Медцентр
Время работы медцентра
Пн - пт: 8:00-20:00 Сб - вс: 8:00-20:00
Телефоны медцентра
8 (812) 335 48 50 8 (812) 423 44 50
Адрес медцентра
CПб, г. Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ООО «Центральная управляющая компания «Меньшиковский форпост»

Сертификаты сотрудников медицинского центра

Наличие сертификатов специалиста у сотрудников медицинского центра
№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Сертификат
Специализация срок действия сертификата
1 Самойленко Оксана Михайловна Заместитель генерального директора по медицинской деятельности-главный врач Организация здравоохранений Аккредитация до 28.12.2026-Протокол заседания ЦАК от 28.12.2021 №25 высшего медицинского оборазования - Запись в реестре №12849
2 Васильева Елена Александровна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Организация здравоохранения до 12.2025
терапия до 04.2024
 ЭВН до 11.2023
3 Молотова Любовь Борисовна Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая до 10.2024
4 Василенко Елена Юрьевна Врач- стоматолог-терапевт, врач -стоматолог хирург Стоматология терапевтическая до 12.2025
Стоматология хирургическая до 12.2025
5 Монастырский Александр Федорович Врач-стоматолог-ортопед Стоматология ортопедическая Аккредитация до 27.04.2027-Протокол заседания ЦАК от 27.04.2022 №64 высшего медицинского оборазования 
6 Осокин Михаил Анатольевич Врач-стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт Стоматология ортопедическая до 10.2022
Стоматология терапевтическая до 10.2022
7 Фомина Надежда Васильевна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология до 04.2024
8 Битюкова Лариса Алексеевна Врач акушер-гинеколог,  врач ультразвуковой диагностики Акушерство и гинекология  до 09.2023
Ультразвуковая диагностика до 12.2022
9 Бабичева Наталья Олеговна Врач акушер- гинеколог Акушерство и гинекология до 10.2022
10 Сорочан Лилия Александровна Врач акушер-гинеколог,  врач ультразвуковой диагностики Акушерство и гинекология документы на аккредитации
Ультразвуковая диагностика до 06.2023
11 Шипилов Александр Сергеевич Врач - уролог Урология документы на аккредитации
12 Новикова Лилия Федоровна Врач - дерматовенеролог, врач-косметолог Дерматовенерология до 12.2025
Косметология до 06.2023
13 Шамшудинова Ильмира Равиловна Врач - дерматовенеролог Дерматовенерология до 12.2025
14 Курбатова Татьяна Владимировна Врач-пульмонолог,  врач-фтизиатр Пульмонология до 12.2025
Фтизиатрия до 03.2025
15 Синева Лидия Анатольевна Врач -терапевт, врач-кардиолог Терапия до 12.2025
Кардиология до 12.2025
16 Казакова Елена Владимировна Врач- терапевт, врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики Терапия до 12.2025
Функциональная диагностика до 05.2023
ЭВН до 12.2024
Кардиология до 09.2024
17 Кузнецова Ильгиза Габдулихсановна Врач - терапевт, врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики Терапия до 11.2025
Кардиология до 12.2022
Функциональная диагностика до 12.2025
18 Ярославцев Михаил Юрьевич Врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики Кардиология до 11.2025
Функциональная диагностика документы на аккредитации
19 Симонова Елизавета Игоревна Врач эндокринолог Эндокринология до 11.2025
20 Федина Ольга Владимировна Врач-профпатолог, врач-терапевт Терапия до 12.2025
ЭВН до 03.2024
Профпатология до 12.2023
21 Шумакова Елена Юрьевна врач терапевт Терапия до 02.2023
Профпатология от 20.12.2026
22 Большакова Антонина Ивановна Врач - гастроэнтеролог, врач-инфекционист Гастроэнтерология до 04.2024
Инфекционные болезни до 12.2025
23 Лаврова Татьяна Александровна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика до 04.2024
Врач - невролог Неврология до 02.2023
