CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Отзывы
всего: 264

Оставить отзыв...

ИзображениеСсылкаКурсивЖирныйЦитата

* перед публикацией отзыв будет проверен модератором.

22 дня назад

Екатерина

06.03.2024 22 дня назад
Сегодня была на осмотре у Смирновой Вероники Сергеевны. Замечательный врач,на все вопросы получила квалифицированные ответы. Поставлен диагноз,назначено лечение.

Марат

06.03.2024 22 дня назад
Не первый наз обращаюсь в эту клинику и всегда остаюсь доволен результатом.Очень грамотный и вежливый персонал,отдельное спасибо- гастроэнтерологу Обжогиной Ю.В -хороший и грамотный специалист-рекомендую всем. Еще раз-спасибо.)

Константин

06.03.2024 22 дня назад
Хочу выразить свою благодарность врачу оториноларингологу Колесник Марии Андреевне - очень чуткий и добрый врач, после приема у которого улучшается настроение, даже если оно до этого было плохим. Спасибо вам за вашу работу, человечность и профессиональность. Помогли моими ушкам, назначив эффективные лекарства и дав правильные указания. Очень редко встретишь врача, который сочетает в себе все те качества, которые сочетает в себе Мария Андреевна.
Также хочу поблагодарить Пириева Эльдара Гейдаровича за добросовестное выполнение своей работы, хороший врач колопроктолог!
И наконец спасибо психиатру Косинскому Владимиру Петровичу за то, что мои проблемы были выслушаны, хоть врач и показал некий значительный непрофессионализм именно в диалоге со мной. К сожалению, прием не принес никаких результатов или положительных эмоций. Но я уверен, что врач успешно помогает пациентам применяя методы когнитивно-поведенческой терапии.
1 месяц назад

Администратор

08.02.2024 1 месяц назад
Искренняя благодарность доктору Молотовой Л.Б. за профессионализм, доброе отношение, желание помочь. А так же медсестре Пальцевой Е.Н.

Администратор

08.02.2024 1 месяц назад
Очень-очень безмерно благодарна за лечение зубов Киселевой Марии Геннадьевны и Пальцевой Елене Николаевне – золотые руки и теплое с любовью отношение. Спасибо им огромное!
Зуева И.А.
2 месяца назад

Татьяна

11.01.2024 2 месяца назад
Обратилась на узи брюшной полости к главврачу Бактышеву А.И, кроме узи, проконсультировал по поводу моих жалоб, очень внимательный и готов помочь. Однозначно рекомендую, и уверена, будет хорошо у него деткам, очень мягкий подход к пациентам. Спасибо огромное Алексей Ильич)
3 месяца назад

Валерий

18.12.2023 3 месяца назад
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм Казакову Елену Владимировну. Прекрасный специалист, всё рассказала, объяснила. Теперь если, что, то только к ней.

Василий

04.12.2023 3 месяца назад
Благодарен врачу-кардиологу Замышляевой Т.А. за внимательное отношение, эффективное лечение и позитив!

Валерий

04.12.2023 3 месяца назад
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм Казакову Елену Владимировну. Прекрасный специалист, всё рассказала, объяснила. Теперь если, что, то только к ней. Елена Владимировна, спасибо вам огромное.

Валерий

04.12.2023 3 месяца назад
Хочу поблагодарить Колесник Марию Андреевну, это прекрасный специалист и человек, всегда поинтересуется как вы себя чувствуете и не тревожат ли прошлые болячки, это очень приятно, значит врач не только просто выполняет свою работу, а помнит своих клиентов, а это дорогого стоит.
4 месяца назад

Эдуард С.

21.11.2023 4 месяца назад
Хочу выразить слова благодарности в адрес врача проктолога и ультразвуковой диагностики КАММАРИ Елены Геннадьевны. Она высокопрофессиональный доктор и специалист. Очень внимательно и благожелательно относится к пациентам. Всегда выслушает пациента, ответит на все вопросы, успокоит, назначит правильное лечение и даст необходимые советы. Елена Геннадьевна, огромное спасибо Вам за вашу работу!
5 месяцев назад
Сердечно благодарю врача-кардиолога Казакову Елену Владимировну за лечение и помощь в моих кардиологических проблемах. Елена Владимировна смогла найти причину моих недугов, подобрала грамотное лечение, которое принесло положительный результат уже с первых дней терапии. Очень грамотный, знающий доктор и чудесная добрая женщина. Даруй Господи здоровья и счастья ей и всей ее семье!!!

