CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Юбилейное обращение!

От 08.02.2015

10 ЛЕТ – ВМЕСТЕ С ВАМИ!

10 февраля 2015 года медицинскому центру «Здоровье для всех» исполняется 10 лет!

Мы сумели добиться серьезных успехов, несмотря на молодость. Это является несомненной заслугой наших врачей, медицинских сестер, администраторов и руководящего звена. Их самоотдача и желание развиваться позволили нашему медицинскому центру достичь лучших результатов.

Наш девиз - всё для пациента! Наша цель - высококвалифицированная медицинская помощь мирового уровня, доступная каждому! Мы несем ответственность за профессиональное и эффективное лечение.

Наш принцип работы – привлечение квалифицированных специалистов, оснащение оборудованием лучших мировых производителей, применение современных препаратов и одноразовых стерильных расходных материалов, качество которых обязательно подтверждается сертификатами соответствия.

Наши врачи завоевали доверие у более 40 тысяч пациентов. А Ваше доверие, дорогие друзья - это стимул для нашего профессионального совершенствования, освоения современных технологий и оснащения новейшими разработками в области медицины.

В день юбилея мне хотелось бы поблагодарить всех пациентов за оказанное доверие, за верность, за Вашу доброжелательность, за Ваши идеи, которые вы подсказываете нам! Мы работаем ради Вас, мы выражаем Вам нашу признательность! Очень приятно, что многие из Вас приходят к нам на протяжении многих лет и рекомендуют нас своим друзьям и родственникам.

10-летний юбилей - это повод говорить благодарности, это повод подводить итоги, анализировать, это повод строить планы. Мы подходим к этой дате с замечательными показателями, и надеюсь, что в последующие годы будут реализованы еще многие планы по развитию нашего учреждения.

День рождения компании - это наш общий праздник!

Здоровья Вам и благополучия!

С уважением, генеральный директор компании

Н.П.Воробьева