CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Работа в условиях усиленного санитарно-эпидемиологического режима

От 22.04.2020

Уважаемые пациенты!

Медицинский центр “Здоровье для всех” работает ЕЖЕДНЕВНО c 9.00 до 20.00 в условиях усиленного санитарно-эпидемиологического режима.

Приемы ведутся по оказанию неотложной медицинской помощи, при обострении хронических заболеваний, при необходимости продолжения или корректировки курсового лечения, при травмах, при жалобе на острую боль (заболел живот, зуб, горло или ухо, болит или кружится голова, возникла острая глазная или мышечная боль, повысилось АД, появились высыпания на коже и т.д).

Работают ВСЕ специалисты центра: терапевты, кардиологи, неврологи, гинекологи, урологи, лоры, офтальмологи, гастроэнтерологи, стоматологи, хирурги, дерматологи, онкологи, мануальные терапевты и др.

Нахождение в центре строго в МЕДИЦИНСКИХ МАСКАХ и ОДНОРАЗОВЫХ ПЕРЧАТКАХ. Просим соблюдать дистанцию 1,5 метра!

При входе на второй этаж для Вашего пользования предоставляем бахилы и антисептик для обработки рук.

Информируем Вас о том, что в нашей клинике несколько раз в день производится обработка всех рабочих поверхностей дезинфицирующими средствами; обеззараживается ультрафиолетовыми лампами воздух в коридорах и кабинетах; всеми сотрудниками используются индивидуальные средства защиты (маски, перчатки, очки).

В центр НЕ ДОПУСКАЮТСЯ: люди приехавшие из-за границы, имеющие контакт с болеющими коронавирусом, имеющие высокую температуру. Для них рекомендуем вызвать врача на дом по месту жительства или обратится в службу скорой помощи.

Возобновляется проведение предварительных (при устройстве на работу), и периодических медицинских профилактических осмотров взрослого населения.

Не выдаются справки в детские сады, школы, бассейны, спортивные залы и т.д.

Только осмотрев пациента, врач может оценить его состояние, назначить лечение, обследования и дать необходимые рекомендации. Если Вас что-то беспокоит в состоянии здоровья, обращайтесь за помощью к нашим специалистам. Мы всегда готовы помочь Вам в трудную минуту!

С уважением к Вам,

главный врач Медицинского центра «Здоровье для всех»

Белов Игорь Михайлович