CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Центру «Здоровье для всех» исполняется 15 лет!

От 05.02.2020

15 ЛЕТ – ВМЕСТЕ С ВАМИ!

10 февраля 2020 года медицинскому центру «Здоровье для всех» исполняется 15 лет!

В день юбилея мне хотелось бы отойти от принятых стандартов и в первую очередь поблагодарить наших пациентов – за доверие, за любовь к врачам, за доброжелательность, за Ваши идеи, которые вы подсказываете нам! Мы работаем ради Вас, и юбилей – это еще один повод выразить Вам нашу признательность. Ведь самая главная оценка нашей деятельности, конечно же Ваша оценка.

За 15 лет Медицинский центр «Здоровье для всех» принял 77 тысяч человек. Сюда приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким, что говорит о высоком качестве оказываемой медицинской помощи. Клиника снискала Ваше заслуженное уважение, благодаря нашим врачам и медицинским сестрам. Я много лет знаю каждого из них и могу уверенно сказать, что это профессионалы высокого уровня и особого душевного склада. Это трудолюбивые, честные, добросовестные специалисты, обьединенные в одну дружную сплоченную команду, обьединенные желанием заботиться о здоровье каждого приходящего. Именно поэтому изначально мы дали название медицинскому центру “Здоровье для всех”. Для нас это не просто название, а «девиз» нашей деятельности. Это - умение выслушать и попытаться понять; – найти индивидуальный подход к обследованию, лечению, наблюдению; и самое главное – контроль и наблюдение за состоянием здоровья наших пациентов. Кому-то нужно видеть своего врача один раз в год, а кому-то гораздо чаще.

Мы заботимся о наших пациентах с самого рождения, наблюдая за их развитием, оказываем помощь при планировании семьи, ведем беременность. А для любимых женщин предоставляем и широкий выбор современных косметологических процедур. Не забываем и о мужчинах – большинство из них, много работая, мало заботятся о своем здоровье. Особая наша забота – это пожилые люди. Мы знаем, как им помогать, и любим это делать. Наши специалисты стремятся улучшить качество жизни, помогают сохранить здоровье, физическую и умственную активность пожилых пациентов, при необходимости выезжают к ним домой.

Из года в год медицинский центр оснащается новым современным медицинским оборудованием, с каждым годом появляются новые направления и формы обслуживания пациентов. Врачи внимательно следят за развитием научно-технического прогресса в области медицины, посещают республиканские и международные конференции и семинары и активно применяют полученные знания на практике.

Мы молоды и полны энергии! Будем идти вперед, развиваться, совершенствоваться на благо тех людей, которые все эти годы с нами и тех, кто к нам еще придет. Желаем всем здоровья и благополучия!

С уважением, генеральный директор

Медицинского центра «Здоровье для всех»

Н.П.Воробьева