Марина

24.10.2023 5 месяцев назад
Хочу выразить слова благодарности врачу кардиологу Казаковой Елене Владимировне. Огромное спасибо от меня и от всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Пять лет назад, несмотря на свой молодой возраст, только Елена Владимировна сумела выявить у моей мамы порок (мама наблюдалась и у других врачей), грамотно поставила точный диагноз, благодаря чему была проведена успешная операция. В начале октября сделали операцию моему мужу. И тоже благодаря Елее Владимировне был поставлен точный диагноз. И благодаря её рекомендациям мы успели вовремя. Это просто замечательно, что такой компетентный, уверенный в своих действиях, неравнодушный человек и врач, работает там, где она больше всего нужна.
Желаю Елене Владимировне здоровья, счастья и успехов в трудной и благородной работе!

Администратор

12.10.2023 5 месяцев назад
Благодарю врача-гинеколога Бабичеву Наталью Олеговну! Наталья Олеговна - настоящий специалист своего дела! Грамотная, внимательная, нацелена на результат. Безошибочно ставит диагноз, непрерывно сопровождает до значительных улучшений, а затем и до полного выздоровления!
Отдельное спасибо персоналу и руководству центра за внимание и заботу!

Оксана

03.10.2023 5 месяцев назад
Клиника в удобном расположении. Была на приеме у Сорочан Лилии Александровны. Отличный доктор, высокий профессионализм,внимательное и чуткое отношение. Все доходчиво обьяснила. Рекомендую.

Людмила

03.10.2023 5 месяцев назад
Сердечно благодарю доктора-стоматолога Осокина Михаила Анатольевича. Звание "врач высшей категории" подтверждаю! Очень хорошо сделал мои проблемные зубы, очень вежливый, позитивный, тактичный человек. Рекомендую!
6 месяцев назад

Ирина Дудко

12.09.2023 6 месяцев назад
Благодарим врача-кардиолога Казакову Елену Владимировну за высокий профессионализм,внимательное и чуткое отношение к пациентам. Елена Владимировна быстро и правильно поставила диагноз,вызвала скорую помощь,что спасло жизнь пациенту. Продолжили лечиться под наблюдением Елены Владимировны, получили подробный режим лечения и профилактических мероприятий. Спасибо большое за отличную работу настоящего поофессионала.
7 месяцев назад

Виктория

02.08.2023 7 месяцев назад
7 месяцев назад отредактировал Суперадминистратор Цитата
Очень замечательное медицинское учреждение!
Особенно хотелось бы отметить врача-кардиолога Казакову Елену Владимировну!!! Привезли дедушку к ней на прием,до визита к ней лечили другие,которые допустили много ошибок и по лечению не было ни малейшего продвижения,надежды не оставалось совсем((( Но, Елена Владимировна-специалист с большой буквы! Приняла нас,изучила историю болезни и назначила правильное лечение. И ура!!! Как она и обещала,результат мы увидели с первых же дней лечения!!! Можно еще много писать,но лучше убедиться самим,побывав у нее на приеме! Специалист высшей категории!!! Жаль,что таких врачей у нас в мире единицы…
8 месяцев назад

Елена Михайлова

13.07.2023 8 месяцев назад
8 месяцев назад отредактировал Администратор Цитата
Благодарю Каммари Елену Геннадьевну за отзывчивость и профессионализм. Очень внимательный доктор. Спасибо огромное за помощь, за рекомендации за возможность обратной связи.

Анастасия Полодухина

13.07.2023 8 месяцев назад
Хочу выразить благодарность Вагабовой Жайран, за профессионализм в своей работе. Прекрасный массажист, долго мучилась от проблем со спиной, из-за постоянной сидячей работы появился горбик в области шеи, благодаря профессионализму Жайран я избавилась от него и постоянных головных болей и болей в спине. Огромное спасибо!!!
11 месяцев назад

Рустам И.

06.04.2023 11 месяцев назад
Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Медяновой Елене Геннадьевне. Это классный специалист, который профессионально относится к своей работе, старается в полном объеме помочь пациенту, обратившемуся к ней в трудную минуту. В начале февраля обратился в центр по поводу травмы глаза и был направлен к Медяновой Е.Г. Елена Геннадьевна очень внимательно выслушала и провела всесторонее обследование глаза, где обнаружила небольшой разрыв сетчатки глаза. Срочно направила в глазной центр, расположенный на Литейном, 25 и в лазерном центре на Моховой,38, срочно провели операцию на сетчатке глаза лазером. Все было выполнено в кратчайшие сроки и качественно. И все это благодаря врачу с большой буквы Медяновой Е.Г. Спасибо Вам!!!
1 год назад

Галина Ивановна

04.03.2023 1 год назад
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Омарову О.К. за своевременную и квалифицированную помощь. Замечательный хирург.

