CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Медицинская косметология в медицинском центре «Здоровье для всех»

Быть красивой - врожденное стремление женщины! Она старается сделать себя более привлекательной и испытывает при этом удоволетворение. Улучшается ее настроение, что оказывает благотворное влияние на нервную систему и общее состояние организма, а от сюда- хорошее общее самочувствие, бодрость, уверенность в себе, уравновешенность во взаимоотношениях. Старая французская истина гласит: «Не красивых женщин не бывает, есть только женщины с плохой кожей». Кожа - это зеркало организма, отражающее все процессы, происходящие внутри его. Ухоженная и здоровая кожа не только делает человека привлекательным, но и говорит о его социальном статусе.

Косметология- это отрасль медицины, а это значит, что к вопросам ухода за кожей необходимо подходить во всеоружии современных медицинских и биологических знаний, учитывая при этом свои недостатки и умея относится к себе критически.Все врачи во всём мире единогласно пришли к выводу, что косметологическое лечение и процедуры должны проводиться исключительно врачом дерматологом, косметологом и только на базе медицинского учреждения.

Сертифицированные специалисты медицинского центра «Здоровье для всех» следуют в своей работе канонам системной косметологии, которая позволяет решать весь комплекс косметологических проблем, уделяя значительное внимание проблемам здоровья всего организма. В работе врача используются только проверенные и безопасные средства и методики дерматологии, косметологии и физиотерапии, гарантируется сертифицированность и стерильность применяемых препаратов, инструментов и материалов.

Пациент медицинского центра «Здоровье для всех» будет выглядеть максимально хорошо и привлекательно для своего возраста, а также получит максимальное удовольствие и удовлетворение от проведенных процедур. При необходимости после проведения обследования Вам будет составлена анти-возрастная программа, которая обеспечит наилучший результат по сравнению с использованием отдельных процедур. Такая программа включает набор лечебных процедур, инъекционных методик, эстетических процедур, рекомендации по питанию и водному режиму, индивидуальный подбор лечебной, декоративной косметики ведущих мировых производителей, витаминотерапию, фитотерапию.

В нашем медицинском центре к Вашим услугам:

Достижения современной науки позволяют, чтобы сегодня, в XXI веке, Вы были не только здоровы, но и красивы.

Постоянное наблюдение у врача дерматолога, косметолога помогут Вам сохранить здоровье и красоту на долгие годы.

 

20.05.2019