CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Направления деятельности

Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Стоматология Урология Терапия Кардиология Неврология Рефлексотерапия Эндокринология Детская эндокринология Эндокринология Пульмонология Фтизиатрия Онкология Хирургия Флебология Проктология Травматология и ортопедия Оториноларингология Офтальмология Остеопатия, мануальная терапия Массаж Гирудотерапия Косметология Дерматовенерология Лаборатория УЗИ и ФД УЗИ НА ДОМ Медицинский психолог Педиатрия Детские специалисты Подология Карта в школу и сад Физиотерапия Инфекционист

Ортопедическая стоматология

Ортопедия в медицинском центре «Здоровье для всех» представлена широким ассортиментом всех видов зубных протезов: несъемных- это коронки литые металлические, металлокерамические, безметаловые- керамические, коронки виниры из диоксида циркония, цельноцирконевые и из спец.сплава, это микропротезирование и протезирование на имплантатах. В широком ассортименте представлено съемное протезирование с использованием новейших технологий и применением разных материалов – акрила или термопласта, а также разной сложности - бюгельные протезы.

Подробно о преимуществах каждой ортопедической конструкции Вы можете узнать на консультации врача стоматолога-ортопеда. На первичной консультации, для получения исчерпывающей информации рекомендуем Вам иметь при себе панорамный рентген-снимок всех зубов (ортопантомограмму). Ортопедическое лечение выполняет опытный стоматолог-ортопед Монастырский Александр Федорович, высококвалифицированный специалист в сфере сложного функционального и эстетического протезирования зубов, в т.ч. и на имплантатах. Он также успешно проводит лечение сложных заболеваний височно-нижнечелюстного сустава (мигрени, головных болей) с применением разгрузочных капов.

Подробный перечень предоставляемых услуг

Смотрите прейскурант на услуги врача ортопеда

Рекомендуем к прочтению

Эстетическая стоматология с керамикой E.max

9 февраля –  Международный день стоматолога

 

записаться

Специалисты направления: