CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники, дорогие коллеги! С большим чувством уважения, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и благородным. Труд врача требует колоссальной ответственности и максимальной отдачи - сил, энергии, собственного здоровья. Но зато и удовлетворение результатами своей работы, если она выполнена качественно, на совесть, несравнимо ни с чем. Профессия медицинского работника, безусловно, престижна и уважаема.
В Медицинском центре «Здоровье для всех» активно внедряются современные технологии и новое оборудование. Однако техника – это только придаток к уму, знаниям и таланту врача, к милосердию и вниманию среднего медицинского персонала. Целительным становится каждое ваше доброе слово, человеческая поддержка и понимание, которые так необходимы пациенту, его родным и близким. Это наш праздник. Праздник не только врачей, но и медицинских сестер, фельдшеров, лаборантов и многих других специалистов, – всех тех, кто посвящает свою жизнь пациентам и борьбе за их здоровье, всех тех, кто следует этому непростому призванию. Как и прежде, в системе здравоохранения главным богатством являются медицинские работники. Сейчас в Медицинском центре «Здоровье для всех» работает 41 врач и более 10 человек среднего медицинского персонала. Каждый год медики повышают свою квалификацию, проходя обучение, являясь активными участниками системы непрерывного медицинского образования, посещая симпозиумы и конгрессы профессиональных медицинских сообществ.
Желаю всем медикам Медицинского центра «Здоровье для всех» благополучия, счастья, здоровья, терпения, человеколюбия, внимательности и доброты на этом почетном пути и дальнейших профессиональных успехов! Мира и добра вам и вашим семьям! А чтобы на все хватало сил, пусть дома вас всегда окружает поддержка, любовь и взаимопонимание!
С уважением, главный врач медицинского центра
«Здоровье для всех» Оксана Михайловна Самойленко

20.06.2021