CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Договор на оказание платных услуг

Договор №__________
На оказание платных медицинских услуг.
г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов. «____» _______________ 20____ г.


ООО «ЦУК «Меньшиковский Форпост» находящийся по адресу г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 39 Б, зарегистрированный МИФНС России № 15 по Санкт-Петербургу 01.03.2016 г, ОГРН 1167847115963 (г.Санкт-Петербург,ул. Красного Текстильщика, дом 10-12, литера "О" тел +7 (812) 335-14-00), именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Воробьевой Натальи Петровны, действующего на основании Устава и Лицензии № ЛО-78-01-007005 от 25.07.2016г. выданной Комитетом по здравоохранению г .Санкт-Петербург ( г. Санкт-Петербург, ул Малая Садовая д 1, тел 8 (812) 571-62-00), с одной стороны, и ФИО, дата рождения, проживающий по адресу, телефон______________________________________именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий Договор (далее - Договор) о нижеследующем:
1. Предмет договора 1.1. Заказчик поручает, Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию платных медицинских услуг в соответствии с перечнем видов медицинской деятельности, разрешенных лицензией по Прейскуранту Исполнителя, силами специалистов структурного подразделения - Медицинского центра «Здоровье для всех» по адресу г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 39 Б, а Заказчик обязуется оплатить полученные услуги.
2. Права и обязанности сторон. 2.1. Заказчик имеет право:
2.1.1. Получить полную информацию о процессе лечебно-диагностических мероприятий;
2.1.2.Ознакомиться с действующей лицензией, прейскурантом и сведениями об образовании и квалификации специалистов.
2.1.3. Выбрать лечащего врача, отказаться от предложенной услуги до начала ее оказания или расторгнуть Договор, при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов (ст.782 ГК РФ).
2.2.Исполнитель имеет право: 2.2.1. В случае возникновения неотложных состояний у Пациента (Заказчика) самостоятельно расширить перечень услуг без согласия пациента и направить Заказчика, при необходимости, в другие медицинские учреждения для дополнительной диагностики и лечения.
2.2.2. Отказать Заказчику в проведении медицинских мероприятий при наличии противопоказаний к ним, при наличии состояния алкогольного, токсического, наркотического опьянения, при наличии острого инфекционного заболевания при обращении за плановым лечением или обследованием.
2.3. Заказчик обязан: 2.3.1 Предоставить необходимую информацию о состоянии своего здоровья и выполнять назначения врача, сообщать об изменениях в состоянии своего здоровья в процессе лечения.
2.3.2 Предоставить гарантированный контактный телефон для оперативной связи в экстренных случаях;
2.3.3. Ознакомиться с «Положением о гарантированных сроках и сроках службы на медицинские услуги» и Прейскурантом Исполнителя.
2.3.4. Произвести оплату за оказанные услуги
2.4. Исполнитель обязан:
2.4.1.Согласовать с Заказчиком диагностические, лечебные и профилактические мероприятия, отразив их в письменном виде в медицинской карте Пациента и оформить информированное добровольное согласие.
2.4.1. Предоставить достоверную информацию о режиме работы, лицензии, перечне предоставляемых услуг с указанием их стоимости;
2.4.2. Обеспечить предоставление медицинских услуг надлежащего качества незамедлительно после заключения договора или в сроки, оговоренные с Заказчиком, с выдачей заключения о результате оказания услуг.
3. Условия оплаты:
3.1. Стоимость оказываемых Заказчику медицинских услуг устанавливается в соответствии с действующим прейскурантом «Исполнителя»; 3.2. Расчет за медицинские услуги производится путем внесения наличных денежных средств в кассу или перечисления на расчетный счет Исполнителя.
3.3. Производится полная 100% оплата за полученные услуги в день ее оказания. При получении материально затратных услуг производится оплата в два этапа: первая половина - предварительно при заказе услуги, вторая- при получении услуги.
4.Ответственность сторон:
4.1.Исполнитель несет ответственность за соблюдение требований, предъявляемых к методам диагностики и лечения, разрешенным на территории РФ.
4.2 Исполнитель освобождается от ответственности в случае неисполнения настоящего Договора Заказчиком, а также по иным основаниям, предусмотренным законодательством РФ – обстоятельства непреодолимой силы, независящих от воли сторон и препятствующих выполнению принятых ими на себя обязательств.
4.3.При возникновении разногласий между Заказчиком и Исполнителем, спор разрешается путем переговоров или в соответствии с действующим Законодательством РФ. Претензии, возникающие при исполнении настоящего Договора, должны быть предьявлены в письменном виде в течение действующего гарантийного срока и рассмотрены с предоставлением ответа в письменном виде в течение 30 дней с момента предъявления претензии.
5. Прочие условия: 5.1. Информация, содержащаяся в медицинских документах Заказчика, составляет врачебную тайну, хранится у Исполнителя и может представляться без согласия пациента только по основаниям, предусмотренным действующим Законодательством.
6. Срок действия договора:
6.1. Договор действует с момента подписания до окончания завершения лечебного процесса. Договор считается пролонгированным на неопределенный срок, если ни одна из сторон не заявила о расторжении.
Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, совершенному в письменном виде или в одностороннем порядке по инициативе Исполнителя или Заказчика в случае несоблюдения контрагентом условий Договора.
6.2. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

Исполнитель:
ООО «ЦУК « Меньшиковский Форпост»
Россия, 198412, г.Санкт-Петербург, Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, дом 39-Б.
Тел. 335-48-50 www: medcentr.org
ИНН: 7819 033 555 КПП: 781 901 001 ОГРН: 1167847115963
кс: 301 018 105 000 00000653 бик:044 030 653
Рс: 407 028 103 552 401 732 66 В Северо-западном банке ПАО «Сбербанк» г. Санкт-Петербург
Генеральный директор: Воробьева Н.П.

Заказчик:
Фамилия______________________________________
Имя__________________________________________
Отчество_____________________________________
Год рождения_________________________________
Контактный тел.______________________________
Паспорт: ____________№_______________________
выдан________________________________________
_____________________________________________
Подпись______________________________________