Валентина

04.03.2023 1 год назад
Выражаю огромную благодарность Врачу-неврологу Басовой Ирине Николаевне!! Очень грамотный специалист и приятный человек. Пришла к ней с частыми головными болями , которые длились 8 лет. И только Ирина Николаевна помогла мне, хотя надежды было мало. Обращалась к многим специалистам. Могу с полной уверенностью порекомендовать специалиста, как отличного профессионала в своей сфере. На приеме врач все тщательно расспросила, провела осмотр, назначила дополнительное обследование и прописала лечение.

Дмитрий

04.03.2023 1 год назад
Очень хочется поблагодарить Казакову Елену Владимировну - кардиолога/терапевта. Вот уже несколько лет она является палочкой-выручалочкой для меня при проблемах со здоровьем.

Администратор

29.01.2023 1 год назад
Перейти к отзыву! Елена ЖиляковаИскренне благодарна неврологу Басовой Ирине Николаевне, за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь, знание своего дела, поддержку в лечении, искреннюю заинтересованность, чуткое отношение.

Ирина Николаевна - талантливый врач от бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это еë призвание. Но она ещё и замечательный, добрый, отзывчивый человек и прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело, побольше бы таких докторов!!!
Я благодарна Ирине Николаевне не только за комплексный подход к моему лечению (проведение полноценного обследования, проведения курса иглорефлексотерапии, назначения лечебной физкультуры, физиопроцедур), но и за моральную поддержку перед и после операции по удалению секвестрированной грыжи поясничного-крестцового отдела позвоночника.
Елена, спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Берегите себя и будьте здоровы!

Администратор

29.01.2023 1 год назад
Перейти к отзыву! ЛарисаОчень хочется сказать спасибо администратору центра Калининой Марине! Очень внимательна, доброжелательна. Когда к ней обращаешься, всегда четко объясняет, что и как надо делать. Всегда посоветует, к какому врачу надо обратится. Очень приветлива. А за ее улыбку хочется обращаться в Ваш центр всегда! Побольше бы таких работников! Только зашёл, спросил и уже стало легче! Спасибо, что есть такие люди!!!!
Лариса, спасибо Вам за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность администратору. Мы тщательно подбираем персонал, поэтому уверены в каждом. Желаем прекрасного самочувствия и настроения.

Лариса

29.01.2023 1 год назад
Очень хочется сказать спасибо администратору центра Калининой Марине! Очень внимательна, доброжелательна. Когда к ней обращаешься, всегда четко объясняет, что и как надо делать. Всегда посоветует, к какому врачу надо обратится. Очень приветлива. А за ее улыбку хочется обращаться в Ваш центр всегда! Побольше бы таких работников! Только зашёл, спросил и уже стало легче! Спасибо, что есть такие люди!!!!

Елена Жилякова

14.10.2022 1 год назад
Искренне благодарна неврологу Басовой Ирине Николаевне, за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь, знание своего дела, поддержку в лечении, искреннюю заинтересованность, чуткое отношение.

Ирина Николаевна - талантливый врач от бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это еë призвание. Но она ещё и замечательный, добрый, отзывчивый человек и прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело, побольше бы таких докторов!!!
Я благодарна Ирине Николаевне не только за комплексный подход к моему лечению (проведение полноценного обследования, проведения курса иглорефлексотерапии, назначения лечебной физкультуры, физиопроцедур), но и за моральную поддержку перед и после операции по удалению секвестрированной грыжи поясничного-крестцового отдела позвоночника.

Администратор

11.10.2022 1 год назад
1 год назад отредактировал Администратор Цитата
Перейти к отзыву! Татьяна Геннадьевна
Татьяна! Благодарим за обратную связь и отзыв! Будьте здоровы!

Татьяна Геннадьевна

28.09.2022 1 год назад
Попала на прием к прекрасному офтальмологу - Медяновой Елене Геннадьевне! Очень замечательный и внимательный специалист. Выявила причины и назначила необходимое лечение. Сейчас после лечения глаза больше не беспокоят. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Всем советую этого прекрасного доктора.

