечения, при любых травмах.

Но и это еще не все! Для восстановления двигательной активности, всем нашим пациентам, мы предлагаем комплексные индивидуальные программы реабилитации! В целом, наша взрослая травматология в Ломоносове способна предоставить Вам хорошую возможность лечиться под контролем высококвалифицированных специалистов, каждый из которых имеет огромный багаж знаний и большой опыт. Мы заботимся о своих пациентах и знаем, как нужно оказывать качественную помощь травмированному человеку!

записаться

Специалисты направления: