CПб, г. Ломоносов,
Ораниенбаумский проспект, д. 39-Б
ежедневно с 8:00 до 20:00

Направления деятельности

Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Стоматология Урология Терапия Кардиология Неврология Рефлексотерапия Эндокринология Детская эндокринология Эндокринология Пульмонология Фтизиатрия Онкология Хирургия Флебология Проктология Травматология и ортопедия Оториноларингология Офтальмология Остеопатия, мануальная терапия Массаж Гирудотерапия Косметология Дерматовенерология Лаборатория УЗИ и ФД УЗИ НА ДОМ Медицинский психолог Педиатрия Детские специалисты Подология Карта в школу и сад Физиотерапия Инфекционист

Стоматология

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
ПАРОДОНТОЛОГИЯ

Самый удачный визит к стоматологу

Страх перед стоматологами остался далеко в прошлом, вместе с допотопными бормашинами и устрашающего вида креслами. Теперь визит к этому врачу — обычное дело Однако к определенным процедурам лучше подготовиться заранее.Так что если в ваши ближайшие планы входит стоматология в медицинском центре "Здоровье для всех", то эти советы вам пригодятся.

Как правильно организовать поход к стоматологу

Выберите тот день и то время, в которое вы точно сможете посетить медицинский центр. Время приема и частоту посещений оговорите с лечащим врачом. Если обстоятельства заставили вас задержаться или вовсе отменить прием, предупредите об этом администратора клиники по телефону. Тогда доктор сможет принять пациентов, которым срочно нужна помощь.

Стоматологи не рекомендует принимать алкоголь перед посещением врача, потому что из-за этого может резко снизиться эффективность действия анестетиков. Не стоит планировать активный отдых либо интенсивную работу после стоматологического лечения, а после некоторых процедур даже общение может быть затруднено. Откажитесь от визита к стоматологу, если у вас есть острые вирусные и бактериальные заболевания горла и дыхательных путей, герпетические «высыпания». Если даже незначительно заложен нос (пусть при этом нет температуры), прием лучше перенести. И самое главное — понимание того, что квалифицированные врачи не причинят боли, они хотят лишь, чтобы вы были здоровы.

записаться

Специалисты направления: