CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО ВРАЧА МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА "ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ'

От 25.12.2022


Уважаемые гости клиники!

       Выражаю вам глубокую признательность за выбор нашего лечебного учреждения. За то, что вы доверяете нам самое дорогое – свое здоровье. Репутация медицинского центра «Здоровье для Всех» зарабатывалась десятилетиями. Основополагающими принципами нашей работы является забота о пациенте. Потребности пациента превыше всего – это внутренний этический принцип, которым руководствуется каждый сотрудник нашей клиники.

       Тщательный подбор сотрудников, оснащение самым современным оборудованием (на уровне ведущих клиник Санкт-Петербурга) – второе необходимое условие, благодаря которому медицинский центр уже 18 лет держит высокий уровень, согласно отзывам наших пациентов и коллег из других медицинских учреждений. Среди наших специалистов есть кандидаты наук и доктора медицинских наук, многие специалисты имеют высшую квалификационную категорию, многие имеют собственные монографии, печатные работы в медицинских изданиях России.     

      Медицинский центр создавался и работает, ориентируясь на возможность решить большинство проблем пациента, не требующих госпитализации. Более 30 направлений деятельности и около 80 врачей разных специальностей поддерживают эту концепцию деятельности.

      Мы не останавливаемся на достигнутом: в 2022 году в медицинском центре «Здоровье для Всех» появилось несколько новых направления деятельности. Подология – одно из них. Подолог - специалист, профессионально занимающегося лечением заболеваний стопы, будь то любые ранки, трещины стопы, вросший ноготь – в том числе – с пластикой ногтя и эстетическим его восстановлением, грибковое поражение ногтей. Кабинет подолога оснащен всем необходимым аппаратным оборудованием для полноценного и комплексного поддержания здоровья стоп.

       Еще одним нововведением в текущем году является появление в штате семейных врачей. Это специалисты, прошедшие дополнительное обучение и имеющие богатый опыт работы в различных направлениях медицины, задача которых – помогать пациенту вне зависимости от возраста и характера заболевания. Семейные врачи не заменяют врачей узкой специализации – при необходимости, пациент может быть направлен на конкретный вид вмешательства к хирургу, оториноларингологу или кардиологу. Преимущество для пациента данной специальности – не надо самому пытаться разобраться в неочевидной ситуации, какой именно специалист решит проблему или несколько проблем. Классический пример – боль в боку. К кому сначала? К гастроэнтерологу? А может – к хирургу? А вдруг – к неврологу? Больше гадать не нужно – приходите к семейному врачу, он разберется, и назначит обследование и лечение. Самое главное – что семейный врач – лечащий врач именно пациента, а не отдельного заболевания.

       Традиционно сильные направления, которыми по праву гордится медицинский центр «Здоровье для Всех» - кардиология, с возможностью диагностики на уровне консультативно-диагностического центра Санкт-Петербурга; флебология – с малоинвазивным лечением варикозной болезни; различные направления амбулаторной хирургии (включая проктологию), косметология с хорошим аппаратным оснащением, включая косметологическое лазерное оборудование – помогают поддерживать высокую марку медицинской клиники Санкт-Петербурга. Перечислять все направления деятельности и всех уникальных специалистов нет необходимости, по причине того, что все мы работаем – как одна команда, цель которой – сохранение здоровья наших пациентов!


С уважением, главный врач медицинского центра
«Здоровье для Всех» Бактышев Алексей Ильич.