CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Cortexil PRP ТЕРАПИЯ

От 16.09.2021

Уважаемые пациенты!


В медицинском центре “Здоровье для всех” проводится Cortexil PRP ТЕРАПИЯ– инновационная медицинская технология, которая позволяет получить богатую тромбоцитами плазму очень высокого качества, с концентрацией тромбоцитов до 1 000 000 мкл.
PRP – это плазма из собственной крови пациента, в которой тромбоцитов больше, чем в цельной крови. Для введения используются собственные биоматериалы пациента, что обеспечивает полную биосовместимость и практически исключает возможность возникновения аллергических реакций и нежелательных побочных эффектов.

Основными показаниями к проведению PRP-терапии являются: лечение растяжений, разрывов сухожилий и связок; лечение артритов, артрозов, невралгии, люмбаго, мышечных спазмов дегенеративных изменений в связках; терапия долго незаживающих ран; лечение болезней позвоночника (протрузии, остеохондроз, сколиоз, грыжи межпозвонковых дисков),а так же:
омоложение организма, стимулирование процессов его восстановления и регенерации; лечение стрий; лечение алопеции, восстановление и укрепление волос; восстановление кожи после пластических операций или лазерных шлифовок лица;
Абсолютных противопоказаний к проведению процедуры нет, но перед терапией необходимо проконсультироваться со специалистами. Процедуру проводят врачи: хирургКаммари Елена Геннадьевна, дерматолог – косметологНовикова Лилия Федоровна.
Записаться на консультацию и лечение к врачам Вы можете на удобное для вас время в регистратуре и по телефонам: 335 -48- 50, 423-44-50.
16.09.2021      Администрация