Елена

24.08.2022 1 год назад
1 год назад отредактировал Администратор Цитата
Начну с того, что несколько лет меня мучила проблема выпадения волос. Сами понимаете, что значит терять волосы на голове женщине. Стрессы на работе, диеты (желание похудеть) отнимали волосы. Как только я не лечилась: различные маски, витамины.. Результат нулевой. Сдала анализы на гормоны, но никаких отклонений не было. Обращалась в дорогие клиники города. Диагноз «Андрогенная алопеция» произнесли как приговор. Прописали витамины и железосодержащие БАДы.
Грустно было смотреть на себя в зеркало. Решила обратиться в клинику «Здоровье для всех». Рядом с домом и терять уже было практически нечего

Алла

19.08.2022 1 год назад
1 год назад отредактировал Администратор Цитата
не дозвонится, либо не берут трубку, либо кладут и на протяжении 15 минут не берут, поэтому не записаться на прием. Придется обратится в другое учреждение.

Алла, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению проведена беседа с администраторами, а так же проверка работы нашей телефонии на предмет сбоя связи. Ежедневно работает администратор колл-центра с 8.00 до 20ю00 на тел:3354850 и 4234450.
Очень надеемся, что этот случай не испортит общее впечатление о нашем медицинском центре. Всегда готовы быть полезны Вам!

Алексей

27.07.2022 1 год назад
Хочу поблагодарить врача-кардиолога Казакову Елену Владимировну за высокий профессионализм в своём деле, внимательное отношение к пациентам и своевременно оказанную медицинскую помощь. В своё время Елена Владимировна настояла на экстренной госпитализации по стентированию сосудов сердца для моего отца, тем самым сохранив ему жизнь. Сейчас же она занимается ещё и моим здоровьем, добросовестно подбирая схему лечения. Более того, хочу отметить широкий диапазон знаний врача в своей профессиональной деятельности, как например, правильно назначенное лечение в области нефрологии, позже одобренное уже самим нефрологом. Елена Владимировна, большое Вам спасибо!

Наталья

17.06.2022 1 год назад
Хочу выразить благодарность врачу Хачатрян М.С. Бала на приеме 24 мая , беспокоила боль в ноге. Прошла обследование, УЗИ. Мне предстояла операция , к чему я конечно же я была не готова. После беседы с врачом , подробного описания моей процедуры, 2 июня была сделана операция. Восстановление было быстрое и не сложное. На операцию шла нисколько не переживала, я доверилась врачу и все прошло удачно. Огромное спасибо доктору , всегда была со мной на связи. На все мои вопросы в любое время мне сразу был дан подробный ответ . Я первый раз встретила добродушного человека , который так отнёсся ко мне.

Администратор

13.06.2022 1 год назад
1 год назад отредактировал Администратор Цитата
Перейти к отзыву! Ирина
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Давайте всё по порядку:
1. Наш медицинский центр «Здоровье для всех» работает и оказывает платную мед.помощь жителям нашего города Ломоносова с 2005 года. На протяжении 17 лет всегда существует и работает официальный сайт: www /medcentr.org/ На сайте размещается и постоянно поддерживается актуальная информация, отвечающая требованиям Федерального законодательства. С 01.01.20022г. обновлен действующий прейскурант, который находится в свободном доступе на официальном сайте: www /medcentr.org/ . Также можно ознакомиться в свободном доступе внутри нашего медицинского центра на стойке в фойе, на стойке около процедурного кабинета, а также у администратора.
Анализы на витамин D(коды/стоимость):
06-106 — 2160р
06-219 — 3600р (комплексный)
06-312 — 2500р - вы можете увидеть по ссылке https://medcentr.org/prejskurant/laboratornyie-issledovaniya.html
2. Так как у нас нет своей лаборатории, и мы сотрудничаем с лабораторной службой «Хеликс» по договору, наши цены обязательно отличаются. Они зависят от оптовой отпускной цены «Хеликса», соответственно они могут быть как дешевле, так и дороже их продажной, в зависимости от их внутренней экономической политики.
3. Медицинская сестра на своем рабочем месте руководствуется имеющимся действующим прейскурантом, а ценовой политикой не занимается, почему цены отличаются, она вполне может и не ответить. А при заборе анализа она правильно информировала Вас о их стоимости.
4. Ваша электронная почта в нашей электронной базе указанна, и при передачи анализа автоматически уходит в «Хеликс». По готовности, результаты анализов на электронный адрес пациента отправляются лабораторией «Хеликс». Конечно, и у них бывают электронные сбои. Если анализы от них не приходят, Вы всегда можете позвонить к нам в центр по номеру 3354850, и администратор продублирует Вам их на почту вручную.
Спасибо еще раз за отзыв, приносим свои извинения за некорректность в некоторых ситуациях, просим помнить, всегда существует человеческий фактор в текущем производственном процессе.
Благодарим за обращение к нам. Всегда к Вашим услугам и всегда рады быть полезными Вам.
С уважением, менеджер медицинского центра «Здоровье для всех»
София Бурукина тел.3354850.

Оставить отзыв
Комментировать