CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Обращение генерального директора медицинского центра "Здоровье для всех" в пандемию 2020г.

От 13.05.2020

Воробьева Наталья Петровна

Генеральный директор

> подробнее

Дорогие друзья!

Сегодня многим из нас кажется: нарушен привычный ход вещей.

На мой взгляд, важно не забывать ни на минуту: скоро все наладится, мир победит и эту болезнь, возникнут новые возможности. История не помнит случаев, чтобы было иначе. Вопрос лишь во времени. Уверена, многие из нас, особенно люди старшего поколения, переживали куда более тяжелые моменты, когда казалось, рассвета не будет. Но он обязательно наступал. Вы знаете это.

Я безмерно ценю то доверие, которое вы, наши пациенты, оказываете нам в эти дни. Мы это чувствуем. Я и мои коллеги по всей стране осознаем всю меру ответственности. Мы не вирусологи и не можем спрогнозировать, как будет развиваться пандемия. Здесь мы руководствуемся рекомендациями Министерства здравоохранения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также действиями со стороны органов власти.

Главным врачом нашего медицинского центра с января 2020 года введен усиленный санитарно-эпидемиологический режим в медицинском центре «Здоровье для всех», а с 17 марта 2020 года продлен до особого распоряжения. Разработаны внутренними приказами мероприятия по профилактике и своевременному выявлению у пациентов возможной коронавирусной инфекции.

Как врачи-профессионалы, мы гарантируем выполнение своих обязательств в полном объеме и делаем все необходимое, чтобы обеспечить максимальную безопасность и сохранность здоровья нашим пациентам.

Каждый пациент, оказавшийся в непростой ситуации из-за пандемии, может рассчитывать на индивидуальный подход. Вместе у нас все получится! Берегите себя и своих близких.


С уважением, генеральный директор
медицинского центра «Здоровье для всех»
ООО «ЦУК «Меньшиковский Форпост»
Н.П. Воробьева.