CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Безоперационная липосакция

Безоперационная липосакция в медицинском центре «Здоровье для всех»

Если вы тщательно считаете калории, соблюдая диету, и постоянно посещаете тренажерный зал, а жировые отложения «не тают», воспользуйтесь процедурой инъекционной липосакцией. Инъекционная липосакция (мезодиссолюция) - это специальные инъекции из растительных ферментов, липидных кислот и витаминов, которые помогут справиться с жиром, когда остальные способы остаются бессильными.

Образование отложений может быть спровоцировано как неправильным питанием или сидячей работой, так и стрессами, различными заболеваниями. Но с помощью уколов вы вернете себе стройность без операционного вмешательства. Выбирайте липолитики, если у вас имеются незначительные отложения жира. Процедура помогает даже в тех случаях, когда усилия диетологов и тренеров оказываются тщетными.

Инъекционная липосакция не заменит классическую липосакцию при серьезном ожирении, но с его помощью вы можете:

Точное количество инъекций определит врач-косметолог на первичной консультации. Записывайтесь на прием, чтобы мы совместно с Вами, составили индивидуальный курс процедур.

Процедуры в медицинском центре «Здоровье для всех» успешно сочетаются в комплексе с прессотерапией, массажем и другими способами коррекции фигуры. Приемы ведут также врачи: терапевты, эндокринолог, диетолог, которые дадут рекомендации по коррекции диеты.

Врач дерматовенеролог, врач косметолог,

трихолог, миколог,

специалист мезотерапии по лазеровапоризации

медицинского центра «Здоровье для всех»

Новикова Лилия Федоровна

20.05.2019