CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Аргунеева Дарья Алексеевна

Подиатр Подолог Эндокринолог

Врач первой категории.

Стаж работы более 9 лет.


Образование:


• 2013 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова по специальности “Лечебное дело”.
• 2015 г .- Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова ординатура по специальности “Эндокринология”.
• 2020 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова по специальности “Эндокринология”.

Дополнительное образование:


2018 г. – Федеральное медико-биологическое агентство. Присвоена первая квалификационная категория по специальности “Эндокринология”.


Курсы повышения квалификации по программам:
«Синдром диабетической стопы», «Применение трёхкомпонентных скоб для коррекции вросшего ногтя», «Грибковые заболевания кожи и ногтей», «Корректирующая система «Титановая нить» на базе Института подологии и Центра дизайна ногтей и маникюра «Advance Nail».

Имеет большой опыт работы с самыми сложными ногтями и стопами, в т.ч с диабетической стопой, распространенными грибковыми поражениями ногтей и кожи, возрастной дистрофией ногтевых пластин, а также в выполнении подологического педикюра пациентам с гиперкинезами конечностей, низким болевым порогом, находящимся на лечении антикоагулянтами. В своей практике использует передовые разработки в области подологии. Опыт работы в стационаре, поликлинике, городском диабетологическом центре.