24 Басова Ирина Николаевна Врач - невролог, врач-рефлексотерапевт Неврология до 06.2025
Рефлексотерапия до 11.2023
25 Кукушкина Наталия Александровна Врач-невролог Неврология до 06.2023
26 Кутнякова Фаина Михайловна Врач-мануальный терапевт, врач остеопат Восстановительная медицина и остеопатия  до 12.2023
Мануальная терапия до 06.2022
27 Горислова Мария Геннадьевна Врач-мануальный терапевт, врач остеопат Мануальная терапия до 11.2022
Остеопатия до 03.2025
28 Белоусова Ольга Дмитриевна Врач мануальный терапевт Мануальная терапия первичная специализированная аккредитация до 12.2025г.
29 Юсупжанов Владимир Иркинович Врач-мануальный терапевт, врач остеопат, невролог Мануальная терапия до 04.2024
Остеопатия до 10.2025
Неврология до 04.2025
30 Кононова Наталия Евгеньевна Врач-невролог, врач-мануальный терапевт Неврология до 12.2025
Мануальная терапия до 06.2025
31 Агранович Ольга Евгеньевна Врач травматолог- ортопед  Травматология -ортопедия Аккредитация до 22.03.2027-Протокол заседания ЦАК от 23.03.2022 №59 высшего медицинского оборазования 
32 Петроченко Евгения Викторовна Врач -оториноларинголог Оториноларингология до 06.2025
33 Гороховцева Людмила Николаевна Врач - оториноларинголог, врач-педиатр Оториноларингология  до 02.2024
Педиатрия Аккредитация до 23.03.2027-Протокол заседания ЦАК от 23.03.2022 №59 
34 Колесник Мария Андреевна Врач -оториноларинголог Оториноларингология до 06.2024
35 Федорова Елена Людвиговна Врач - офтальмолог Офтальмология до 05.2025
36 Присяч Наталия Андреевна Врач - офтальмолог Офтальмология  до 11.2025
37 Медянова Елена Геннадьевна Врач-офтальмолог Офтальмология до 11.2025
38 Москвичев Александр Сергеевич Врач - детский хирург, врач -детский уролог-андролог Детская хирургия до 10.2025
Травматология и ортопедия до 03.2024
Детская урология-андрология сертификат продлен до 04.2022
39 Кудряшов Андрей Алексеевич Врач травматолог-ортопед, врач хирург Хирургия до 06.2022
Травмотология и ортопедия до 11.2023
40 Картавенко  Дмитрий Александрович Врач ультразвуковой диагностики Ультрозвуковая диагностика до 12.2023 
41 Гусейнова Татьяна Вагифовна Врач ультразвуковой диагностики Ультрозвуковая диагностика  до 12.2023
42 Еремина Людмила Васильевна Врач – хирург, врач ультразвуковой диагностики Ультрозвуковая диагностика до 12.2024
Хирургия  до 03.2023
43 Каммари Елена Геннадьевна Врач – хирург , врач ультразвуковой диагностики, врач колопроктолог Колопроктология  до 12.2023
Ультрозвуковая диагностика документы на аккредитации
Хирургия  до 05.2023
44 Хачатрян Мелине Саркисовна Врач ультразвуковой диагностики Ультрозвуковая диагностика до 12.2024
врач сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия до 12.2025
45 Омаров Омар Курбаналиевич Врач-онколог, врач хирург Онкология до 12.2025
Хирургия до 02.2025
46 Бурулев Артем Леонидович Врач ультразвуковой диагностики Ультрозвуковая диагностика до 02.2025
47 Баева Ольга Николаевна Врач кардиолог, врач функциональной диагностики Функциональная диагностика до 10.2024
Кардиология  Аккредитация до 28.12.2026-Протокол заседания ЦАК от 28.12.2021 №25 высшего медицинского оборазования - Запись в реестре №1048
48 Замышляева татьяна Анатольевна Врач кардиолог, врач функциональной диагностики Функциональная диагностика до 12.2024
Кардиология  Аккредитация до 27.04.2027-Протокол заседания ЦАК от 27.04.2022 №64высшего медицинского оборазования 
49 Протопопова Ольга Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики, врач педиатр Ультрозвуковая диагностика до 09.2023
Педиатрия до 04.2025
50 Будкевич Татьяна Георгиевна Врач гастроэнтеролог, врач-педиатр Гастроэнтерология до 06.2022
Педиатрия до 01.2025

03.05.2022

29.03.2021