CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

11 лет вместе с Вами

От 10.02.2016

10 февраля 2016 года медицинскому центру «Здоровье для всех» исполнилось 11 лет!

Наш коллектив твердо и уверено вступил в очередной год совместного труда на благо жителей нашего города.Совершенствуясь и развиваясь мы работаем только для пациентов!

Самые большие ценности в жизни человека – это здоровье и время.

Поэтому миссия медицинского центра «Здоровье для всех» заключается в предоставлении медицинских услуг высокого качества, пациентам любого возраста, в максимально комфортных условиях и в удобное время.

Создавая в 2005 многопрофильный медицинский центр, мы изначально ставили своей целью оказывать широкий спектр услуг доступных для наших пациентов. Доступность медицинской помощи отражена в ценовой политике центра. Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов, семей, льготных категорий граждан. На регулярной основе проводятся акции. Кроме того, мы сотрудничаем с 35ю страховыми компаниями города по линии добровольного медицинского страхования.

Для Вас медицинский центр постоянно развивается и совершенствуется, появляются новые услуги, новые методы диагностики и лечения.

Успешное лечение начинается с обращения к грамотному и опытному врачу. В медицинском центре «Здоровье для всех» ведут приемы специалисты по всем направлениям. Многолетний стаж наших врачей, периодическое повышение квалификации позволяют решать проблемы любой сложности. Достижение положительного результата – наша цель.

Мы работаем для пациентов – это главное правило в нашем центре, о котором помнят все сотрудники. Каждый специалист несет полную ответственность за пациента, его самочувствие и комфорт. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы Вы и Ваши близкие, обратившиеся в медицинский центр «Здоровье для всех», как можно быстрее поправили свое здоровье и улучшили настроение. Результат нашей работы – Ваше здоровье и прекрасное настроение!

Пусть каждый из Вас почуствует наше внимание, понимание и уважение.

С уважением и надеждой на сотрудничество, генеральный директор медицинского центра «Здоровье для всех» Воробьева Наталья Петровна.