CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Направления деятельности

Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Стоматология Урология Терапия Кардиология Неврология Рефлексотерапия Эндокринология Детская эндокринология Эндокринология Пульмонология Фтизиатрия Онкология Хирургия Флебология Проктология Травматология и ортопедия Оториноларингология Офтальмология Остеопатия, мануальная терапия Массаж Гирудотерапия Косметология Дерматовенерология Лаборатория УЗИ и ФД УЗИ НА ДОМ Медицинский психолог Педиатрия Детские специалисты Подология Карта в школу и сад Физиотерапия Инфекционист

Детская травматология

Прейскурант на услуги травматолога-ортопеда

Активный ребенок — это громадное счастье для его родителей. Такие детки очень быстро развиваются и познают окружающий мир, но, именно эта группа наших чад подвержена самой высокой опасности, знаменем которой являются разнообразные травмы и вывихи, а также растяжения, переломы. Чаще всего, травмируются именно активные детки. После того, как подобное несчастье произошло с Вашим ребенком — сразу же обращайтесь за помощью! Отмечаем, что ее может оказать и наша травматология в Ломоносове.

Говоря о детском травматологе, хотелось бы известить, что им принято считать врача, оказывающего помощь детям, при различных травмах. Среди самых распространенных, выделяют: перелом и ушиб, порез, растяжение связок, укус животного. В подобных случаях, стоит обратиться в специализированное лечебное заведение, которым является детская травматология в Ломоносове. Помните, что от своевременности и профессиональности оказанной помощи зависит здоровье ребенка!

Почему стоит обратиться в травматологию (Ломоносов)? Да потому, что наш медицинский центр укомплектован самым современным оборудованием! Также, важно отметить, что клинику представляют высококвалифицированные специалисты, которые проведут осмотр и окажут ребенку необходимую медицинскую помощь. Записаться на прием? Никаких проблем с этим не будет! Осуществить подобную процедуру Вы можете в любое время, без ожидания в бесконечной очереди. Ну а еще... Работаем мы без выходных и готовы позаботиться о Вашем ребенке на протяжении 24 часов в сутки!

записаться

Специалисты направления: